Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Рейтинг 3.50
Отзывы: 10
Н

Ну, не знаю, наверное, единственный сайт, где можно столько заявок подать. Меня на больше трёх раз не хватит. Но, люди подают и по 200 и по 300
С есть смысл несколько раз сразу подавать заявки?
 
С есть смысл несколько раз сразу подавать заявки?
есть смысл минимум по 50+ раз в сутки подавать , замучаете их , сразу все деньги вам отдадут. А если без рофлов , подавал по миллион заявок в день , спустя неделю всё таки одобрили
 
Только что погасил займ. За 3 займа до 30.000 дошёл, 1 займ был беспроцентный на 5 дней, второй 30 числа получил -13 отдал (сегодня), одобрили 30- получил на карту )
F7135D12-0E6B-4886-83DC-412474C844EE.jpeg
 
На сим кончился трафик. А с раздачи вайфая, они не выдают.
Не ну я все здесь слыхал и что второй займ хотят взять у них с открытым и что заявок по 200+ в день, но что бы плять от раздачи от вайфая не давали это конечно все писдец, с*ка а я то думаю что мне не дают займы когда я в тачке с женой еду и у меня денег нет на техе и я от ее раздачи лазию, секрет с*ка раскрыт, завтра положу на теху хрен с ним 😂😂😂 короч ты меня расмешнил🤣🤣🤣и надо же было до такого додуматься ляпнуть🤣🤣🤣
 
Только что погасил займ. За 3 займа до 30.000 дошёл, 1 займ был беспроцентный на 5 дней, второй 30 числа получил -13 отдал (сегодня), одобрили 30- получил на карту ) Посмотреть вложение 9715
Прям так чётко у тебя)
Как в игре, с одного уровня на следующий прыгаешь, ждём босса :cool:
 
  • Нравится
Реакции: Влад Маркович
Прям так чётко у тебя)
Как в игре, с одного уровня на следующий прыгаешь, ждём босса :cool:
я взял 1,5 месяца назад 40к у них,уже долг 53000,жалко до жути столько отдавать,а если еще и потом 50 одобрят,так 500 рублей в день отдавать еще больше жалко будет
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Не поддаётся с*ка Короночка! На 5к подаю, но отказы моментальные.. 40 заявок кинул лол за минут 10-15, не хочет зараза выдавать! Ниче, в один день 5 штук ты выдашь мне, пока ещё не сдался…
Наверно действительно бывают дни когда Корона раздаёт деньги налево-направо как писали в этой ветке…
 
Не поддаётся с*ка Короночка! На 5к подаю, но отказы моментальные.. 40 заявок кинул лол за минут 10-15, не хочет зараза выдавать! Ниче, в один день 5 штук ты выдашь мне, пока ещё не сдался…
Наверно действительно бывают дни когда Корона раздаёт деньги налево-направо как писали в этой ветке…
Я на днях 30К забрал - видимо всю кассу выгреб))
 
  • Смешно
Реакции: Афанасий
Я на днях 30К забрал - видимо всю кассу выгреб))
Наверно. Эта надпись: Сейчас мы не можем принять к рассмотрению вашу заявку. Спасибо за обращение! После того как жму на Зачислить деньги.. Не хочет выдавать, притом что первый займ погасил через 10 дней. хз из-за чего отказы лепят…
 
Наверно. Эта надпись: Сейчас мы не можем принять к рассмотрению вашу заявку. Спасибо за обращение! После того как жму на Зачислить деньги.. Не хочет выдавать, притом что первый займ погасил через 10 дней. хз из-за чего отказы лепят…
Есть мнение, что у них волнообразное одобрение - бывают моменты когда казна нищает.
 
Блин,хотела сейчас закрыть займ на 3к последними деньгами,чтобы лимит чуть раскачать. Но почитав ветку,что то страхово,что вообще без денег останусь 😒
 
Не поддаётся с*ка Короночка! На 5к подаю, но отказы моментальные.. 40 заявок кинул лол за минут 10-15, не хочет зараза выдавать! Ниче, в один день 5 штук ты выдашь мне, пока ещё не сдался…
Наверно действительно бывают дни когда Корона раздаёт деньги налево-направо как писали в этой ветке…
Какое упорство)
 
Блин,хотела сейчас закрыть займ на 3к последними деньгами,чтобы лимит чуть раскачать. Но почитав ветку,что то страхово,что вообще без денег останусь 😒
Напишите если вдруг решитесь результат, интересно)
 
Ребят скорее всего у Короны деньги закончились, если через одного выдавала скажем по 20-30к, то обнищала:))) пару дней обождать и снова пробовать… p.s. а вообще это самая угарная ветка на Фине/самая обсуждаемая аж 102 странички уже.:)
 
Блин,хотела сейчас закрыть займ на 3к последними деньгами,чтобы лимит чуть раскачать. Но почитав ветку,что то страхово,что вообще без денег останусь 😒
Пока не закрывай, если время терпит. У них на самом деле нету денег.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 10