Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.40 звёзд
Отзывов: 8
elfil71

elfil71

Участник
3
0
Как одобряют, есть ли навязываемые допы?. Прозванивают ли контакты?

Comepay

Comepay

Модератор
554
1
95
Как одобряют, есть ли навязываемые допы?. Прозванивают ли контакты?
Контакты прозванивают, 2 контактных лица + работа, + вас. Одобряют в онлайне небольшие суммы в начале, с каждой отдачей незначительно повышают, впихивают дополнительно юр услуги, что с ними займ получается под 2 процента в день, при подписании отказаться нельзя, только после выдачи займа.

elfil71

elfil71

Участник
3
0
Контакты прозванивают, 2 контактных лица + работа, + вас. Одобряют в онлайне небольшие суммы в начале, с каждой отдачей незначительно повышают, впихивают дополнительно юр услуги, что с ними займ получается под 2 процента в день, при подписании отказаться нельзя, только после выдачи займа.
Благодарю!

Э

Энрике

Гость
Сегодня делал у них контрольную закупку, 1000р дали, зато гемора ужасссс, кучу контактных, на работу звонили, часа 4 заняло, и в итоге 1000р))). Ладно б тысяч сто давали, чтобы так страдать. Раз 10 только звонили уточняли детили всякие

J

Julia210317

Участник
2
0

Ж

Жора

Участник
12
0
Пожалуй, в последний раз там буду брать, ибо под 2% это совсем уже наглость. Я может слепой, вроде даже в самых замудренных МКК находил юр.услуги и другой трэш, но тут ничего нет

D

Dimon

Гость
сделал заявку в займыч. оплатил кредитный рейтинг 400руб. а потом прислали смс о том что нужна другая карта! это как ваще?

Lеший@89

Lеший@89

Участник
46
0
сделал заявку в займыч. оплатил кредитный рейтинг 400руб. а потом прислали смс о том что нужна другая карта! это как ваще?
похоже на отказ, но если попросили другую то скорее карта их не устроила. может она виртуалка или не именная

М

Михаил06

Гость
Подавал там заявку, оставил 2 контакта, предупредил людей. Перезванивает займыч говорит не дозвонились, оставил еще 2. Их обзвонили, все одобрили, позвонили мне уточнили буду ли брать, говорю что буду и все! Заявка получила отказ, гады

D

DMITRI 56

Гость
jHmnPEf.jpg

кто знает подскажите пожалуйста, есть смысл оплачивать эту фигню или нет? 400 рублей хотят за проверку кредитного рейтинга?‍♂️
Не стоит откажут сразу они себе так зарабатывают ,я оплатил и все отказали

М

Маришка

Гость
Сегодня делал у них контрольную закупку, 1000р дали, зато гемора ужасссс, кучу контактных, на работу звонили, часа 4 заняло, и в итоге 1000р))). Ладно б тысяч сто давали, чтобы так страдать. Раз 10 только звонили уточняли детили всякие
У меня все проще было :) ододрили, позвонили. И пригласили в офис :) 3 к одобрили

И

Ильич

Гость

Отзыв​

Одобрили с получением в офисе, пришёл получил быстро, без комиссии. Минус только грязный офис

А

Аноним

Гость
РЕБЯТА!!!!! умоляю вас не берите в этой шарашкиной конторе займ.
Нарушают все что только можно!
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.
Они и в 2 и в 3 ночи звонят, хотя я их клиентом не был. Сотрудники неадекватные, трубки бросают, одна овца вообще сказала готовьте жопу к вам коллекторы едут, в общем отморозки

Ю

Юлия малина

Гость
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.
Откуда такая информация,что подделывают документы?

Ж

Жорик

Гость
Замыч звонят всем. На работу, контактникам, если не отвечают, просят ещё номера. Лайфхак - говоришь им, что люди не хотят давать свои номера для замов, и все, так рассматривает без них. Правда очень долго. С плохой ки всего 1000руб опять одобрили, 2 раз никому не звонили, только мне, для увеличения лимита требуется подержать деньги 21 день. Мне никогда и никто так мало не давал...

