Займы с бки 10

Ванька113

Новорег
24 Фев 2023
12
0
0
Всем привет, сегодня зашёл на сайт нбки и ужаснулся, там рейтинг 10,но при этом кредиты одобряют на хорошие суммы, кто с этим сталкивался? Может быть какой-то перерасчёт есть?
 
Всем привет, сегодня зашёл на сайт нбки и ужаснулся, там рейтинг 10,но при этом кредиты одобряют на хорошие суммы, кто с этим сталкивался? Может быть какой-то перерасчёт есть?
У меня 1 рейтинг тоже дают, более 20 займов в просрочки 850 дней +
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Всем привет, сегодня зашёл на сайт нбки и ужаснулся, там рейтинг 10,но при этом кредиты одобряют на хорошие суммы, кто с этим сталкивался? Может быть какой-то перерасчёт есть?
Вам же не выдали ещё ничего. А только одобрили в теории. Или выдали?
 
Вот и мне удивительно,я с 13ю ничего найти не могу))куда не сунешься везде отказы)
Здесь или чисто везение,но с такими просроками, уже насколько я знаю,всегда отказы, даже продлеваешь, или погашаешь, но если ип есть, тем более, действительно рулетка🤣
 
Здесь или чисто везение,но с такими просроками, уже насколько я знаю,всегда отказы, даже продлеваешь, или погашаешь, но если ип есть, тем более, действительно рулетка🤣
Ну кстати допустим Веб займ мне после закрытия ип снова дал,правда 5к,а до этого было вроде 10к)Финтерра после ИП тоже дали тоже 5к,только не сразу,а через пару месяцев одобрили.Ну и займер всегда после просроков и ИП выручал и даже лимит поднимал.Вот жду когда из ФССП деньги придут туда,чтобы закрыть его и можно было и появилась возможность заново взять. Ещё 3го числа списали деньги,а до займера они так и не дошли А вот что-то новое взять уже давно не получается
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
смотрел пару интервью там сотрудники этой сферы говорили что иногда звонит начальство и говорит всем давать
 
смотрел пару интервью там сотрудники этой сферы говорили что иногда звонит начальство и говорит всем давать
Сутенёры какие то, не хотел бы я там работать
 
смотрел пару интервью там сотрудники этой сферы говорили что иногда звонит начальство и говорит всем давать
А ещё лучше бы их начальство и здесь подобные посты выкладывало,ох сколько бы тогда заявок им прилетело и сколько довольных людей было🤣
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.