Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
корона займ

Займы через приложение сервиса денежных переводов платежной системы "Золотая Корона"​

Золотая корона снова начала выдавать займы гражданам России.
Ставка 0% в день при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в ином случае - 0,8% в день.
ПСК 0 - 292% годовых.
Количество дней пользования займом до 63.
Имеется возможность вносить разные суммы платежей в период пользования займом.
Займы выдает МФО Страна Экспресс на любую карту заемщика.
1615239525140.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «Страна Экспресс». ИНН 1909001476 ОГРН 1121902000879;
  • Номер в гос. реестре: № 2120719001908 от 07.08.2012г;
  • Генеральный директор: Лебедев Константин Александрович;
  • Юр. адрес: 630559, Новосибирская область, рп Кольцово, Технопарковая ул, стр. 1;
  • СРО: Саморегулируемой организации "Микрофинансирование и Развитие"
  • Телефон: +7(495)-234-28-34

Как ведет себя корона займ при просрочке​

https://findozor.net/forum/threads/...ess-dolg-kak-vedut-sebja-pri-prosrochke.3144/


Если у Вас имеется просрочка в Короне, и вы пользовались приложением для погашения кредитов и займов Короны, то со всех карт, которыми вы гасили займы через приложение, будет попытка списания просрочки в Короне.
 
Отредактировано модератором:
Бред какой-то. Фото загрузил, только нажал отправить на рассмотрение ,и через 10 сек уже пришел номер перевода что одобрено и все дела. Ну правда просил 14, дали 5к) Ки в хлам при этом
 
Ребята, а зачем золотая корона просит доступ к контактам?
Они себе телефонную книгу просто копируют. Перед разрешением убери все контакты, или будут потом трезвонить,в случае просрочки
 
Одобрили займ через корону 6000, прислали список банков где можно получить перевод. В самом банке узнал что отказ.
 
Отредактировано модератором:
Вот, рассказываю только что получил от "короны" из приложения.


Сходил в банк (у меня ближайший был "Кубань Кредит").
Оператор верификацию мою сделал (так как впервые пришел) и всё: отправили на кассу получать.

Как мне в банке сказали (менеджера уже в курсе) если от этой конторы номер перевода есть, то тогда точно статус "одобрено".
В приложении статус "предодобрено" стоит, потому как личность (по крайней мере моя) не была подтверждена.
В следующий раз (если дадут) то можно будет сразу на кассу идти, то есть личность подтверждать уже не нужно будет.

Займы выдает ООО МКК "Страна Экспресс"

В след раз они говорят по крайней мере в самой короне что можно уже на карту не ходя в банк, но если карту "засветить" перед короной (кредитором). Так как идентификация пройдена.
То есть хотя бы раз совершить платеж и всё. Дальнейшие манипуляции можно делать через карту.
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
Они странные, когда КИ была ещё более менее живая, не давали ??‍♀️а щас уже просрочки и одобрили ??‍♀️.
Меня сей факт немного смущает.
У меня ипотека, потреб. кредит, кредитка, тьма-тьмущая МФО (правда нигде просрочек нет), но тем не менее при такой закредитованности предложили свой заем.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Вот думаю идти или нет, не хочется в пустую время тратить

Вот, рассказываю только что получил от "короны" из приложения.


Сходил в банк (у меня ближайший был "Кубань Кредит").
Оператор верификацию мою сделал (так как впервые пришел) и всё: отправили на кассу получать.

Как мне в банке сказали (менеджера уже в курсе) если от этой конторы номер перевода есть, то тогда точно статус "одобрено".
В приложении статус "предодобрено" стоит, потому как личность (по крайней мере моя) не была подтверждена.
В следующий раз (если дадут) то можно будет сразу на кассу идти, то есть личность подтверждать уже не нужно будет.

Займы выдает ООО МКК "Страна Экспресс"

В след раз они говорят по крайней мере в самой короне что можно уже на карту не ходя в банк, но если карту "засветить" перед короной (кредитором). Так как идентификация пройдена.
То есть хотя бы раз совершить платеж и всё. Дальнейшие манипуляции можно делать через карту.
В банке доп.проверка и ки также смотрят , после того, как сотрудник банка ввел данные и отправил в мкк , отсюда у многих отказы именно в банке.
 

