Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Рейтинг 3.50
Отзывы: 10
А не скажите корону за сколько можно расскачать до максималки???И ещё вопрос по форуму,у всех так или только у меня,что сообщение отправляешь,а второе через какие то секунды только можно отправить?
Гаси с 7-10 дней, раньше не стоит
С сообщениями так у всех.
 
Дали сегодня 3 к впервые в жизни,были вечные отказы. Если погасить дней через 7-8,повторно дают,как повышают,у кого как было?
 
Дали сегодня 3 к впервые в жизни,были вечные отказы. Если погасить дней через 7-8,повторно дают,как повышают,у кого как было?
Мне повторно опять дали 3 к, буду гасить дней через 10 хотя бы
 
Одобрили 3 к,больше не просил,до этого полгода отказы постоянные
Куча просрочек,есть ИП
При подаче ввел ИНН СНИЛС,доход и тд
 
Интересно, что корона при закрытии на следующий день после взятия займа, сразу предложила 10 тысяч взять. Первый займ был всего на 3
 
Я ж говорил тебе, если б не бухал давно норм трубу взял бы и займ в короне потом бгг
Да и нормальная труба была, все равно не давали... А с пьянкой я с прошлой недели в завязке😂не до этого пока
 
Дали сегодня 3 к впервые в жизни,были вечные отказы. Если погасить дней через 7-8,повторно дают,как повышают,у кого как было?
Где там ввести ИНН и СНИЛС
 

Вложения

  • IMG_20230125_184425.jpg
    IMG_20230125_184425.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 18
Где там ввести ИНН и СНИЛС
Да это не сильно влияет,запрашивайте 3 к у них раздача походу,другу вчера дали 3к когда многим вчера дали,до этого отказы были много раз,а запросил 3 и сразу дали)
 
Да это не сильно влияет,запрашивайте 3 к у них раздача походу,другу вчера дали 3к когда многим вчера дали,до этого отказы были много раз,а запросил 3 и сразу дали
Блин я не знаю что как вы заполняете и СНИЛС ввела и инн свой толку ноль уже раз 6подала отказ ,но в чате сказали что могут одобрить в любую заявку хоть 10 хоть 20 ,я не знаю что не так указываю ,вы какой доход ставили ,и расходы по кредитам ????что вообще указывали
А вам с какой попытки вообще одобрили 3000 )? И как ки ?
Одобрили вам??
 
ББлин я не знаю что как вы заполняете и СНИЛС ввела и инн свой толку ноль уже раз 6подала отказ ,но в чате сказали что могут одобрить в любую заявку хоть 10 хоть 20 ,я не знаю что не так указываю ,вы какой доход ставили ,и расходы по кредитам ????что вообще указывали
Я с трёх номеров пробовала, с ИНН и СНИЛС, без них. По умолчанию там ЗП стоит 60т, меняла и это. С геолокацией, без неё, в авиарежиме- ну чтобы наверняка 🤣🤣🤣🤣
Полный обломофф. Аж трясет 😬🤣
 
Я с трёх номеров пробовала, с ИНН и СНИЛС, без них. По умолчанию там ЗП стоит 60т, меняла и это. С геолокацией, без неё, в авиарежиме- ну чтобы наверняка 🤣🤣🤣🤣
Полный обломофф. Аж трясет 😬🤣
Запрашиваете 3к?
 
Я с трёх номеров пробовала, с ИНН и СНИЛС, без них. По умолчанию там ЗП стоит 60т, меняла и это. С геолокацией, без неё, в авиарежиме- ну чтобы наверняка 🤣🤣🤣🤣
Полный обломофф. Аж трясет 😬🤣
Делали то что не нужно, я же говорил что нужно)))
 
Да как только не изголялась, осталось вверх ногами только отправлять 😆

Да хоть 3, хоть 33🤣 эффекта 0😬
Да у меня, вообще, фото, как попало отправились. Там же красиво не сфоткаешь. В реальном времени. Половина лица и паспорт не весь
 
Да у меня, вообще, фото, как попало отправились. Там же красиво не сфоткаешь. В реальном времени. Половина лица и паспорт не весь
Сегодня,или вчера дали??
 

Онлайн

  • kitkat

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 10