• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Займыч / мкк деньги - отзывы (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,183
18
85
1615451738470.png

Обсуждение и отзывы МФО Займыч (МКК Деньги)​

Сайт https://mkkdengi.ru/

K

Kirill

Гость
jHmnPEf.jpg

кто знает подскажите пожалуйста, есть смысл оплачивать эту фигню или нет? 400 рублей хотят за проверку кредитного рейтинга🤦‍♂️

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
291
5
jHmnPEf.jpg

кто знает подскажите пожалуйста, есть смысл оплачивать эту фигню или нет? 400 рублей хотят за проверку кредитного рейтинга🤦‍♂️
У меня тож самое, только внести надо 800р.
Они потом начинают писать смс, типо добавьте фото, привяжите другую карту, добавьте 2 контактных лица, а звонишь им там давно уже отказ))
У них раньше такого не было, присылали сразу отказ, а сейчас вот так начали.

Мне лично после оплаты отказали, хотя говорят что займыч выдает (как и финтерра) вообще всем с любой ки и наличием исполнительных производств.

O

Ola

Гость
Может кому пригодится, не успела нажать отправить заявку уже девушка звонит, приезжайте. Первый займ в офисе Москва, Московская область, повторные на карту.

М

Матвей

Гость
Да пошел этот займыч, там еще анализов только не хватает, еще и сайт отстойня полная

Ш

Шутник

Гость
Мне позвонили, сверили данные, попросили два контакта, я отказал, они такие: ждите смс с результатом, потом опять позвонили и сказали тыщу одобрили😆

X

Xenial

Участник
3
0
Предлагали 3000, радостно сообщили, что под 1%, без скрытых комиссий, но переплата 80 рублей в день) Послал

D

Diana Miller

Участник
1
1
РЕБЯТА!!!!! умоляю вас не берите в этой шарашкиной конторе займ.
Нарушают все что только можно!
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.

• Нравится
Реакции: ФинДозор