Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Рейтинг 3.50
Отзывы: 10
Всё же после тысячных попыток, я освоил как нужно сделать фото в приложении. И что вы думаете? Конечно же отказззззз😂😂😂😂
За то вы первый этап победили, значит и второй получится! Одобрят потом! ☺
 
Корона была на просрочке 42 дня, вчера погасила и ради интереса тут же кинула заявку. Одобрили моментально 10к 😀 Чудеса 🙌
 
Корона была на просрочке 42 дня, вчера погасила и ради интереса тут же кинула заявку. Одобрили моментально 10к 😀 Чудеса 🙌
Приалекаете клиентов )? Клево
 
Приалекаете клиентов )? Клево
Ничего не пойму. Третий займ в Короне 50 000 руб.(выдали и зачислили 27 ноября 2022г.), сегодня утром зашёл в ЛК,а там написано что вам отказано. Как это понять?
 
Ничего не пойму. Третий займ в Короне 50 000 руб.(выдали и зачислили 27 ноября 2022г.), сегодня утром зашёл в ЛК,а там написано что вам отказано. Как это понять?
Новогодний подарок.
Ну или Вам с этим вопросом лучше обратится в службу поддержки.
 
Ничего не пойму. Третий займ в Короне 50 000 руб.(выдали и зачислили 27 ноября 2022г.), сегодня утром зашёл в ЛК,а там написано что вам отказано. Как это понять?
Ну деньги у вас?
 
Интересно, долг то весит?
Удалил приложение, его заново и вошёл в личный кабинет. Висит баннер-подайте заявку,выставили лимит 20000 руб. Отправил заявку,жду решения
 
Ничего не пойму. Третий займ в Короне 50 000 руб.(выдали и зачислили 27 ноября 2022г.), сегодня утром зашёл в ЛК,а там написано что вам отказано. Как это понять?
А что вы у меня то спрашиваете !?
 
Удалил приложение, его заново и вошёл в личный кабинет. Висит баннер-подайте заявку,выставили лимит 20000 руб. Отправил заявку,жду решения
Ну не знаю... Я бы так не делал, там максималка 50к, бан еще какой нибудь словите, перестанут выдавать. Понятно же что это техническая ошибка
 
Ну не знаю... Я бы так не делал, там максималка 50к, бан еще какой нибудь словите, перестанут выдавать. Понятно же что это техническая ошибка
Пусть пробует, счас 20ку дадут и потом опять отказ и 50к еще докинут и так дальше)
 
Приалекаете клиентов )? Клево
Нет, такая же бедолага как и все здесь
 

Вложения

  • BD31BA2A-3B70-42F2-9ADC-E14769E00B5C.png
    BD31BA2A-3B70-42F2-9ADC-E14769E00B5C.png
    42.4 KB · Просмотры: 62
  • 4E4B4C0C-D58A-4047-8D68-8B2CD61352DC.png
    4E4B4C0C-D58A-4047-8D68-8B2CD61352DC.png
    31.3 KB · Просмотры: 62
Вообще вот как у меня получилось, тоже сколько пробовал и не давали, сначала грешил на КИ, а оказалось что это камера на телефоне была говно, после того как фоткал паспорт их робот не все данные считывал, как я узнал? у друга самсунг 21 , скачали, проверил он на себе,дали без проблем 10к, но сначала когда вводишь адрес там есть 3 файла ПДн, заявление и ещё какая то хрень, так вот он нажал и начал проверять, я думаю дай ка я зайду гляну, а оказывается у меня отчество не читает и ДР коверкает , ну я с рабочего попробовал тоже с самсунга и оп дали 3к , хз реальность это или фантастика, но так и было🤷‍♂️😁
 
Вообще вот как у меня получилось, тоже сколько пробовал и не давали, сначала грешил на КИ, а оказалось что это камера на телефоне была говно, после того как фоткал паспорт их робот не все данные считывал, как я узнал? у друга самсунг 21 , скачали, проверил он на себе,дали без проблем 10к, но сначала когда вводишь адрес там есть 3 файла ПДн, заявление и ещё какая то хрень, так вот он нажал и начал проверять, я думаю дай ка я зайду гляну, а оказывается у меня отчество не читает и ДР коверкает , ну я с рабочего попробовал тоже с самсунга и оп дали 3к , хз реальность это или фантастика, но так и было🤷‍♂️😁
У меня тоже самсунг ) только вот а11 ,походу покруче нужен телефон с камерой )
 
У меня тоже самсунг ) только вот а11 ,походу покруче нужен телефон с камерой )
Ну у меня рабочий телефон самсунг s10 🤷‍♂️ я не знаю как у вас с камерой , ну на s10 камера пушка👌😁
 
Норм утро, больше не буду лимиты раскачивать , думал меня побрили навсегда
 

Вложения

  • Screenshot_20221201-064625_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20221201-064625_Tinkoff.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 62
Вообще вот как у меня получилось, тоже сколько пробовал и не давали, сначала грешил на КИ, а оказалось что это камера на телефоне была говно, после того как фоткал паспорт их робот не все данные считывал, как я узнал? у друга самсунг 21 , скачали, проверил он на себе,дали без проблем 10к, но сначала когда вводишь адрес там есть 3 файла ПДн, заявление и ещё какая то хрень, так вот он нажал и начал проверять, я думаю дай ка я зайду гляну, а оказывается у меня отчество не читает и ДР коверкает , ну я с рабочего попробовал тоже с самсунга и оп дали 3к , хз реальность это или фантастика, но так и было🤷‍♂️😁
Screenshot_20221201-065243_KoronaPay.jpg
Screenshot_20221201-065243_KoronaPay.jpg
 
Вообще вот как у меня получилось, тоже сколько пробовал и не давали, сначала грешил на КИ, а оказалось что это камера на телефоне была говно, после того как фоткал паспорт их робот не все данные считывал, как я узнал? у друга самсунг 21 , скачали, проверил он на себе,дали без проблем 10к, но сначала когда вводишь адрес там есть 3 файла ПДн, заявление и ещё какая то хрень, так вот он нажал и начал проверять, я думаю дай ка я зайду гляну, а оказывается у меня отчество не читает и ДР коверкает , ну я с рабочего попробовал тоже с самсунга и оп дали 3к , хз реальность это или фантастика, но так и было🤷‍♂️😁
Что то не вижу тут пдн
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 10