Займы в мфо, везде отказывают

• Автор темы AToMHbluCkyHC
  • Дата начала
AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
в кредиттер можно заявку неограниченно подавать) я так один раз 20 заявок подавал разные выставлял суммы и в итог выдали 5к) задолбал заявками. правда спама море.. перед каждым отказом звонки шли "алло узнал это маша" и главно пока не ответишь им они будут названивать
Смс код не приходит. Зашел через госуслуги

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
276
31
в кредиттер можно заявку неограниченно подавать) я так один раз 20 заявок подавал разные выставлял суммы и в итог выдали 5к) задолбал заявками. правда спама море.. перед каждым отказом звонки шли "алло узнал это маша" и главно пока не ответишь им они будут названивать
Да,там трындец спама после них,нигде такого не встречал больше этого ) И сейчас там после отказа можно подать на следующий день только

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Да,там трындец спама после них,нигде такого не встречал больше этого ) И сейчас там после отказа можно подать на следующий день только
Ну я вот щас подаю уже несколько заявок, пока отказы шлют. у меня нет блокировок на сутки. Даже со страховкой отказ.

К

Кет 1212

Гость
Блин ну не могу поверить что 500 рублей никто не может занять из родственников ваших или жены. Бред.

• Нравится
Реакции: Sasha86 и tupica
AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Блин ну не могу поверить что 500 рублей никто не может занять из родственников ваших или жены. Бред.
У жены из родни никто не работает. Там долги за комуналку огромные. У меня мать пенсионер, денег у нее нет. Брат в кредитах, сам с фигом остается. Да и мне как видите везде отказ.

К

Кет 1212

Гость
Ну что у вас нет вообще ничего что в ломбард заложить? Телефоны, ноутбук, телевизор на пару дней же

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Ну что у вас нет вообще ничего что в ломбард заложить? Телефоны, ноутбук, телевизор на пару дней же
Тут на пару дней не заложишь. Кроме скупки нет ничего. Всё сразу продают. Да и за телефон который стоит 10к просили 200р

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Кредитплюс пробуй через оператора,скажи,что интернет зависает,чтобы помогли заявку одобрить.,Мне дважды система отказывала и тут же оператор одобрял

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Кредитплюс пробуй через оператора,скажи,что интернет зависает,чтобы помогли заявку одобрить.,Мне дважды система отказывала и тут же оператор одобрял
Где я только не пробовал.Отказ везде.Вот только интересно почему

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Вообщем все пальцы уже стёр с этими заполнениями анкет. Отказ везде.