Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Какой адрес вы указываете после сделанных фотографий паспорта и селфи в графе "Ваш адрес" ? Прописку или где в данный момент находитесь? По гео данным?

Фото приложение короны должно автоматически сфотографировать паспорт и селфи? Там можно и кнопкой, но мне думается что автоматически должен процесс происходить.
 
Какой адрес вы указываете после сделанных фотографий паспорта и селфи в графе "Ваш адрес" ? Прописку или где в данный момент находитесь? По гео данным?

Фото приложение короны должно автоматически сфотографировать паспорт и селфи? Там можно и кнопкой, но мне думается что автоматически должен процесс происходить.
upd
Симка на ваши паспортные данные оформлена?

Вопросы к тем кому одобрили.
 
Ваще оч странная контора, одобрили 3к, которые до сих пор не вернул (прошло почти 3 месяца), ни разу не позвонили и не выслали ни одного смс. Когда начну погашать, начну наверное с них)
 
upd
Симка на ваши паспортные данные оформлена?

Вопросы к тем кому одобрили.
указывал адрес проживания (по геоданным), селфи сделал автоматически с первого раза, паспорт раза с 30го тоже вроде автомат, не помню уже. Симка на меня
 
А что если лимит до 20000 это отказ ,?
ну не обязательно,но мне в мае после погашения 15к подняли до 20к лимит и отказывали до ноября,а в ноября снова снизили до 15к лимит и одобрили.Лучше уж так
 
До конца льготного периода оставался один день, сейчас погасила 15000 и подняли лимит до 30000
 

Вложения

  • C6167F4C-FB4A-4283-AC9A-29F5BA0466EB.png
    C6167F4C-FB4A-4283-AC9A-29F5BA0466EB.png
    62.4 KB · Просмотры: 37
  • 418631C0-77EE-45F1-9B48-EE706CF65F14.png
    418631C0-77EE-45F1-9B48-EE706CF65F14.png
    78.2 KB · Просмотры: 42
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
До конца льготного периода оставался один день, сейчас погасила 15000 и подняли лимит до 30000
Скажите , ак года гасишь в льготный период, комиссию какую то платишь? Ну не может же быть так что взял 10 и вернул 10, свое по любому возьмут
 
Скажите , ак года гасишь в льготный период, комиссию какую то платишь? Ну не может же быть так что взял 10 и вернул 10, свое по любому возьмут
Конечно, за займ 30к комиссия 1200р
 
А что причём?
у них спроси,только х ответят,у меня КИ за полгода отказов стала нулевой практически,и ведь дали.А когда даже нагрузок не было-мне отказали.КИ абсолютно не причем
 
Ребят, подскажите, а можно через второй номер телефона попробовать и есть ли смысл? Одобрили первый раз 10, в конце октября, теперь всё отказы, закрыла в льготный период.
 
Ребят, подскажите, а можно через второй номер телефона попробовать и есть ли смысл? Одобрили первый раз 10, в конце октября, теперь всё отказы, закрыла в льготный период.
Через другой телефон пробуйте, главное что бы с него никто в короне не оформлял больше до этого, у меня такая же хрень была , брал не однократно, потом жена решила с моего попробовать так как на ксиоми камера Г..но через их приложение , вот и напробовала что мне отказы шли, потом я через другой тел зашёл и без проблем получил
 
Ребят, подскажите, а можно через второй номер телефона попробовать и есть ли смысл? Одобрили первый раз 10, в конце октября, теперь всё отказы, закрыла в льготный период.
Попробуйте конечно
 
Через другой телефон пробуйте, главное что бы с него никто в короне не оформлял больше до этого, у меня такая же хрень была , брал не однократно, потом жена решила с моего попробовать так как на ксиоми камера Г..но через их приложение , вот и напробовала что мне отказы шли, потом я через другой тел зашёл и без проблем получил
Просто с другого аппарата, но с этим же номером телефона?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.