Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Ну это вы погорячились - почти всем. Тут половина форума, кому не дали. Мне не давали когда просрочек не было, так и сейчас с просрочками не дают. ИП нет.
Аналогичная ситуация,в свое время раз 20 подавала заявки,ни разу не одобрили
 
Аналогичная ситуация,в свое время раз 20 подавала заявки,ни разу не одобрили
Мне одобряли-3-5-10-15-10 и.....трындец,как постоянному клиенту пошли на встречу и активировали плюшку на 21 день рассрочку а по истечении названивает автомат с нудной настойчивостью погасить займ но...сумма та же
 
Брал у Короны 4 раза на 5-ый займ брал 3 месяца . Первый оплатил а на вторую просрочка, могу оплатить всю сумму на третий месяц. Займ же на три месяца и к концу все оплачу. Вопрос что будет за просрочку второго месяца?
 
Брал у Короны 4 раза на 5-ый займ брал 3 месяца . Первый оплатил а на вторую просрочка, могу оплатить всю сумму на третий месяц. Займ же на три месяца и к концу все оплачу. Вопрос что будет за просрочку второго месяца?
Штраф и повышенные проценты.
 
  • Нравится
Реакции: Leomord
Ахаха не прошло и 2 года))Думаю дай подам,смотрю приложение устарело,обновил) Подал заявку и за секунду)
Screenshot_20221013-151728_KoronaPay.jpg
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
А мне то почему на 10 дней?
Нет,это без процентный период-у них Стандард 61 день,через две недели предложат оплатить 50-800 руб(необязательно)полное погашение в конце срока, пролонгации нет,на уступки не идут
 
Ну это вы погорячились - почти всем. Тут половина форума, кому не дали. Мне не давали когда просрочек не было, так и сейчас с просрочками не дают. ИП нет.
Аналогично
 
Спустя очень много месяцев отказов сегодня одобрили 3 тысячи.
Немного в шоке )) КИ в хлам убитая.
Заявку решила подать с другого телефона, со своего старого, но номер ввела тот с которого обычно оставляла заявки.
Отправила заявку на 10 тысяч, через несколько секунд вылезла какая-то ошибка, но при этом появилась кнопка забрать. Нажала её и опять та же самая ошибка вылезла. Нажала ещё раз и вылезло что одобрено 3 тысячи.
Перевели на карту очень быстро.
 
Спустя очень много месяцев отказов сегодня одобрили 3 тысячи.
Немного в шоке )) КИ в хлам убитая.
Заявку решила подать с другого телефона, со своего старого, но номер ввела тот с которого обычно оставляла заявки.
Отправила заявку на 10 тысяч, через несколько секунд вылезла какая-то ошибка, но при этом появилась кнопка забрать. Нажала её и опять та же самая ошибка вылезла. Нажала ещё раз и вылезло что одобрено 3 тысячи.
Перевели на карту очень быстро.
Да,мне тоже ошибка вылезла после заявки) Потом страница обновилась и появилась кнопка забрать) Теперь сижу думаю,а может нужно было заявку на 20 подать))
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Да,мне тоже ошибка вылезла после заявки) Потом страница обновилась и появилась кнопка забрать) Теперь сижу думаю,а может нужно было заявку на 20 подать))
Жалко что всего 3 мне дали, но и на этом спасибо))
 
Раньше через эмуляторы оформляли. Сейчас видимо надо искать несколько телефонов чтобы подать с каждого и мб одобрят
 
Да,мне тоже ошибка вылезла после заявки) Потом страница обновилась и появилась кнопка забрать) Теперь сижу думаю,а может нужно было заявку на 20 подать))
Точно так же было. Ошибка, обновление страницы и забрать.
 
Не поддаётся Корона никак. С разных номеров попытки,также с разных устройств. Отказ и всё.
 
Только что корона одобрила 3000, просил 10000, мурыжили очень долго(не давали), последний раз просил 13 июля.

КИ убитая в хлам, 5 активных ИП
 

Вложения

  • Screenshot_20221014-172927.png
    Screenshot_20221014-172927.png
    38.6 KB · Просмотры: 133
После погашения как у них с повторками? Просто кажется, что вчера по ошибке какой выдали хз
 
Не знаю мне корона никогда не отказывала, брал первые два раза по 30, потом брал 40 сейчас лимит 50тыс
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.