Займы через приложение Корона / koronapay.com

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773
Народ, подскажите.Брала 5к еще 20.11.22 и оплатила только сегодня, ну как оплатила, они сами списали с карты!Есть смысл у них пробовать брать снова?или не дадут теперь?
Кто-то писал, что после просрочки давали, так что пытайтесь удачу через день, через два, может одобрят.

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
186
8
Кто-то писал, что после просрочки давали, так что пытайтесь удачу через день, через два, может одобрят.
Благодарю за надежду 😆 буду пробовать через день

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
А у меня такая ситуация, брала 3к, закрыла через минуту, опять 3к дали, закрыла где то дней через 12, лимит дали 5, но отказы, через другой телефон и через другой номер попробовала, снова дали 3к, пока не закрыла их, но на первом номере на который брала, где лимит был 5, но отказывали, щас лимит уже 3,но все равно отказы, вот пробую со старого номера забрать эти 3, но пока безуспешно, скорее всего не дадут, т. к мультик акк получается
Как вы берёте займы то на один номер, то на другой? А паспортные данные? Их же тоже вносить надо, и они те же. Пользователь с этими данными, получается есть уже

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,791
631
  1. долг
Как понять на неделю? Там нельзя вроде менять сроки, обычно на месяц даётся
На 2 месяца, а неделя это беспроцентный период.

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,614
453
Блин, вот вроде и надо бы счастья попытать, но как подумаешь, каждый раз возиться с этими фото, которые на мой древний хонор с 10 раза делаются, и то если звезды в это время в нужном положении, и все желание отпадает)

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
Блин, вот вроде и надо бы счастья попытать, но как подумаешь, каждый раз возиться с этими фото, которые на мой древний хонор с 10 раза делаются, и то если звезды в это время в нужном положении, и все желание отпадает)
Я ж говорил тебе, если б не бухал давно норм трубу взял бы и займ в короне потом бгг

Л

ЛесяК

Гость
Дали сегодня 3 к впервые в жизни,были вечные отказы. Если погасить дней через 7-8,повторно дают,как повышают,у кого как было?

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
Дали сегодня 3 к впервые в жизни,были вечные отказы. Если погасить дней через 7-8,повторно дают,как повышают,у кого как было?
Мне повторно опять дали 3 к, буду гасить дней через 10 хотя бы

S

Stanislav731

Новорег
23 Ноя 2022
40
3
Одобрили 3 к,больше не просил,до этого полгода отказы постоянные
Куча просрочек,есть ИП
При подаче ввел ИНН СНИЛС,доход и тд

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,614
453
Я ж говорил тебе, если б не бухал давно норм трубу взял бы и займ в короне потом бгг
Да и нормальная труба была, все равно не давали... А с пьянкой я с прошлой недели в завязке😂не до этого пока

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773

Вложения

• IMG_20230125_184425.jpg
    IMG_20230125_184425.jpg
    120.8 KB · : 1
Григорий 199478

Григорий 199478

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Где там ввести ИНН и СНИЛС
Да это не сильно влияет,запрашивайте 3 к у них раздача походу,другу вчера дали 3к когда многим вчера дали,до этого отказы были много раз,а запросил 3 и сразу дали)

H

Helenochka🌺

Гость
ББлин я не знаю что как вы заполняете и СНИЛС ввела и инн свой толку ноль уже раз 6подала отказ ,но в чате сказали что могут одобрить в любую заявку хоть 10 хоть 20 ,я не знаю что не так указываю ,вы какой доход ставили ,и расходы по кредитам ????что вообще указывали
Да это не сильно влияет,запрашивайте 3 к у них раздача походу,другу вчера дали 3к когда многим вчера дали,до этого отказы были много раз,а запросил 3 и сразу дали

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
254
86
ББлин я не знаю что как вы заполняете и СНИЛС ввела и инн свой толку ноль уже раз 6подала отказ ,но в чате сказали что могут одобрить в любую заявку хоть 10 хоть 20 ,я не знаю что не так указываю ,вы какой доход ставили ,и расходы по кредитам ????что вообще указывали
Я с трёх номеров пробовала, с ИНН и СНИЛС, без них. По умолчанию там ЗП стоит 60т, меняла и это. С геолокацией, без неё, в авиарежиме- ну чтобы наверняка 🤣🤣🤣🤣
Полный обломофф. Аж трясет 😬🤣