Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

А можно как-то удалить аккаунт с короны ?
Меню > Нажимаешь на своё имя > Удалить профиль > Звонишь им в поддержку - уваляют акк. Или просто по номеру телефона. +7 (495) 766-48-98
 
С 16 часов...
 

Вложения

  • Screenshot_20221119-214525_KoronaPay.jpg
    Screenshot_20221119-214525_KoronaPay.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 50
Сегодня после вчерашних отказов после оплаты 5000, раза с 15-го зачислили все таки на карту 10000. Правда лотерея.
У меня так не получается, к сожалению. А местонахождение у Вас было тоже самое, что и при 1 одобрении?
 
У меня так не получается, к сожалению. А местонахождение у Вас было тоже самое, что и при 1 одобрении?
Да, получается оплатила когда, сразу не одобрили, была на работе, на следующий день из дома уже попыталась, тогда получилось.
 
  • Нравится
Реакции: Natalo4ka
Сегодня вот так
Несколько дней назад мне одобрили 33000 руб.,да именно 33000 руб.,не 30000 руб. Сегодня я закрыл займ полностью. Система пишет попробуйте подать заявку через 14 дней. 🤔
 
Несколько дней назад мне одобрили 33000 руб.,да именно 33000 руб.,не 30000 руб. Сегодня я закрыл займ полностью. Система пишет попробуйте подать заявку через 14 дней. 🤔
Скиньте скрин с 33к займом, не верится. Либо вы в какой-то другой короне
 
Ситуация такая , давали 3 тысячи , погасила через пару минут , дали опять 3, закрыла через 2 недели , лимит 5, но отказ на протяжении месяца теперь , щас удалила и попробовала на другой номер, дали 3, перевела на карту арестованную и их съебали молниеносно !!!! Хотя было такое , что приходит пуш, что заблокирована сумма , но потом они на карте , а щас их нет

UPD: Не, перевела ,норм всё
 
Корона убрала лимит 20000,сделала лимит от 10 до 15к,подаю заявку-зачисление 15к на карту))),и это впервые с мая!!!,до этого каждый день раз по 20-50 долбил корону,были отказы
 
Заглянул сейчас , а мне наоборот вместо лимита 15 сделали 20 тыс ) подать заявку даже без как всегда фоток живых проходит , но как всегда отказ )
 
Сегодня закрыла, несколько дней до конца льготного периода оставалось, надеялась что лимит повысят, в итоге так и выдали те же 15000
 
Сегодня закрыла, несколько дней до конца льготного периода оставалось, надеялась что лимит повысят, в итоге так и выдали те же 15000
Радуйтесь, что вообще выдал, кому-то отказывали после погашения. А вообще газелист может опытом поделиться, у него вроде несколько раз не повышали, а потом как повысили
 

Онлайн

  • kitkat

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.