Дадут ли займ, если сим зарегистрирована на другого человека

Николай Орел

Новорег
9 Фев 2023
6
0
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я оформляю займ, на номер телефона человека у которого много займов и ИП у приставов по займам, дадут ли мне займ?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я оформляю займ, на номер телефона человека у которого много займов и ИП у приставов по займам, дадут ли мне займ?
На кого оформляешь то? 🤣
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я оформляю займ, на номер телефона человека у которого много займов и ИП у приставов по займам, дадут ли мне займ?
Дадут,но не займ
 
Не на кого, симкой пользуюсь оформлена на другого человека, у него долгов много
Немного не понятно. Зачем оформлять займ на чужой номер. У вас калькулятор чтоли вместо телефона?
 
У меня номер телефона уже лет 6 , оформлен на брата, не охота менять номер телефона, проверяют МФО на кого оформлен номер или нет, при чем здесь калькулятор
 
У меня номер телефона уже лет 6 , оформлен на брата, не охота менять номер телефона, проверяют МФО на кого оформлен номер или нет, при чем здесь калькулятор
Извиняюсь. Ну мне в займах не отказывали из за этого. На маму оформлена в 2007 году)
 
У меня номер телефона уже лет 6 , оформлен на брата, не охота менять номер телефона, проверяют МФО на кого оформлен номер или нет, при чем здесь калькулятор
Зачем менять номер? Можно этот переоформить на себя.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я оформляю займ, на номер телефона человека у которого много займов и ИП у приставов по займам, дадут ли мне займ?
Да , они не проверяют на кого номер
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я оформляю займ, на номер телефона человека у которого много займов и ИП у приставов по займам, дадут ли мне займ?
Некоторые не проверяют, некоторые могут отказать.
Был, кстати, случай, когда должник подавал Исковое заявление в суд, где ответчиком был кредит плюс. Причина - смс приходила на номер телефона, который не принадлежал должнику. И реально кредит плюс возвращал 5к этому человеку.
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Я вроде читала на форуме или в ТГ, что какие-то СФО требуют, чтобы номер был именно на заёмщика зареган
Мне кажется, что прям немало таких. Тоже не знаю, откуда информация)))
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я оформляю займ, на номер телефона человека у которого много займов и ИП у приставов по займам, дадут ли мне займ?
Могут отказать, но именно из за того, что номер не на вас оформлен. ИП и долги хозяина номера проверять не будут, хотя бы потому, что не знают его паспортные данные, да и им он зачем нужен. Некоторые компании пробивают по номеру -на кого записан, как долго договор и активный ли номер. Особенно те, у кого ручное оформление
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.