Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.50 звёзд
Отзывов: 10
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
Недочеловеки из Займыча подкинули сегодня мне и 2-м моим соседям (благо, успел забрать письма до того, как их увидели соседи). Сразу же написал заявление в ФССП, ЦБ и прокуратуру.
100_4530.JPG 100_4532.JPG

S

Serg9819

Гость
Недочеловеки из Займыча подкинули сегодня мне и 2-м моим соседям (благо, успел забрать письма до того, как их увидели соседи). Сразу же написал заявление в ФССП, ЦБ и прокуратуру.
Посмотреть вложение 4582 Посмотреть вложение 4583
ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ У НИХ ДЕНЬГИ. ЭТО КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ КОТОРЫЕ НАРУШАЮТ ЛЮБЫЕ ЗАКОНЫ

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Ты точно знешю,что это займыч?У меня аналогичная ситуация

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
14
ООО мкк деньги в письме же написано, а это займыч
Мне как то сосед позвонил,хотя я его знать не знаю,и сказал что я молю о помощи)) это гниды из Займыча. Я у них брал 3,и должен вернуть 16,обратился в ЦБ,и после этого они исправили сумму в ЛК на 6)

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
ООО мкк деньги в письме же написано, а это займыч
А извините,я не прочитала с перепугу.Вот теперь можно действовать.Не знаю правда с чего начать,но почитаю и везде подам жалобу,соседи подпишут.Вот только совет нужен,как бы их прижучить так,чтобы они ещё и должны остались

• Нравится
Реакции: alexandr1988
Р

Роман322676

Гость
А у всего дома получится забрать листовки? Это следующий этап)))

Р

Роман322676

Гость
Писал жалобу на них в январе, пришли письма от приставов о проведении расследования и привлечении МКК займыч к административному правнонарушению. Думаю еще к урологу сходить и прикрепить результаты, мать говорит доводить дело до конца и еще на моральный подать. сегодня иду к приставу местному для допроса.

пока молчат и не звонят мне вообще.
Даже если будет штраф, то пройдет не менее 1 года и откроется займыч-2, а займыч выйдет из реестра, как ранее с мкк деньги было

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
48
2
бл* таких даунов еще не видел) но развеселили отдуши)
А вы в офисе брали?

• Нравится
Реакции: alexandr1988
Р

Роман322676

Гость
Мне как то сосед позвонил,хотя я его знать не знаю,и сказал что я молю о помощи)) это гниды из Займыча. Я у них брал 3,и должен вернуть 16,обратился в ЦБ,и после этого они исправили сумму в ЛК на 6)
Никто сумму в лк не исправляет, он просто блокируется. Сумма, которая в ЦБ отправлена - это сумма по договору займа, а остальное это по договору оказания услуг, который к ЦБ не имеет отношения и им не отправляется.

V

valentina2909

Участник
6 Фев 2022
93
8
Никто сумму в лк не исправляет, он просто блокируется. Сумма, которая в ЦБ отправлена - это сумма по договору займа, а остальное это по договору оказания услуг, который к ЦБ не имеет отношения и им не отправляется.
В простонародии чёрная бухгалтерия или на*балово

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
В полиции поржут, судя по тексту, что соседям подкинули, с фантазией очень туго у работников компании, как и с мозгами
Статья есть за оскарбления и унижение достоинства,вот потом пусть ген.дир. доказывает,что он здесь не при чем

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
50
11
А письмо почтальон принес?
вкинули в ящик, видимо вместе с другими письмами где моё фото и угрозы) сегодня скинул приставу эти письма, который занимается моей жалобой на них, посмотрим что будет.

Н

Некто

Гость
вкинули в ящик, видимо вместе с другими письмами где моё фото и угрозы) сегодня скинул приставу эти письма, который занимается моей жалобой на них, посмотрим что будет.
Конверт остался? Просто на конверте скорее всего надпись МинЕстерство, а не министерство.

• Нравится
Реакции: SW_SE
Р

Роман322676

Гость
Когда много наберется - будет новое юридическое лицо, а взыскание будет продолжаться непрерывно.