Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Ы

Ыуе

Гость
Никто не знает при звонке оператору я звоню просят пин код какойто автомат говорит ждите ответа оператора потом музыка и через минуту автомат введите пин код какой пин код хер его знает, пытаюсь зайти в лк выкидует это блок?

F

Fabula

Новичок
30 Ноя 2021
2
0
Да пошел этот займыч, там еще анализов только не хватает, еще и сайт отстойня полная
вот сайт это трындец(( просто рукожопы делали

Н

ноуНэйм17

Гость
уже второй раз у них беру. Первый дали 3т ,погасила через дней 10, одобрили повторный но лимит совсем не подняли ,так же дали 3т ,потом объяснили чтобы лимит рос нужно полный срок займом пользоваться, т.е гасить день в день.

А

Анютка

Гость
С

Сергей009

Гость
У тех, у кого рассмотрение 1,2,3,5,10,15 часов это только по вашей вине. Рассмотрение заявок происходит с 9 до 21 часа по МСК, у повторных клиентов возможно рассмотрение и после 21:00. Все требования к фото указаны на сайте, если добавить обрезанные на пополам фото или не добавить все фото, то вам будут звонить, чтобы добавили нормальные фото. Также нужно привязать карту, указать 2 контактных номера. Контактные номера должны подтвердить информацию, а не выключены быть или недоступны. Также когда вы не отвечаете на звонки долгое время, вам отправляют смс, что заявка будет аннулирована через час, после чего делается еще один звонок и если нет ответа, то пр ходит отказ.

С

Сергей009

Гость
Подумайте сами, что когда вы оставили заявку и уже сразу не отвечаете на звонки, то это наводит на определенные мысли. Если вы не хотите давать контакты, то может вы и не собираетесь платить!? Если нет просрочки, то контактам никто и не будет звонить. Почему вам должны доверять, если вы не сообщаете никакой информации?

С

Сергей009

Гость
Самая хорошая фишка, это взять 1000 рублей и не платить, потом набрать еще кредитов и признать себя банкротом, отдать юристам побольше денег. Особенно хорошо это сделать в 18 лет, чтобы никогда в жизни никто ничего не дал.

Н

НоуНэйм17

Гость
Подумайте сами, что когда вы оставили заявку и уже сразу не отвечаете на звонки, то это наводит на определенные мысли. Если вы не хотите давать контакты, то может вы и не собираетесь платить!? Если нет просрочки, то контактам никто и не будет звонить. Почему вам должны доверять, если вы не сообщаете никакой информации?
а если есть 5 , 6 дней просрочка у вас то при погашении есть вероятность ,что дадут ?

A

Anton1993

Опытный
30 Сен 2021
493
98
  1. долг
Просят оплатить кр в 499 рублей и потом пятёрку одобряет, ага)))

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
303
49
Если нет просрочки, то контактам никто и не будет звонить. Почему вам должны доверять, если вы не сообщаете никакой информации?
Звонить контактам можно по разному. Я в контактных у одного вашего заёмщика и прям фанат вашего "дозвонщика". Он почти каждый день заонит и сообщает что я ему денег должен, что он у моего подъезда стоит и тд...

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
15
уже второй раз у них беру. Первый дали 3т ,погасила через дней 10, одобрили повторный но лимит совсем не подняли ,так же дали 3т ,потом объяснили чтобы лимит рос нужно полный срок займом пользоваться, т.е гасить день в день.
а при повторной заявке они сразу одобряют или звонят опять вам и контактам?

osmy2020

osmy2020

Новичок
21 Дек 2021
3
0
а при повторной заявке они сразу одобряют или звонят опять вам и контактам?
ни мне, ни контактам никто не позвонил. у них вовремя погасил, даже раньше ещё дней эдак на 10 (в других конторах у меня просрочки). просидел два часа и звонил им сам несколько раз, в итоге не одобрили ту же самую сумму.

З

Зима86

Гость
ни мне, ни контактам никто не позвонил. у них вовремя погасил, даже раньше ещё дней эдак на 10 (в других конторах у меня просрочки). просидел два часа и звонил им сам несколько раз, в итоге не одобрили ту же самую сумму.
Вы кредитный рейтинг оплачивали?

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
Вы кредитный рейтинг оплачивали?
Если просят оплатить кредитный рейтинг, то это отказ. Ненужно его оплачивать, деньги на ветер.

• Нравится
Реакции: SW_SE
Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
Хера, мало у вас просили за кредитный рейтинг, у меня 2900 ахахах

A

AsTellar

Участник
3 Мар 2022
40
5
Помогите с контактным лицом, у них строго это. Я отблагодарю, либо стану вашим контактным лицом :)

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
50
11
Как у них выбить договор? Приставу нужен договор, а у меня его нет)

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
50
11
Не отдавайте им деньги,все элементарно,пускай хуи сосут всей своей шарашкиной конторой
Так я на них жаловался приставам, вот работают + сходил к урологу и справку прикрепил к заявлению. пристава теперь просят договор и до конца говорят доведут дело)

Э

Эвелина

Гость
Так я на них жаловался приставам, вот работают + сходил к урологу и справку прикрепил к заявлению. пристава теперь просят договор и до конца говорят доведут дело)
Приставы тупые обычно. До какого конца они доведут?
1. Они отправят запрос, им скажут, это не они. (2 месяца)
2. Будут проводить административное расследование, отправят еще какие-нибудь запросы куда-нибудь. (2 месяца)
2. Допустим как то составят протокол, напишут, что они, выпишут штраф. (3 месяца)
3. Допустим их решение не отменит ни один суд. (1 год)
4. Возбудят исполнительное производство в отношении МКК. (5 месяцев)
5. Арестуют счета, которые к этому времени будут закрыты.
Итог:
Взыскание будет также продолжаться, а если дойдет до 4 пункта, то будет открыта новая МКК и будет успешно продолжать выдавать займы и взыскивать их.
Во вторых, Вы ничего ни в каком случае не получите, кроме потраченного времени.
А в третьих, выбивать с Вас будут более настойчиво.

Р

Роман322676

Гость
Александр Александрович, а что вы сказали урологу? Проверьте, делал ли я операцию? Или приставы над вами решили посмеяться и справку запросили?

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
Александр Александрович, а что вы сказали урологу? Проверьте, делал ли я операцию? Или приставы над вами решили посмеяться и справку запросили?
Ты снова тута объявилась,чудная особа) тебе кто команду давал,оставлять за собой след говна? Вы и так уже хороши на весь интернет среди фмо,так ещё решили теперь повылазить из своих бунгал и сказать свое слово? Вы говно! Запомни это) твоя жизнь,я не думаю что более интереснее,позитивнее тех людей,которые тут поуши в долгах)

• Нравится
Реакции: SW_SE