И

Иринка

Гость
Замыч звонят всем. На работу, контактникам, если не отвечают, просят ещё номера. Лайфхак - говоришь им, что люди не хотят давать свои номера для замов, и все, так рассматривает без них. Правда очень долго. С плохой ки всего 1000руб опять одобрили, 2 раз никому не звонили, только мне, для увеличения лимита требуется подержать деньги 21 день. Мне никогда и никто так мало не давал...
Печально конечно, что мы тут хотим взять, а не отдать. Нас ещё и на ё....ют. Фигня, спасибо за опыт. Я бы их звонками доставала бы

B

Busik

Гость
Все тоже самое, так же отправлено поддельное письмо из МВД, а так же прозвон 2 контактных лиц на протяжении 5 МЕСЯЦЕВ КАЖДУЮ НОЧЬ от 5 до 12 звонков, письмо с отзывом взаимодействия от 3 лиц не принято, а так же я банкрот, прошло 1 заседание и их требования дурниной звонящем автоинформатором 3 лицам мне непонятны,

А

Артемий

Участник
5
0
Господа, а есть их почта актуальная? Весь сайт облазал нет нигде

Kinazyy

Kinazyy

Участник
103
9
Займыя позвонил, попросили два контакта, я говорю не хочу давать контакты и отказ пришёл

А

Аленка 1192

Гость
Мурыжили 7 часов, сто раз позвонили, доп.номера просили, фото...пипец просто, потом позвонила девушка и сказала, что одобрение, 4 тыс и до конца срока займа, только тогда будет сумма выше... Согласилась, деньги пришли, но закрыла их через два дня, от греха подальше, под такой процент... Для интереса вышла на повторную заявку, сумма не выше, а данные вводить нужно опять, и номера и всё фото... Сайт просто дичь, да и сама контора...

alexandr1988

alexandr1988

Участник
327
18
Подал заявку сегодня. Позвонили, внесли данные в анкету, и все - 2 часа уже тишина от них, даже контакты не прозванивали. Отказ?

Последнее редактирование:
Comepay

Comepay

Модератор
554
1
95
Подал заявку сегодня. Позвонили, внесли данные в анкету, и все - 2 часа уже тишина от них, даже контакты не прозванивали. Отказ?
У меня 4 часа рассматривали, звонили 3 раза мне, из-за 1000руб), если отказ, то в кабинете будет статус

Comepay

Comepay

Модератор
554
1
95
Мурыжили 7 часов, сто раз позвонили, доп.номера просили, фото...пипец просто, потом позвонила девушка и сказала, что одобрение, 4 тыс и до конца срока займа, только тогда будет сумма выше... Согласилась, деньги пришли, но закрыла их через два дня, от греха подальше, под такой процент... Для интереса вышла на повторную заявку, сумма не выше, а данные вводить нужно опять, и номера и всё фото... Сайт просто дичь, да и сама контора...
При повторной все данные вводить заново не нужно, просто форма такая у них, указываете сумму, срок и цель займа и нажимаете отправить с пустыми ячейками

M

Mutlos

Гость
Здравствуйте, подала там заявку, звонили всем лицам, не всем дозвонились.

Но! Попросили все фото, это уже в смс,
Отправила, одобрили 5000.

Висело окошко Аля подпишите договор, активно одобрение столько то часов.
Зашла сегодня, висит договор! От того числа! Но мне ничего не приходило, я ничего не подписывала.

Куда писать жалобы?((( Первый раз такое.

Comepay

Comepay

Модератор
554
1
95
Здравствуйте, подала там заявку, звонили всем лицам, не всем дозвонились.

Но! Попросили все фото, это уже в смс,
Отправила, одобрили 5000.

Висело окошко Аля подпишите договор, активно одобрение столько то часов.
Зашла сегодня, висит договор! От того числа! Но мне ничего не приходило, я ничего не подписывала.

Куда писать жалобы?((( Первый раз такое.
Ну вначале бы позвонить им стоило и узнать когда переведут деньги, они даже сами пишут, чтобы им позвонили, если в течении 30 минут не пришли деньги.