Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Да знаешь, у меня год аресты пристав высылала на тинькофф и ни разу не наложили они на карту его. Но я давно ими пользовалась и активно. А свекровь только карту себе открыла, после погашения долга у них и буквально пару месяцев, потом арестовали
у меня с тех пор имеются аресты на карте Сбера по исполнительскому сбору, который уже погашен давно
постоянно смотрел на госуслугах в какие банки пристав делает аресты и там есть такие которые у меня никогда не существовало личного кабинета в других банках, а вот Тинькофф вообще постоянно не было в списке (или может был один раз) ,но никогда не арестуют у меня его
за 4 года поимел 4 ИП причем..
тиньк всегда меня успокаивает 😅
 
Да знаешь, у меня год аресты пристав высылала на тинькофф и ни разу не наложили они на карту его. Но я давно ими пользовалась и активно. А свекровь только карту себе открыла, после погашения долга у них и буквально пару месяцев, потом арестовали
Ну меня может ещё спасёт, что заявление на ПМ написано... Но им надо напоминать про него, друг друга подменяют и потом прилетает арест на ЗП 50%, один забыл другой не знал, а у меня проблемы!😤😂
 
Когда впервые заполняла заявку,указала сумму в 3000 р ,проверили документы и одобрили ее .И каждый раз закрывала спустя день два ,и если не соврать брала раз 6 подряд ,и всегда одни и те же 3000 ,более не предлагают даже .Это из-за того что просила максимум 3000? Или же потому ,что так же не выдерживаю срок поболее ? Буду рада комментам .Или я затупила когда изначально просила только макс.3000?
 
Не факт, что на киви дадут, если кому выдавали - поправьте. Знакомый у них пытался на киви вирт и пластик и ничего из этого не вышло, просили другую карту.
 
Не факт, что на киви дадут, если кому выдавали - поправьте. Знакомый у них пытался на киви вирт и пластик и ничего из этого не вышло, просили другую карту.
Уже 4 раза на киви переводили без проблем.
 
Два месяца пытаюсь взять займ, не одобряют никак, даже 3000. Есть несколько просрочек по два месяца, но КИ не на дне, в НБКИ 180 баллов что ли... Не могу понять логику этой организации, которая выдает людям с ИП, но не даёт без них)
 
Два месяца пытаюсь взять займ, не одобряют никак, даже 3000. Есть несколько просрочек по два месяца, но КИ не на дне, в НБКИ 180 баллов что ли... Не могу понять логику этой организации, которая выдает людям с ИП, но не даёт без них)
Не ищи логики там, где её нет)
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий и Irvin
Не факт, что на киви дадут, если кому выдавали - поправьте. Знакомый у них пытался на киви вирт и пластик и ничего из этого не вышло, просили другую карту.
киви мир и виза, обе вирт - полет нормальный
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Когда добрались до Тинькофф, и как в минус вгоняют, на всю сумму долга?
заблокируйте ту карту,закажите новую,сам Тинькой пользуюсь,новые карты не трогают
 
Первый 3000 с просрочкой неделя где-то
Потом с 3к сразу 10к дали и соответственно в беспроцентный период недели вернул, дальше предложили взять 10к - 15к - 20к, я конечно же 20к взял и одобрили моментально без проблем
Я эти полученные деньги не трачу, а лишь раскачиваю лимит до максимально возможной))
 
Первый 3000 с просрочкой неделя где-то
Потом с 3к сразу 10к дали и соответственно в беспроцентный период недели вернул, дальше предложили взять 10к - 15к - 20к, я конечно же 20к взял и одобрили моментально без проблем
Я эти полученные деньги не трачу, а лишь раскачиваю лимит до максимально возможной))
Да тут тоже не факт, сначала дали 3к гасил раз 5 ,неделю ждал, и так же давали, потом дали 5к, опять вчера погасил в льготный период и так же дали пять тысяч, их тоже не понять вообще, попробую 31 на 8 день может повезет😂
 
Скажите,при сумме займа 50к у них ставка в день такая же?1%?Это ж нихера се, 500 рублей в день будет капать если оформить его
 
Скажите,при сумме займа 50к у них ставка в день такая же?1%?Это ж нихера се, 500 рублей в день будет капать если оформить его
ну вечная акция у них это погашение в беспроцентный период в течение 7 дней
 
ну вечная акция у них это погашение в беспроцентный период в течение 7 дней
Не всегда - мне в последний раз дали всего 4 дня для беспроцентного погашения.
 
Не всегда - мне в последний раз дали всего 4 дня для беспроцентного погашения.
блин, неужели это тоже рулетка?) мне пока что третий по счету займ 7 дней без процентов дают
 
После погашения 10к одобрили 30
Что интересно - не дает оплатить с виртуалки, с Халвы спокойно оплатил. А вот выдавать - спокойно на виртуалку выдают
 
После погашения 10к одобрили 30
Что интересно - не дает оплатить с виртуалки, с Халвы спокойно оплатил. А вот выдавать - спокойно на виртуалку выдают
Интересует больше другое, мфо имеются? ИП? просрочки?
 
После погашения 10к одобрили 30
Что интересно - не дает оплатить с виртуалки, с Халвы спокойно оплатил. А вот выдавать - спокойно на виртуалку выдают
Мне с 10 20 дали. Нехило скачек такой )
 
А у короны бывает что без просрочек , повторно даже на 3-4 займ уже могут не выдать ?
 
Два раза давали 10, потом 30 сразу
Первый займ 5000 без %, второй тоже 5000+% , потом дали 10000,закрыл на 11 день,дали 30 000 руб. В среду закрыл, потом отказы. Сегодня выдачи 50 000 руб.
 
Первый раз дали 3000. Погасила досрочно, следующие 4 подачи отказ, потом опять 3000 дали. Но почему то только ночью.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.