Займы и долг в 19

M

mikohatsune

Гость
Хочу попросить у Вас совета и просто высказаться. Как мне исполнилось 18 я жила отдельно от родителей с молодым человеком. Денег не было так много, как хотелось бы, поэтому оформила кредитовую карту в тинькоф на 15 тысяч. С этого все и началось. Итог: сейчас мне 19 лет, а у меня кредитка (17 тысяч с мин.платежом тиньк, 10 сбер), а так же 3 просроченных займа на сумму 100 тысяч(просрочки…), ещё есть два открытых, на сумму 20. Из моего окружения знает об этой проблеме только один друг, очень боюсь что узнают родители. ОЧЕНЬ. Не знаю, куда деваться и что делать… Очень надоело уже, знаю что сумма небольшая, но страх есть. Получаю 50 тысяч, но из них 24 отдаю на квартиру. Помогите пожалуйста советом, как и что делать
 
Не знаю, почему до сих пор никто не отписался. Есть предположение, что здесь настолько безысходные истории обычно рассказывают, что на твои 100 тысяч всем просто смешно стало.
Поэтому, пока твоя детская сказка не превратилась безысходность, лучше заранее попросить помощи у тех, у кого можешь. Друг, молодой человек, может ещё кто-то за скобками есть. Поверь, гораздо лучше рассказывать, когда у тебя такая мелкая сумма, а не тысяч 500. А то многие кричат ПАМАГИТЕ только тогда, когда уже совсем жопа и поздно.
Но это совет на твой страх ( :ROFLMAO: ), что узнают родители.
Что касается здравого смысла, то, если у тебя действительно всего 5 мфо, напиши их названия здесь, посмотрим, насколько они жоские ребята. В любом случае, всем нужно будет отправить отзыв взаимодействия с третьими лицами и есть вероятность, что твоих родителей это не заденет. НО. Если вдруг заденет, что произойдёт? Это миллионы что ли? "Мам, пап, у меня небольшие долги, но я за несколько месяцев их сама раздам, помощи у вас не прошу, переживать не стоит, временные трудности" - ВСЁ. Вот и весь твой страх.
Три вещи: 1. Не ссать. 2. Постепенно гасить все, что есть. 3. Новое НИЧЕГО не брать.
И ты забудешь, как вообще сюда попала. Удачи 😉
 
Скромнее надо жить) 24к эт в Москве что ли ,пол зарплаты за жилье отдавать , а парень твой пусть тоже скидывается по 12к хоть)), а его уже нет как понял, ну найди другого по 12к легче будет и отдашь за пол года
 
Скромнее надо жить) 24к эт в Москве что ли ,пол зарплаты за жилье отдавать , а парень твой пусть тоже скидывается по 12к хоть)), а его уже нет как понял, ну найди другого по 12к легче будет и отдашь за пол года
Да не, надо пьющего найти, в шалаше и ещё его тянуть и любить как не в себя:ROFLMAO:
 
Я тоже молод и в такой ситуации, самым лучшим решением было рассказать все родителям они мне помогли теперь стараюсь избегать этого и реабилитировать кредитную историю через кредитную карту
 
Я тоже молод и в такой ситуации, самым лучшим решением было рассказать все родителям они мне помогли теперь стараюсь избегать этого и реабилитировать кредитную историю через кредитную карту
Но не стоит тоже забывать, что есть и отбитые родители, либо какие-нибудь алкаши. Но рассказать нужно абсолютно всем и каждому, с кем поддерживаешь, как минимум, хорошие отношения. А там уже и видно будет, кто близкий, кто нет, кто друг, а кто недруг. Но молчать вообще ни в коем случае нельзя, пытаться решить всё самому, не имея на это средств-это путь на дно
 
  • Нравится
Реакции: Roflochinsky
Да не, надо пьющего найти, в шалаше и ещё его тянуть и любить как не в себя:ROFLMAO:
Ну а че бы и нет))
Я просто имею ввиду про Москву, если например зарплата 70к то еще можно отдавать 24к за квартиру а если в регионах 30-40к и отдавать 24к это писец же))работать ради чего
 
Ну а че бы и нет))
Я просто имею ввиду про Москву, если например зарплата 70к то еще можно отдавать 24к за квартиру а если в регионах 30-40к и отдавать 24к это писец же))работать ради чего
Ты что не умер чтоли ?)
 
Ты что не умер чтоли ?)
Умирают каждый второй в нашей стране от 40 лет до 65 ,от жирной печени, которая от стресса в основном, от жены и тп))))))а мне пока 39 и жены нет, так что я не в списке ахах
 
Умирают каждый второй в нашей стране от 40 лет до 65 ,от жирной печени, которая от стресса в основном, от жены и тп))))))а мне пока 39 и жены нет, так что я не в списке ахах
Че опять будешь кошмарить форум?)
 
Че опять будешь кошмарить форум?)
По настроению),смотря сколько выпивки принесут ахах

От 40 до 50 самый сложный возраст для мужика в плане смерти) в то же время самый лучший ,главное когда плоховато или с похмелья себя чуешь снег не убирай )))))очень сильная нагрузка на сердечную мышцу, можно убрать а домой придешь сядешь на стул и труп)))))а вот подыматься по лесенкам на 5 этаж например наоборот хорошо, укрепляет сердце сильно
 
От 40 до 50 самый сложный возраст для мужика в плане смерти) в то же время самый лучший ,главное когда плоховато или с похмелья себя чуешь снег не убирай )))))очень сильная нагрузка на сердечную мышцу, можно убрать а домой придешь сядешь на стул и труп)))))а вот подыматься по лесенкам на 5 этаж например наоборот хорошо, укрепляет сердце сильно
Тебе 39 уже, как ощущения в преддверии рокового возраста?
 
Тебе 39 уже, как ощущения в преддверии рокового возраста?
Это смотря как сам себя настроишь), типа если скажешь или подумаешь , что меня ничего не возмет и пошли все нах и я буду жить столько сколько захочу то и все сбудется ,другое дело ,когда ты вроде и под защитой но пьешь например 2 недели и сердце уж не справляется...тебя конечно они спасут но надо и самому спасать себя, тот же аспирин жрать по 2 таблетки ка кне в себя-чтобы кровь стала жидкой и сердце могло спокойно работать и качать ))плюс уголь пить если пил дох хоть организм почистить))или даже во время алкашки уголь ебашь норм средство ,че то да заберет яды в себя 10 таблеток сразу с водой и норм на утро еще можн о10 ,стоит 40 р за 20 теблеток ну пишут мол 1 таблетка на 10кг веса но лучше 10 сразу и все ,если не будет стресса ничего не случится или от алкоголя если запится, в общем от 40 до 50 самы сложный возраст))не нао главное психовать вообще ,если знаешь что будешь психовать то держи всегда пузырь водки и пей залпом =эт лучщее лекарство ...короч все от нервов ,если женат скажи жене что если будешь выводит ьиз себя или не хватать тебе денег пошла нах*й))))))))))вот и все
Ну а чтоб подмочь сердечку, пей каждый день по утрам оливкое масло по глотку и чеснок ешь перед едой и тогда сосуды будут хороши -а ведь инфарнт и инсульт от сосудов в основном) и не нервничай и водку имей))и все и можешь и курить и пить и пох)))главное меньше нервов
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.