Вложения

  • Screenshot_20210518-170221~2.png
    Screenshot_20210518-170221~2.png
    82.1 KB · Просмотры: 639
Ребят подскажите, пришёл номер перевода, это что значит? Одобрили? Или даже пробовать не стоит?
Вот, рассказываю только что получил от "короны" из приложения.


Сходил в банк (у меня ближайший был "Кубань Кредит").
Оператор верификацию мою сделал (так как впервые пришел) и всё: отправили на кассу получать.

Как мне в банке сказали (менеджера уже в курсе) если от этой конторы номер перевода есть, то тогда точно статус "одобрено".
В приложении статус "предодобрено" стоит, потому как личность (по крайней мере моя) не была подтверждена.
В следующий раз (если дадут) то можно будет сразу на кассу идти, то есть личность подтверждать уже не нужно будет.

Займы выдает ООО МКК "Страна Экспресс"

В след раз они говорят по крайней мере в самой короне что можно уже на карту не ходя в банк, но если карту "засветить" перед короной (кредитором). Так как идентификация пройдена.
То есть хотя бы раз совершить платеж и всё. Дальнейшие манипуляции можно делать через карту.
А если номер перевода пришёл, то это одобрено? Или можно даже не пробовать?
 
Ребят подскажите, пришёл номер перевода, это что значит? Одобрили? Или даже пробовать не стоит?

А если номер перевода пришёл, то это одобрено? Или можно даже не пробовать?
Окончательное решение в банке
 
Бред какой-то. Фото загрузил, только нажал отправить на рассмотрение ,и через 10 сек уже пришел номер перевода что одобрено и все дела. Ну правда просил 14, дали 5к) Ки в хлам при этом
А как в итоге по процентам?

Вот думаю идти или нет, не хочется в пустую время тратить
Такая же ситуация, сейчас туда еду
 
Позвонила золотая корона, требуют оплаты, в противном случае фиксируют отказ от оплаты. Что им дасто то этот отказ от платы??
 
Потопала в банк - и мне там озвучили отказ, хотя топала именно из-за статуса предодобрено...
оказалось нужно ждать результатов доп проверки их безопасников
 
Потопала в банк - и мне там озвучили отказ, хотя топала именно из-за статуса предодобрено...
оказалось нужно ждать результатов доп проверки их безопасников
А проверку ждать уже в банке? Или подождать просто и идти. И что там проверяют они? Почему вам отказали? И какая сумма была

А проверку ждать уже в банке? Или подождать просто и идти. И что там проверяют они? Почему вам отказали? И какая сумма была
Жулье какое то. Переаод готов к выдаче. Список банков(совсем небольшой). Тем более я сейчас не в Москве. Нашла.пришла. Одни лица неславянской внешности,в том числе и работники. Посмотрели на меня как на идиотку. Вбила в комп номер и сразу отказано. Жа за секунду не проверить ничего. И зачем писали не предодобрено.а готово. Целых 15т! Еще было написано,что псли в одном банке не дают то обратиться в другой. Но статус теперь- отправлен обратно отправителю перевод. Понимай как хочешь. Просто слов нет!!
 
Жулье какое то. Переаод готов к выдаче. Список банков(совсем небольшой). Тем более я сейчас не в Москве. Нашла.пришла. Одни лица неславянской внешности,в том числе и работники. Посмотрели на меня как на идиотку. Вбила в комп номер и сразу отказано. Жа за секунду не проверить ничего. И зачем писали не предодобрено.а готово. Целых 15т! Еще было написано,что псли в одном банке не дают то обратиться в другой. Но статус теперь- отправлен обратно отправителю перевод. Понимай как хочешь. Просто слов нет!!
То есть даже документы не спросили?
 
