Займы. Займы. Просрочки

А не лучшим ли вариантом будет вообще забить и жить себе спокойно дальше? Ко мне на родину они врядли грянут, но думаю вотсапп мой кошмарить будут
Да ладно если бы они только меня кошмарили, у меня стоит блокировка на номера, найдут же номера родных и не дай бог на работу будут звонить, не знаю как набраться сил и пережить это, я уже не сплю толком и не ем(
 
Да боюсь я этого всего( как представлю на след неделе выхожу на просрочки в жестких мфо, аж в дрожь бросает( с ними же даже не поговорить и не договориться(
Не бойтесь, просто помните, что таких как вы целый сайт 😁 я тоже боялась. Сегодня поборола свои страхи и решила положить на них всех один большой и толстый кирпич
 
Да ладно если бы они только меня кошмарили, у меня стоит блокировка на номера, найдут же номера родных и не дай бог на работу будут звонить, не знаю как набраться сил и пережить это, я уже не сплю толком и не ем(
Ну будут звонить и что? Вы же не человека убили ? Мужа, родителей, друзей предупредите и живите спокойно.
 
  • Нравится
Реакции: KysakaMsk
Не бойтесь, просто помните, что таких как вы целый сайт 😁 я тоже боялась. Сегодня поборола свои страхи и решила положить на них всех один большой и толстый кирпич
Я каждый день собираюсь с духом чтобы забить на них, и очень рада что нашла этот форум, как то легче немного стало)) но если бы я знала что никому звонить не будут, то конечно я бы немного расслабилась, а так((
 
Ну будут звонить и что? Вы же не человека убили ? Мужа, родителей, друзей предупредите и живите спокойно.
Вот не могу никак сказать( очень очень переживаю( понимаю что просто скажут ну зачем вот и тд, но стыдно ппц как(
 
Я каждый день собираюсь с духом чтобы забить на них, и очень рада что нашла этот форум, как то легче немного стало)) но если бы я знала что никому звонить не будут, то конечно я бы немного расслабилась, а так((
Я тоже рада, что нашла этот форум. Главное родных предупредить, скажите, что это стандартная процедура и пугаться особо нечего. А что касается коллег, я думаю, что им особо ваши проблемы не интересны,слушать их и осуждать вас они вряд-ли станут
 
Вот не могу никак сказать( очень очень переживаю( понимаю что просто скажут ну зачем вот и тд, но стыдно ппц как(
Постараюсь предупредить всех) жаль нету таких банков именно по закрытию мфо(( взять сумму и в одно место потом платить(
 
Я каждый день собираюсь с духом чтобы забить на них, и очень рада что нашла этот форум, как то легче немного стало)) но если бы я знала что никому звонить не будут, то конечно я бы немного расслабилась, а так((
Ну так надо пойти и рассказать все близким,да покричат,да позлятся,да дурой назовут, не убьт же вас) это самый лучший вариант в таких ситуации,чем сидеть каждый день на нервах и бояться что кто то куда то будет звонить)
 
Постараюсь предупредить всех) жаль нету таких банков именно по закрытию мфо(( взять сумму и в одно место потом плати

Постараюсь предупредить всех) жаль нету таких банков именно по закрытию мфо(( взять сумму и в одно место потом платить(
Как они вообще находят контакты родных? Я мужу сказала, он сказал если ему кто позвонит, то мало не покажется. А маме я просто блокировку поставлю
 
Как они вообще находят контакты родных? Я мужу сказала, он сказал если ему кто позвонит, то мало не покажется. А маме я просто блокировку поставлю
У меня мама в принципе не берет трубку с незнакомых номеров, правда иногда бывает берет, надо сестре поставить блокировку, так они могут звонить и тем людям с кем я особо уже не общаюсь, так чисто раз в месяц, их то как предупредить смогу?
Было так с манимен, до оплаты дня 4 ещё так они позвонили знакомой, с которой общаюсь раз в месяц, я им сразу позвонила сказала типо какого х звоните тем контактам которые я не оставляла да и вообще почему звоните если до оплаты есть ещё время
 
Как они вообще находят контакты родных? Я мужу сказала, он сказал если ему кто позвонит, то мало не покажется. А маме я просто блокировку поставлю
По всяким слитым базам,кто то сотрудничает с операторами связи,всякие приложения по типо гетконтакта тырят данные и сливают коллекторам)
 
Как они вообще находят контакты родных? Я мужу сказала, он сказал если ему кто позвонит, то мало не покажется. А маме я просто блокировку поставлю
Да вот у меня тоже вопрос откуда они берут номера?? Можно ли вообще их чем то запугать? Ведь есть какие законы управы против них, не только же они могут пугать людей, ведь по сути они такие же люди как и мы и так же работают и 100% у многих есть такие же долги как и у нас, вот как бороться с ними?
 
За свою кучу ИП не одна компания ничего лишнего не накрутила) Стандартные х2.5. Некоторые даже меньше запросили чем могли)
А вы по всем ИП смотрели, из чего состояла сумма иска, после которого возникло ИП? Просто в ИП такой информации нет, даже на сайте суда, вроде как, нельзя об этом узнать. Это только в материалах дела.
 
А вы по всем ИП смотрели, из чего состояла сумма иска, после которого возникло ИП? Просто в ИП такой информации нет, даже на сайте суда, вроде как, нельзя об этом узнать. Это только в материалах дела.
Так зачем мне что то смотреть если сумма по ИП меня устраивает? Не больше нормы,а иногда меньше даже)
 
Так зачем мне что то смотреть если сумма по ИП меня устраивает? Не больше нормы,а иногда меньше даже)
Что ж, значит вам повезло) Мне даже судья говорила, что КА очень любят приписывать что-нибудь к сумме иска
 
Что ж, значит вам повезло) Мне даже судья говорила, что КА очень любят приписывать что-нибудь к сумме иска
Ну у меня возможно судья адекватный был и сам все лишнее убрал)
 
Да боюсь я этого всего( как представлю на след неделе выхожу на просрочки в жестких мфо, аж в дрожь бросает( с ними же даже не поговорить и не договориться(
Как у вас дела? Начались угрозы и звонки? Или всё же смогли закрыть долги перед МФО? 🤗
 
Как у вас дела? Начались угрозы и звонки? Или всё же смогли закрыть долги перед МФО? 🤗
Дела немного лучше, закрыла за неделю около 5 займов, завтра планирую закрыть ещё 1 или 2, останется около 16 закрыть ещё, угроз пока нету, но звонки поступают каждый день( держусь пока как могу
Через 2 недели смогу закрыть ещё около 3-х думаю
У вас как дела?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.