Займы на виртуальную карту (вдруг кому пригодится)

В

Вшоках

Гость
В январе одобрили.
  • Деньги сразу (можно даже на виртуальную карту)
  • Апельсин займ (можно даже на виртуальную карту)
  • Манимен (нужна была одна фотка главной страницы паспорта и перевод даже на виртуальную карту)
  • Скб финанс одобрили 10к и перевод по СБП (всё быстро и чётко)
  • Отличные наличные (можно даже на виртуальную карту)
  • Джоймани (удивительно, но снова можно стало делать перевод на виртуальную карту)
  • Ростфинанс (через госуслуги и нужна именная карта, либо на фотошопе номер карты с виртуальной пишите на какой нибудь почта банк или сбер, они не проверяют :))) )
  • Денежка (даже на виртуальную карту) но после первого закрытия будут отказы. Опять же как повезет, но в основном у всех я смотрю отказы после закрытия.
 
Отредактировано модератором:
В январе одобрили.
Деньги сразу (можно даже на виртуальную карту)
Апельсин займ (можно даже на виртуальную карту)
Манимен (нужна была одна фотка главной страницы паспорта и перевод даже на виртуальную карту)
Скб финанс одобрили 10к и перевод по СБП (всё быстро и чётко)
Отличные наличные (можно даже на виртуальную карту)
Джоймани (удивительно, но снова можно стало делать перевод на виртуальную карту)
Ростфинанс (через госуслуги и нужна именная карта, либо на фотошопе номер карты с виртуальной пишите на какой нибудь почта банк или сбер, они не проверяют :))) )
Денежка (даже на виртуальную карту) но после первого закрытия будут отказы. Опять же как повезет, но в основном у всех я смотрю отказы после закрытия.
КИ в хлам и просрочки были на мфо 20 в сентябре по 2 месяца, но я всё закрыл. И теперь дают только в этих. Остальные не хотят)
 
И как при КИ в хламе СКБ дали?)))
Это у них спросите как они выдают) мне одобрили очень быстро, 10тыс, там нужно было загрузить фото паспорта и место регистрации и после выбираете банк где СБП и подписываете договор.
 
  • Нравится
Реакции: tupica
Это у них спросите как они выдают) мне одобрили очень быстро, 10тыс, там нужно было загрузить фото паспорта и место регистрации и после выбираете банк где СБП и подписываете договор.
Не нашел ветку про СКБ, поэтому пару вопросов - контакты и работу позванивают при первом займе? У кого какой опыт лимитов с первой заявкой? И как долго рассматривают, заявителю звонят?
 
Не нашел ветку про СКБ, поэтому пару вопросов - контакты и работу позванивают при первом займе? У кого какой опыт лимитов с первой заявкой? И как долго рассматривают, заявителю звонят?
Никому не прозванивают, про работу тоже им пофиг. Рассматривают заявку минут 10-15. Перевод делают через СБП.
 
Никому не прозванивают, про работу тоже им пофиг. Рассматривают заявку минут 10-15. Перевод делают через СБП.
Первый займ одобрили 10 тыс. Закрыл, второй займ одобрили 15 тыс. Указывал что в первый, что во второй максимальную сумму 30 тыс в заявке, а там как одобрят.
 
Денежка первый займ 6 тыс, второй займ отказ, после 7 дней дали подать повторно, дали 14 тыс на 30 дней. Пробуйте.
 
Это у них спросите как они выдают) мне одобрили очень быстро, 10тыс, там нужно было загрузить фото паспорта и место регистрации и после выбираете банк где СБП и подписываете договор.
Скажите, вы какой банк выбирали? Я выбрала Тинькофф, так как из списка только в нём есть карта и вот так пишут...
 

Вложения

  • Screenshot_20220217-190428_Opera.jpg
    Screenshot_20220217-190428_Opera.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 229
Скажите, вы какой банк выбирали? Я выбрала Тинькофф, так как из списка только в нём есть карта и вот так пишут...
Я мтс банк выбрал, у меня в мтс банке номер телефона тот же, что и зарегал в скб финанс + подключил через приложение мтс банка систему быстрых платежей. Вуаля и деньги минут через 5 были уже на карте мтс банка.
 
Буду в своей теме писать про те займы которые дают мне. Вообщем вчера дал впервые мне ПапаЗайм 5 тыс. Причём на виртуальную карту)
Я тот кто пробует брать на виртуальные карты почему? Потому, что её можно закрыть после получения займа и ничего с неё списывать не будут. Поэтому моя тема со списками займов актуальна как ни одна тема)) велком)
Фотошоп творит чудеса во многих случаях. Но это ай яй яй как плохо)
 
  • Нравится
Реакции: Ильюха135
И да ещё ;)
Конга и Лайм займ дают на виртуальные карты) по мне так это самые крутые после манимен) удобный в продление и в использование в целом.
Приветствую друг, хотел узнать у тебя, раз ты так хорошо пользуешься фотошопом, мне надо с картой побарахлить) Я думаю ты понял меня. Если что напиши сюда свой телеграмм, я отпишусь тебе.
 