То есть даже документы не спросили?
Да вообще... когда создавала заявку в приложении сначала было предодобрено.потом когда уже в банк направилась-перевод готов к выдаче. И ниже-если в каком нибудь банке отказывают-обратитесь в другой.по системе золотая корона проверила отдельно-готов к выдаче. А в этом (пусть простит модератор)узкоглазом банке только номер вбила.что то поклацала секунду-не могу выдать.дополнительная проверка отказала.но она и не проверяла ничего! А передо мной двум джигитам втирала,чтобы получить перевод надо застроховаться у них на 950р. При том что предлагала застроховаться,потом проверяла документы у них и когда они отказались-то перевод им не выдали! У меня спросила правда где я живу.ну в Москве.а что это плохо? Неположено москвичам?честно я в недоумении. Если б просто отказали не было б иак обидно.а тут я не уверена-действительно отказали не глядя или оператор банка просто отправила обратно? Страховку она мне даже не предлагала

Да вообще... когда создавала заявку в приложении сначала было предодобрено.потом когда уже в банк направилась-перевод готов к выдаче. И ниже-если в каком нибудь банке отказывают-обратитесь в другой.по системе золотая корона проверила отдельно-готов к выдаче. А в этом (пусть простит модератор)узкоглазом банке только номер вбила.что то поклацала секунду-не могу выдать.дополнительная проверка отказала.но она и не проверяла ничего! А передо мной двум джигитам втирала,чтобы получить перевод надо застроховаться у них на 950р. При том что предлагала застроховаться,потом проверяла документы у них и когда они отказались-то перевод им не выдали! У меня спросила правда где я живу.ну в Москве.а что это плохо? Неположено москвичам?честно я в недоумении. Если б просто отказали не было б иак обидно.а тут я не уверена-действительно отказали не глядя или оператор банка просто отправила обратно? Страховку она мне даже не предлагала
Еще беспокоит что когда разрешила этой короне во время заявки доступ ко всему.сколько у них контактов теперь для рассылки! Наверняка эти твари воспользуются.даже не верю,что кому то действительно выдают.уж очень быстро они типа одобряют и еще быстрее забирают обратно
 
Я не ходил , думаю смысла нет , уже как 3-4 месяца везде отказы, просрочки больше полугода штук 20-25
Где столько набрали? У меня 11 займов все просрочены, больше не одного не могу получить, везде отказ. Может неправильно анкеты заполняю?
 
дали 10 к на 10 дней без процентов, онлайн на карту. через приложение надо сделать фото паспорта и селфи, разрешить доступ к местоположению, вводить тестом данные почти никакие не пришлось
 
дали 10 к на 10 дней без процентов, онлайн на карту. через приложение надо сделать фото паспорта и селфи, разрешить доступ к местоположению, вводить тестом данные почти никакие не пришлось
Как вы все умудряетесь фото загрузить? Паспорт ни в какую не принимает, то и дело пишет плохое качество, пробовала с разных телефонов, качество отличное, но только не для них. Зато селфи сразу катит.
 
Как вы все умудряетесь фото загрузить? Паспорт ни в какую не принимает, то и дело пишет плохое качество, пробовала с разных телефонов, качество отличное, но только не для них. Зато селфи сразу катит.
раза с 10-го получилось. после возврата подачу заявки заблокировали на 2 недели
 
Здравствуйте. Пыталась оформить сегодня займ в золотая корона в приложении, долго промучилась с адресом, дом высвечивает, кв нет, ладно думаю, выбрала адрес без кв и пришел сразу отказ. Может быть такое из-за того что кв не проставилась? Доступ к контактам не просил, только гео, но тоже не с первого раза, в правах в тел доступ откл. Было у кого так? Может настройки поменять и снова попробовать?
 
Буквально меньше часа назад , скачал корону , ввел номер , сфоткал лицо , паспорт , не прошло секунд 5 одобренно , просил три тысячи , нажимаю на займ , введите карту , ввожу Альфа банк не даёт ввести , ввожу Тинькофф и все , деньги на карте , на 63 дня , без комиссий , без процентов ,я вшоке )))
 
Буквально меньше часа назад , скачал корону , ввел номер , сфоткал лицо , паспорт , не прошло секунд 5 одобренно , просил три тысячи , нажимаю на займ , введите карту , ввожу Альфа банк не даёт ввести , ввожу Тинькофф и все , деньги на карте , на 63 дня , без комиссий , без процентов ,я вшоке )))
Ну мы рады за Вас. КИ у всех разная..
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.