Займы в мфо, везде отказывают

• Автор темы AToMHbluCkyHC
  • Дата начала
Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Жене то, хоть где то давали, а у меня везде отказ. Даже в наземниках был от безъисходности, и там отказ
Прайм Займ пробуй на всякий случай. Там вроде человек рассматривает, когда просыпается). Обычно решение приходит рано утром (по мск).

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Ага, отличный совет поехать по 159.1) паспорт в первую очередь будут пробивать
Опечатка может)
Я помню по телефону диктовал свои данные одной мфо, они сами опечатались в номере паспорта, одобрили. Я приехал в офис для подписания, увидел,а они нет,но не стал говорить, чтоб не пересматривали. Так и обслуживался десятками займов у них

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
221
6
Прайм Займ пробуй на всякий случай. Там вроде человек рассматривает, когда просыпается). Обычно решение приходит рано утром (по мск).
Моментальный отказ

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
У меня в кредитной истории я смотрел специально, там куча разных фамилий моих и номеров паспорта,где по одной букве или цифре разница. Вообще плевать) Видят же,одобряют периодически.

Ирен

Ирен

Участник
26 Фев 2022
141
22
  1. долг
А вообще если честно либо с документами не порядок или вы что-то не договариваете. У меня тоже в ки писец и номер паспорта другой и адрес и фамилия и куча других ошибок. Хз что ещё подсказать. Попробуйте у друзей 500 рублей это небольшая сумма

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
221
6
А вообще если честно либо с документами не порядок или вы что-то не договариваете. У меня тоже в ки писец и номер паспорта другой и адрес и фамилия и куча других ошибок. Хз что ещё подсказать. Попробуйте у друзей 500 рублей это небольшая сумма
Друзей не видел уже лет 6. Родня жмотит, займы тоже. А с документами все норм, по идее паспорт мне менять то только в 45 лет, а так я по совету займера заявку на замену подал

Ирен

Ирен

Участник
26 Фев 2022
141
22
  1. долг
Был я у них всех. Везде отказ
Да как так, мне вообще пропащей писец у меня кредитный рейтинг минус и то одобряют, иногда находяться дураки

Ирен

Ирен

Участник
26 Фев 2022
141
22
  1. долг
Друзей не видел уже лет 6. Родня жмотит, займы тоже. А с документами все норм, по идее паспорт мне менять то только в 45 лет, а так я по совету займера заявку на замену подал
А с чего это вам займер такой совет дал?

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
221
6
И там и вправду печать уже стерлась и полросписи нет

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
221
6
Да как так, мне вообще пропащей писец у меня кредитный рейтинг минус и то одобряют, иногда находяться дураки
Вот и я тоже думаю как так, не могут же все отказывать, а отказывают.

Ирен

Ирен

Участник
26 Фев 2022
141
22
  1. долг
Да чтож это за родственники такие знают что вы переезжаете и не могут эти копейки занять, я честно немного в шоке

Ирен

Ирен

Участник
26 Фев 2022
141
22
  1. долг
Верификацию делал, фото паспорта отправлял Паспорт не понравился им
Им постоянная не нравиться фото паспорта. Могли бы через госы им подать они не требуют так фото

Ирен

Ирен

Участник
26 Фев 2022
141
22
  1. долг
Им постоянная не нравиться фото паспорта. Могли бы через госы им подать они не требуют так фото
Попробуйте занять здесь, ветка есть нужны деньги, может кто откликнется

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
221
6
Тишина тут. В час 3 дня по мск написал, что нужно 500р в среду 800 верну.

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
221
6
Да чтож это за родственники такие знают что вы переезжаете и не могут эти копейки занять, я честно немного в шоке
Ну вот так у нас, я всегда выручал. Когда мне надо не допросишся

Ирен

Ирен

Участник
26 Фев 2022
141
22
  1. долг
Может есть что в ломбард заложить золото, телефон? Ну это уже совсем крайний случай, не таскать же все на себе

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
221
6
А переезжать уже сегодня в обед. В однёх я вещи, четверых дети и жену не упру. Нужна машина, желательно газель

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
221
6
Может есть что в ломбард заложить золото, телефон? Ну это уже совсем крайний случай, не таскать же все на себе
Приходил.Телефон сдать хотел realme c21y, 200р говорят больше не дадим.

Ирен

Ирен

Участник
26 Фев 2022
141
22
  1. долг
Нет, она это не носит. Всегда говорила если чего нибудь даришь, железки мне не бери эти
Ну блин....Заложите обручальное кольцо. Ну не знаю жалко вас, но подсказать больше нечего