Займы.рф

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,413
298
1578762302619.png

Обсуждаем МФО Займы.рф

Последнее редактирование:
Lеший@89

Lеший@89

Новичок
18 Янв 2021
46
0
кто брал займы рф? поделитесь опытом
Подавать заявку можно ежедневно, требуют фото с паспортом и без, фото карты, снилс. анкета стандартная, страховок и допов пока нет, если будут в ручную рассматривать то около 20ч. Первый займ до 10 дней 0%, либо с 20 до 29 дней 0%

А

Антон889

Участник
19 Янв 2022
69
7
В итоге кто-то брал или нет? Звонят контактам или на работу?

T

tatiratitata

Новичок
8 Фев 2022
16
3
Брала через приложение для айфона сегодня, одобрили быстро

Д

Дария

Гость
У меня заглушение неизвестных, может, и звонили) Но вообще вроде нет, чисто через приложение
Просто тоже стоит заглушение и уже минут 20 заявку рассматривают подумала вдруг будут звонить, а сколько рассматривали по времени у вас?)

T

tatiratitata

Новичок
8 Фев 2022
16
3
Просто тоже стоит заглушение и уже минут 20 заявку рассматривают подумала вдруг будут звонить, а сколько рассматривали по времени у вас?)
не очень долго, минут 15-20 может.

Д

Дария

Гость
В итоге написала в поддержку сказали ожидайте звонка, попросили по видео звонку показать паспорт и прислали отказ

V

Vikki67

Гость
Пришли сообщения о списаниях с сайта Займы РФ, зашла на этот сайт, вижу там свои данные которые не могу удалить, действующего займа там нет, а списания происходили

М

Мфолник.

Участник
4 Апр 2022
149
23
Пришли сообщения о списаниях с сайта Займы РФ, зашла на этот сайт, вижу там свои данные которые не могу удалить, действующего займа там нет, а списания происходили
Expressmoney это

A

anton77

Новичок
7 Июл 2022
6
0
Брал всегда с 2019 года.. два дня назад закрыл долг хотел опять взять отказ.. Сегодня указал меньше сумму опять отказ

А

Азамжон

Гость
с меня сняли 500 р ,я не подписывался под их платные услуги,это компания действует как мошенники zaimy.RF

Natasha93

Natasha93

Опытный
10 Июн 2022
141
57
  1. долг
Видимо пропустили где то мелким шрифтом написанное,МФО без согласия клиента не подключает платные услуги но маскирует их под мелкий шрифт либо под условия договора займа

• Нравится
Реакции: Cassandra и Strong_Nation