Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.50 звёзд
Отзывов: 10
thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
50
11
А подскажите дальше какие нибудь действия были от них?
какие действия? обычная пугалка как по мне, у них даже печати разные на письме.
подай заявление в полицию, но думаю толку будет мало

О

Олесьчик

Участник
28 Окт 2021
47
1
тоже самое письмо было.
Написала в полицию заявление, в фссп отправила обращение, хочу до конца довести дело, если разбирательств с ними не будут, пойду дальше-прокуратура, суд

Р

Роман322676

Гость
Написала в полицию заявление, в фссп отправила обращение, хочу до конца довести дело, если разбирательств с ними не будут, пойду дальше-прокуратура, суд
Через месяц примерно приехали и заклеили двери всем соседям кроме моей двери и разрисовали все стены, украли почтовые ящики испортили домофон. Знакомый говорил, что двое людей в капюшоне на солярисе сидят у его подъезда от них

Р

Роман322676

Гость
какие действия? обычная пугалка как по мне, у них даже печати разные на письме.
подай заявление в полицию, но думаю толку будет мало
У меня не было никаких печатей на письме

Г

Гость

Гость
Эти ублюдки кидают письма соседям при просрочке , идут угрозы , если что сделают приду к ним в отделение и все сам там разнесу мало не покажется

Г

Гость2

Гость
Эти ублюдки кидают письма соседям при просрочке , идут угрозы , если что сделают приду к ним в отделение и все сам там разнесу мало не покажется
Мне тоже накидали писем соседям, не знаю что делать теперь

Э

Эвелина

Гость
Они ебнутые!!!!!!!!!!!!!!!!! подожгли двери вылили ведро клея на входе это п*здец!!!!!!!!!!!!!!!!! облили 2 машины краской. заявление в полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В

Викос

Гость
Скажите что делать пожалуйста. Приехали два амбала от них и долбят в дверь. Полицию вызвала они всех на уши подняли ребенка разбудили плачет. Не уходят уже час

В

Викос

Гость
Полиция не едет. Что с ними делать?? На горячей линии не отвечают. Они сейчас дверь сломают

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
50
11
Они ебнутые!!!!!!!!!!!!!!!!! подожгли двери вылили ведро клея на входе это п*здец!!!!!!!!!!!!!!!!! облили 2 машины краской. заявление в полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пруфы в студию
чьи машины? мне кажется если бы они чужие машины облили краской, они бы оттуда уже не уехали
а если и так, то мне кажется это какой то идиотизм

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,009
204
Пруфы в студию
чьи машины? мне кажется если бы они чужие машины облили краской, они бы оттуда уже не уехали
а если и так, то мне кажется это какой то идиотизм
Да это тролль, работает на займыч и отрабатывает деньги за пугающие отзывы, чтобы люди боялись.

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
15
уже второй раз у них беру. Первый дали 3т ,погасила через дней 10, одобрили повторный но лимит совсем не подняли ,так же дали 3т ,потом объяснили чтобы лимит рос нужно полный срок займом пользоваться, т.е гасить день в день.
а при повторной заявке они сразу одобряют или звонят опять вам и контактам?

osmy2020

osmy2020

Участник
21 Дек 2021
3
0
а при повторной заявке они сразу одобряют или звонят опять вам и контактам?
ни мне, ни контактам никто не позвонил. у них вовремя погасил, даже раньше ещё дней эдак на 10 (в других конторах у меня просрочки). просидел два часа и звонил им сам несколько раз, в итоге не одобрили ту же самую сумму.

З

Зима86

Гость
ни мне, ни контактам никто не позвонил. у них вовремя погасил, даже раньше ещё дней эдак на 10 (в других конторах у меня просрочки). просидел два часа и звонил им сам несколько раз, в итоге не одобрили ту же самую сумму.
Вы кредитный рейтинг оплачивали?

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
Хера, мало у вас просили за кредитный рейтинг, у меня 2900 ахахах

М

Миха

Гость
Через сколько они замолчали и больше не вспоминали о тебе? И могут они что нибудь жесткое нагадить?
Мне с первого дня просрочки начали названивать. Через неделю обзванивали двух контактников, которых я указывал по сто раз в день,и днём,и в 3 часа ночи.

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
50
11
Писал жалобу на них в январе, пришли письма от приставов о проведении расследования и привлечении МКК займыч к административному правнонарушению. Думаю еще к урологу сходить и прикрепить результаты, мать говорит доводить дело до конца и еще на моральный подать. сегодня иду к приставу местному для допроса.

пока молчат и не звонят мне вообще.

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
376
21
Добрый день. Сегодня нашел в почтовом ящике. Письмо обычное, не заказное. Это просто пугалка, или реально уг на меня завели? Заранее большое спасибо!

100_4522.JPG

A

AsTellar

Участник
3 Мар 2022
40
4
Помогите с контактным лицом, у них строго это. Я отблагодарю, либо стану вашим контактным лицом :)