Займы в мфо, везде отказывают

• Автор темы AToMHbluCkyHC
  • Дата начала
F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
276
31
Жене то, хоть где то давали, а у меня везде отказ. Даже в наземниках был от безъисходности, и там отказ
Прайм Займ пробуй на всякий случай. Там вроде человек рассматривает, когда просыпается). Обычно решение приходит рано утром (по мск).

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
276
31
Ага, отличный совет поехать по 159.1) паспорт в первую очередь будут пробивать
Опечатка может)
Я помню по телефону диктовал свои данные одной мфо, они сами опечатались в номере паспорта, одобрили. Я приехал в офис для подписания, увидел,а они нет,но не стал говорить, чтоб не пересматривали. Так и обслуживался десятками займов у них

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
276
31
У меня в кредитной истории я смотрел специально, там куча разных фамилий моих и номеров паспорта,где по одной букве или цифре разница. Вообще плевать) Видят же,одобряют периодически.

И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3
И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3
А вообще если честно либо с документами не порядок или вы что-то не договариваете. У меня тоже в ки писец и номер паспорта другой и адрес и фамилия и куча других ошибок. Хз что ещё подсказать. Попробуйте у друзей 500 рублей это небольшая сумма

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
А вообще если честно либо с документами не порядок или вы что-то не договариваете. У меня тоже в ки писец и номер паспорта другой и адрес и фамилия и куча других ошибок. Хз что ещё подсказать. Попробуйте у друзей 500 рублей это небольшая сумма
Друзей не видел уже лет 6. Родня жмотит, займы тоже. А с документами все норм, по идее паспорт мне менять то только в 45 лет, а так я по совету займера заявку на замену подал

И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3
Друзей не видел уже лет 6. Родня жмотит, займы тоже. А с документами все норм, по идее паспорт мне менять то только в 45 лет, а так я по совету займера заявку на замену подал
А с чего это вам займер такой совет дал?

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
И там и вправду печать уже стерлась и полросписи нет

И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3
Да чтож это за родственники такие знают что вы переезжаете и не могут эти копейки занять, я честно немного в шоке

И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3
Может есть что в ломбард заложить золото, телефон? Ну это уже совсем крайний случай, не таскать же все на себе