Займы через приложение Корона / koronapay.com

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
627
67
Да мне даже 3000 не одобряют посекунды отказ (((
я не знаю от каких факторов зависит у них одобрение,мне сразу же в первое обращение к ним одобрили 10к,потом 15к,а после этого отказы полгода,КИ все хуже и хуже становилась,но вот в ноябре снова 15к одобрили

prostachka

prostachka

Новорег
25 Ноя 2022
36
1
я не знаю от каких факторов зависит у них одобрение,мне сразу же в первое обращение к ним одобрили 10к,потом 15к,а после этого отказы полгода,КИ все хуже и хуже становилась,но вот в ноябре снова 15к одобрили
Везет же ) я понимаю что долги это не хорошо ,но ...все таки эти "шальные деньги" хорошо выручают иногда в жизни когда очень нужны ...

А

Александр 0812

Гость
Всем привет! Подскажите: есть ли смысл подавать заявки по 10-15 раз? На 3 номера телефона пробовал своих. Везде отказ ...

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
484
124
Всем привет! Подскажите: есть ли смысл подавать заявки по 10-15 раз? На 3 номера телефона пробовал своих. Везде отказ ...
Есть смысл подавать время от времени. Когда-то повезёт

Н

Наська6893

Гость
Так,а есть тут те,кто живет в посёлках,где нет офисов и банков,где работают с короной? И при этом одобрили. И телефон я понимаю тоже имеет значения. Какой андроид версия и модель телефона,кому одобрили😆и запрашевает ли локацию корона? У меня раньше запрашивала,а в последнее время нет

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,003
725
Пошлите мне удачу свою хотя бы 😄 с меня 100ка)
Вы сейчас уверены в своей просьбе? 🤔😅
Мне корона только лимитом перед носом машет и ни разу не одобрила🤣🤣🤣

prostachka

prostachka

Новорег
25 Ноя 2022
36
1
Вы сейчас уверены в своей просьбе? 🤔😅
Мне корона только лимитом перед носом машет и ни разу не одобрила🤣🤣🤣
Ааа если так ненадо тогда ))) просто про себя представим что мы богаты 😁

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,003
725
Ничего, мы подождем)) к НГ мож нам подарок сделают)))
к НГ с долгами нужно максимально рассчитаться, так что мне такие подарки уже будут ни к чему😅