Займы в мфо, везде отказывают

• Автор темы AToMHbluCkyHC
  • Дата начала
AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Они вручную рассматривают.
Я помню когда впервые туда обращался, то решение пришло через дня 4. Я даже забыл о них. Одобрили 3К. Брал у них много раз потом.5К просрочил ,год не платил и что странно за это время в общем плане просили лишь 6.5К ,отдал. Больше не дают.
Деньги рф на привязку карты рубля нет )))

И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3
Никто не занял. Переезд сегодня. Позже никак, я на работе буду. А жена не справится с этим
Можно грузчиков нанять, у меня муж был на работе переезжала сама 2 грузчика и машина и все норм, у вас же во вторник зарплата если я правильно понимаю

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Можно грузчиков нанять, у меня муж был на работе переезжала сама 2 грузчика и машина и все норм, у вас же во вторник зарплата если я правильно понимаю
Так съехать сегодня нужно. Вечером уже сами хозяева въезжают. А переезжаем в мою квартиру. Ремонт там был

K

Kost4kost

Участник
12 Мар 2022
4
0
Отказ в колибри, отказ везде…Пешком до Москвы идти..вот беда то!Дома деньги есть, но я не дома а за 1500км…сраный поезд дорогой, а аэропорт закрыли, там дешевле…2000 не хватает и никак

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6

Вложения

• Screenshot_20220320-121303.png
    Screenshot_20220320-121303.png
    105.6 KB · Просмотры: 62
YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
в кредиттер можно заявку неограниченно подавать) я так один раз 20 заявок подавал разные выставлял суммы и в итог выдали 5к) задолбал заявками. правда спама море.. перед каждым отказом звонки шли "алло узнал это маша" и главно пока не ответишь им они будут названивать

И

Ира1201

Гость
Как вы туда подавали? Привязала карту, и всё, нажимаю выбрать карту и все на одном месте зависло