И да ещё ;)
Конга и Лайм займ дают на виртуальные карты) по мне так это самые крутые после манимен) удобный в продление и в использование в целом.
Либо я не понимаю что такое виртуальная карта, либо в этой теме абсолютно все сообщения чушь полнейшая. Есть виртуалки яндекса и киви, везде полный вериф и эти карты нигде не подходят для получения займа. Только что проверил в лайме
 
Либо я не понимаю что такое виртуальная карта, либо в этой теме абсолютно все сообщения чушь полнейшая. Есть виртуалки яндекса и киви, везде полный вериф и эти карты нигде не подходят для получения займа. Только что проверил в лайме
В данной теме имеются ввиду карты, цифровые, которые выпускает сам банк в банковском приложении. Виртуалки электронных кошельков не подходят,будет отказ,ибо скоринг МФО видит, что карты кошельков,доверия нету к таким картм.
 
Либо я не понимаю что такое виртуальная карта, либо в этой теме абсолютно все сообщения чушь полнейшая. Есть виртуалки яндекса и киви, везде полный вериф и эти карты нигде не подходят для получения займа. Только что проверил в лайме
Смотри я пользуюсь киви и яндекс(юмани)
В киви полная идентификации нет там основной у меня. На киви виртуальную карту я брал виву, финпоинт, папазайм, отличные наличные, деньги сразу, денежка и еще, что то уже не помню. На юмани у меня тупо привязка со сбером
 
Смотри я пользуюсь киви и яндекс(юмани)
В киви полная идентификации нет там основной у меня. На киви виртуальную карту я брал виву, финпоинт, папазайм, отличные наличные, деньги сразу, денежка и еще, что то уже не помню. На юмани у меня тупо привязка со сбером
Когда юмани привязываешь со сбером там выходит полная идентификация. И ты можешь открывать виртуальные карты и тут же закрывать. И там я брал остальные займы. Брат брал себе займы на мои кошельки. Т.е. по барабану чей это кошелёк. Единственный минус у юмани привязка карты стоит свыше 100 руб они комиссию берут.
 
Когда юмани привязываешь со сбером там выходит полная идентификация. И ты можешь открывать виртуальные карты и тут же закрывать. И там я брал остальные займы. Брат брал себе займы на мои кошельки. Т.е. по барабану чей это кошелёк. Единственный минус у юмани привязка карты стоит свыше 100 руб они комиссию берут.
И эта тема для тех кто любит брать на родственников, а таких тут куча я смотрю по форуму) на жену на мужа берут)
 
Например брал брат себе займ в деньги сразу и привязал тупо с моего кошелька киви где у меня тупо "основной" привязал виртуалку и на неё выдали займ. Т е зарегав киви хоть на друга ты можешь взять займ в деньги сразу. Им пофиг какая карта.
 
Решили проблему как то? тоже самое выходит..
Проблема так и осталась. Видимо, потому что заявка на одного человека, а карта на другого. Они же только по СБП переводят. Фамилия не совпадает и скорее всего из-за этого ошибка.
Эх, плохо, что Сбера у них нет в списке ((
 
Проблема так и осталась. Видимо, потому что заявка на одного человека, а карта на другого. Они же только по СБП переводят. Фамилия не совпадает и скорее всего из-за этого ошибка.
Эх, плохо, что Сбера у них нет в списке ((
Да должно быть всё одинаково от ФИО, всех данных паспорта короче и номер телефона совпадать. Что в анкете подали на займ и на телефон, что зарегались, точно такое же должно быть и в вашем банке на который будете переводить деньги после одобрения займа.
 
Когда юмани привязываешь со сбером там выходит полная идентификация. И ты можешь открывать виртуальные карты и тут же закрывать. И там я брал остальные займы. Брат брал себе займы на мои кошельки. Т.е. по барабану чей это кошелёк. Единственный минус у юмани привязка карты стоит свыше 100 руб они комиссию берут.
Чё то в манимен два раза отказывал на стадии загрузки фото паспорта, неуспеваю загрузить как прилетает отказ, пытаюсь получить на юмани полностью верифицированный. Может конечно дело в том, что номер телефона зареганный для аккаунта второй на симке мегафона, возможно его видят как виртуальный, хотя симка моя и все данные совпадают с юмани.
А может нужна банковская карта конечно..
 
Чё то в манимен два раза отказывал на стадии загрузки фото паспорта, неуспеваю загрузить как прилетает отказ, пытаюсь получить на юмани полностью верифицированный. Может конечно дело в том, что номер телефона зареганный для аккаунта второй на симке мегафона, возможно его видят как виртуальный, хотя симка моя и все данные совпадают с юмани.
А может нужна банковская карта конечно..
Нет, это просто отказ
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.