Займы в мфо, везде отказывают

Был я у них всех. Везде отказ
Да как так, мне вообще пропащей писец у меня кредитный рейтинг минус и то одобряют, иногда находяться дураки

Друзей не видел уже лет 6. Родня жмотит, займы тоже. А с документами все норм, по идее паспорт мне менять то только в 45 лет, а так я по совету займера заявку на замену подал
А с чего это вам займер такой совет дал?
 
А вообще если честно либо с документами не порядок или вы что-то не договариваете. У меня тоже в ки писец и номер паспорта другой и адрес и фамилия и куча других ошибок. Хз что ещё подсказать. Попробуйте у друзей 500 рублей это небольшая сумма
И там и вправду печать уже стерлась и полросписи нет

А с чего это вам займер такой совет дал?
Верификацию делал, фото паспорта отправлял Паспорт не понравился им

Да как так, мне вообще пропащей писец у меня кредитный рейтинг минус и то одобряют, иногда находяться дураки
Вот и я тоже думаю как так, не могут же все отказывать, а отказывают.
 
Да чтож это за родственники такие знают что вы переезжаете и не могут эти копейки занять, я честно немного в шоке

Верификацию делал, фото паспорта отправлял Паспорт не понравился им
Им постоянная не нравиться фото паспорта. Могли бы через госы им подать они не требуют так фото

Им постоянная не нравиться фото паспорта. Могли бы через госы им подать они не требуют так фото
Попробуйте занять здесь, ветка есть нужны деньги, может кто откликнется
 
Попробуйте занять здесь, ветка есть нужны деньги, может кто откликнется
Тишина тут. В час 3 дня по мск написал, что нужно 500р в среду 800 верну.

Да чтож это за родственники такие знают что вы переезжаете и не могут эти копейки занять, я честно немного в шоке
Ну вот так у нас, я всегда выручал. Когда мне надо не допросишся
 
Может есть что в ломбард заложить золото, телефон? Ну это уже совсем крайний случай, не таскать же все на себе
 
Попробуйте занять здесь, ветка есть нужны деньги, может кто откликнется
А переезжать уже сегодня в обед. В однёх я вещи, четверых дети и жену не упру. Нужна машина, желательно газель

Может есть что в ломбард заложить золото, телефон? Ну это уже совсем крайний случай, не таскать же все на себе
Приходил.Телефон сдать хотел realme c21y, 200р говорят больше не дадим.
 
Нет, она это не носит. Всегда говорила если чего нибудь даришь, железки мне не бери эти
Ну блин....Заложите обручальное кольцо. Ну не знаю жалко вас, но подсказать больше нечего
 
Ну блин....Заложите обручальное кольцо. Ну не знаю жалко вас, но подсказать больше нечего
Кольцо с алика. За 150р

Ну блин....Заложите обручальное кольцо. Ну не знаю жалко вас, но подсказать больше нечего
В credit2day опять заявку кинул, жду до утра. Но 100% опять отказ
 
Могу скрины со всех займов покидать. Везде отказ
Да мне то зачем? Просто не верю что 500р найти такая проблема... Выход есть всегда. Вы даже тупо могли тут у пары человек заработать контактным лицом и все
 
  • Нравится
Реакции: kristinka95
Да мне то зачем? Просто не верю что 500р найти такая проблема... Выход есть всегда. Вы даже тупо могли тут у пары человек заработать контактным лицом и все
Тут разве так можно? Да и в форуме только по темам с займами хожу
 
Тут разве так можно? Да и в форуме только по темам с займами хожу
Конечно можно, создайте тему и напишите что можете побыть за плату символическую контактным лицом. Кто то, да напишет. Сам там тут иногда зарабатываю. Думал вы видели подобные сообщения просто
 
Конечно можно, создайте тему и напишите что можете побыть за плату символическую контактным лицом. Кто то, да напишет. Сам там тут иногда зарабатываю. Думал вы видели подобные сообщения просто
Ок. Сейчас попробую
 
На работе у коллег занять на пару дней, я думаю не откажут
Спрашивал, говорят дадим при одном условии, с ними выпить. Но я в завязке уже лет 7, боюсь сорвусь
Попытка не пытка, я просто не знаю чем вам ещё помочь можно...
Тему создал.Посмотрим
 
Такая же проблема в займах!Все МФО что есть на форуме перепробовал и везде отказ)))Кредит рейтинг 45, просрочки есть, но не более!В сбере на 80к кредит но вовремя плачу раз в месяц!Ну дайте кто нибудь на билет 3к домой вернутся)))Ну уже пальцы стёр подавать заявки НИГДЕ абсолютно не дают и косарь…Мистика черт возьми
 
Ночью заполненные заявки на Виарел, корона, финтерра,мосзайм, блицфинанс,праймзайм дали отказ))Ну какие ещё могут дать?Видимо абсолютно никто
Юниденьги, Олива21 ,Отличные наличные, Руббери

Я ещё сам всё пытаюсь сюда закинуть заявку: https://fasteao.ru/ ,то ли не работают, то ли что, но не приходит смс-код. При этом позже система видит номер, на который типо отправлялся пароль, путём восстановления всё равно смс не приходит. Возможно у кого то получится.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.