Займы в мфо, везде отказывают

Вот ща переезжать, а денег даже на машину нет. Думал хоть займ возьму
Екапуста, займер, капиталина, займы РФ, экспресс займы, займ экспресс, мкк пятак. Начинай с них, и гаси главное, а то больше не дадут нигде
Ты конечно одним кредитом засрал все себе.
А ещё лучше начать с наземки:центрофинанс, займ экспресс, росденьги, деньги актив. Взять мелкий на небольшой срок, оплатить и взять уже сколько нужно побольше. Сразу много. Никто не даст
 
А ещё лучше начать с наземки:центрофинанс, займ экспресс, росденьги, деньги актив. Взять мелкий на небольшой срок, оплатить и взять уже сколько нужно побольше. Сразу много. Никто не даст
Думал ща дадут, во вторник уже закрою

Очень странно, контакты левые давал?
Нет, жена, и брат
 
Если честно, не верю. У меня было 70 займов в просрочке и все равно дали...суммы не большие, но дали, тут что то не то. Карта ваша?
Мои карты Тинькофф. Вот честно везде отказ

Ща попробую, отпишу
 
Мои карты Тинькофф. Вот честно везде отказ
Даже и не знаю как вам помочь. Но думаю не все все пробовали, пробуйте все возможное.

Ща попробую, отпишу
Вот, уже не все, шанс есть. Но с другой стороны заявок много у вас, мфо это видят и могут отказы лететь из-за отказа предыдущих... Некоторые на это смотрят
 
Короче незнаю, чего дальше делать надо то всего 500р

Попробуй Финтерра. Это онлайн займ, но рассматривают сотрудники круглосуточно. Может дадут поблашку они.Раз скоринговые отказывают
 

Вложения

  • Screenshot_20220319-215608.png
    Screenshot_20220319-215608.png
    67.3 KB · Просмотры: 169
финпоинт,просрочки в банках с 2006 года,эти последние из дающих были перед новым годом)))
Фин поинт минут 50 назад пробовал отказ

Хм.Я раньше и у джой и у микс отдельно брал.

7кредит тоже?
Да
Тут у меня жена спрашивает насчет credit2day, брала она займ дали 1500 погасила, и сплошные отказы теперь там, чего ей делать? Звонила по номеру на сайте, а отвечают срочно деньги
 

Вложения

  • Screenshot_20220319-220844.png
    Screenshot_20220319-220844.png
    31.3 KB · Просмотры: 200

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.