Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Рейтинг 3.50
Отзывы: 10
Гасить думаете?
я сейчас стараюсь брать и вообще не тратить деньги от займов, таким образом я раскачиваю лимит и "улучшаю" КИ немножко, а так конечно погашу
 
А вы сразу же подаете после гашения?
Сейчас на первом этапе (3к), уже 8-й день прошел, как раз 0% период закончился
Думаю как лучше закрыть, чтобы 10/20 одобрили
Я закрыла и минут через 5-10 заново подала, одобрение прям секунд через 10 прилетело
 
А вы сразу же подаете после гашения?
Сейчас на первом этапе (3к), уже 8-й день прошел, как раз 0% период закончился
Думаю как лучше закрыть, чтобы 10/20 одобрили
я первые два займа под конец беспроцентного периода отдавал
 
А время суток как будет влиять? Если ближе к 00 заявку сделать
И вообще влияет ли...
Отпишитесь, в какое время подавали, заранее спс
 
А время суток как будет влиять? Если ближе к 00 заявку сделать
И вообще влияет ли...
Отпишитесь, в какое время подавали, заранее спс
Я вечером подавала часов в 8-9 по МСК
 
А вы сразу же подаете после гашения?
Сейчас на первом этапе (3к), уже 8-й день прошел, как раз 0% период закончился
Думаю как лучше закрыть, чтобы 10/20 одобрили
Было 3-10-20-30
Первый и второй держал по 7 дней . Третий дней 12. Подавал всегда сразу после гашения .
 
photo_2022-12-28_23-04-09.jpg

Вот такая теперь история, на сколько я понимаю желанные 10к не одобрили?
 
Посмотреть вложение 8605

Вот такая теперь история, на сколько я понимаю желанные 10к не одобрили?
Ну на данный момент это ещё не одобрено. У некоторых это "зачислить на карту" по месяцу висит, и только потом зачисляют
 
Ну на данный момент это ещё не одобрено. У некоторых это "зачислить на карту" по месяцу висит, и только потом зачисляют
мне зачислили, все ок, в след раз буду не 8 дней, а 9 ждать)
посмотрим что будет
 
мне зачислили, все ок, в след раз буду не 8 дней, а 9 ждать)
посмотрим что будет
1-2 дня уже процентов лучше чтобы было хотя бы. Тогда точно повышают лимит хорошо.
 
как их без комиссий платить кроме как с почты
Скорее всего никак, у них на сайте написано такие платежи без комиссии
в следующих банках-партнерах сервиса «Золотая Корона»:
ООО КБ «РостФинанс»
«РЕАЛИСТ БАНК» (АО)
ООО КБ «Столичный Кредит»
«Нацинвестпромбанк» (АО)
 
1-2 дня уже процентов лучше чтобы было хотя бы. Тогда точно повышают лимит хорошо.
А вот это не факт. Я погасила на 60 день. Процентов с 10000 вышло 6000. И лимит как был 10000 так и остался. Так что тут как повезёт.
 
А мне вечно отказы. Но раньше была запись подайте повторно заявку через 14 дней,а сегодня выдаёт подайте повторно через 7 дней. Почему так?
 
Можно и в обеих компаниях иметь займы.
А компания то это одна или просто платформа одинаковая? Лайм в Новосибе офис,Конга в Иркутске, а там всё одинаково по-моему. Кто то писал, в Лайме дают,в Конго ни разу не дали. Кому-то и там и там дали в один день,при чем в Конге больше дали.
Лайм дал,а конга нет. Видимо разные компании все таки
 
Брала у них на карту тинькофф, но до неё добрались приставы и теперь на карте минус. Сбер уже 100 лет как в аресте.
На какую виртуалку можно взять в короне?
В общем на виртуалку юмани нельзя взять, а на виртуалку киви дали без проблем 🙂
 
А у меня такая ситуация, брала 3к, закрыла через минуту, опять 3к дали, закрыла где то дней через 12, лимит дали 5, но отказы, через другой телефон и через другой номер попробовала, снова дали 3к, пока не закрыла их, но на первом номере на который брала, где лимит был 5, но отказывали, щас лимит уже 3,но все равно отказы, вот пробую со старого номера забрать эти 3, но пока безуспешно, скорее всего не дадут, т. к мультик акк получается
 
по комментариям других часто слышал про 50к, а выше этой суммы вроде бы ничего не было (или я упустил)
Я помню тут был скоропостижный газелист. Кажется писал что при активных 50 ему позвонили и ещё предложили.
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 10