Займы в приложениях

О

ОлегБ1

Гость
Где заявки можно подавать только через приложение? Какие есть мфо?

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
Для этого уже созданы темы, заходите и смотрите. Нового ничего тут вы не увидите

О

ОлегБ1

Гость
Если бы я нашел что-то, то я бы не создавал тему. Я попросил ответить

А

Алеся

Гость
Если бы я нашел что-то, то я бы не создавал тему. Я попросил ответить
Я тоже ищу такую информацию. Я вас поняла, вы имели ввиду не известные мфо, которые дают через приложения. Приложений неизвестных много, я тоже хочу узнать какие из них надежные

• Нравится
Реакции: istina
В

Вшоках

Гость
Где заявки можно подавать только через приложение? Какие есть мфо?
Апельсин займ, экспресс займ, финтерра, вива деньги, финпоинт, кармани, кешдрайв, веббанкир, главпотреб, гринмани, доброзайм, екапуста, манимен, аполлон займ, до зарплаты, миг кредит, займер, квику, быстроденьги, корона, срочно деньги, ванкликмани, лайм займ, деньги сразу, вебзайм, отличные наличные, пейпас, кештую, кешью, бустра, кредито24, белкакредит, папазайм, кредитплюс, конга, мани на диване, вивус, смс финанс, центрофинанс, главфинанс, экспресс финанс

В

Вшоках

Гость
Это я в общем написал список, а там смотри куда подавал, а куда нет и т д )

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
597
327
А Amandametz? Приложение "Займы без отказа (зелёный значок) на андроид. кто-то брал?
Не правильная реклама?

А

Алеся

Гость
Не правильная реклама?
Да не, ввела займы в макете, думала может через приложение попробовать где то взять. Интересно, а если на сайте отказ, то стоит попробовать через приложение в той же мфо? Или там все связано в личных кабинетах?