Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Никто ещё так активно не повышал лимиты, как они;)
 

Вложения

  • F2DF3294-92A2-4EB7-A176-135DA3FA1C1E.png
    F2DF3294-92A2-4EB7-A176-135DA3FA1C1E.png
    20 KB · Просмотры: 241

Отзыв​

МФО всегда останется МФО, но.. Во-первых, действительно быстро и технологично (рассмотрение заявки и перевод денег за минуту) Во-вторых, действительно быстро повышают лимиты В-третьих, более или менее удобно гасить через приложение, но комиссия есть

а какая у вас КИ?
По меркам сего форума наверное неплохая, но в банке кредит не дадут. Нагрузка сильная, но просрочек нет вообще, балансирую так сказать
 
Так чего же тогда в этом удобного?
Если сравниваем со всем остальным, что обычно происходит при погашении займов, то это не худший вариант, я так думаю)

Там вообще комиссия заоблачная
С этим не посмотришь
 

Отзыв​

МФО всегда останется МФО, но.. Во-первых, действительно быстро и технологично (рассмотрение заявки и перевод денег за минуту) Во-вторых, действительно быстро повышают лимиты В-третьих, более или менее удобно гасить через приложение, но комиссия есть
Таких сервисов ещё штук 5 точно есть, к чему писал, скучно видимо)
 
Если сравниваем со всем остальным, что обычно происходит при погашении займов, то это не худший вариант, я так думаю)
Ну если сравнивать, например, с капустой, где сколько надо заплатить столько с карты мир у меня и уходит, то вот это удобно. Ну как по мне ..
 
Таких сервисов ещё штук 5 точно есть, к чему писал, скучно видимо)
Нормально работал у меня только этот, ну а так да, бывает скучновато

Кстати, вопрос. А какой у золотой короны вообще максимальный лимит?
 
Отредактировано модератором:
Погасил 3 первый , 10 взял 20 июня , завтра отдам ~12к , сколько дадут третий ?
Рандом у меня было 3к 5к и патом сразу 20 а кенту моему после 5к баян выдали хотя брали гасили в один день ки у нас одинаково херовая
 
  • Нравится
Реакции: Bobi37
Рандом у меня было 3к 5к и патом сразу 20 а кенту моему после 5к баян выдали хотя брали гасили в один день ки у нас одинаково херовая
После 10к дали 30к
 
как с ки?
а с 1 раза одобрили?
КИ как и рейтинг давно помахали ручкой,первый раз одобрили 3,через пару недель закрыл и дали 5(хотя было 15)и в начале месяца закрыл выпало доступно 20 но взял 10-главное не барзеть
 
КИ как и рейтинг давно помахали ручкой,первый раз одобрили 3,через пару недель закрыл и дали 5(хотя было 15)и в начале месяца закрыл выпало доступно 20 но взял 10-главное не барзеть
я имею ввиду только зарегался сразу одобрили или были отказы? в какое время лучше или без разницы?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.