Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
879
302
Удивительно, но Вы единственный человек на этом форуме, который многое понимает. Объясним, что касается тех, кто "гаснет", то нам уже нет желания с ними договариваться, а есть только желание создавать проблемы всегда и везде, мы будем их преследовать всю жизнь, при том, что, мы можем потратить в разы больше, чем он должен. Это принцип. Даже если 100 р взял - в конечном итоге всё будет взыскано.
Такой бред. Чушь несусветная.

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
Удивительно, но Вы единственный человек на этом форуме, который многое понимает. Объясним, что касается тех, кто "гаснет", то нам уже нет желания с ними договариваться, а есть только желание создавать проблемы всегда и везде, мы будем их преследовать всю жизнь, при том, что, мы можем потратить в разы больше, чем он должен. Это принцип. Даже если 100 р взял - в конечном итоге всё будет взыскано.
Да кого ты пугаешь? У меня есть знакомые,которые брали в Займыче денег,и не возвращали по принципу,из за ваших угроз,звонков родным. Он послал всю вашу шайку куда подальше,сейчас кайфует на Бали,никто его не тревожит. Взыскано будет,пздц ты клоун,тебя и твою контору на раз два легко опрокинуть )

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
Мы всегда на позитиве, вы думаете, что мы разбираемся, выясняем и уговариваем? Нет! 90% клиентов хорошие и они всем довольны и всё у них хорошо, но они незаметны по сравнению с теми 10% должников, которые и сидят и пишут здесь. Довольные клиенты не сидят на форумах и не рассказывают свои "страшные" истории. Они работают и решают вопросы заблаговременно, а не ждут ответа, что сделать, чтобы не платить))) Вы пишите отзывы взаимодействия, и т.д.(причем все одинаковве шаблоны) - эти письма никто даже не открывает, они в конвертах лежат. А многие еще и адвокатам отдают больше чем должны))) долг 8000, а отдают "юристам" 15000, чтобы списать долг и взыскать моральный вред. В итоге все равно придется отдавать нам.
Нас только веселят такие должники.
Покажи мне хороших людей,а тем более довольных,которые обратились в вашу пропащую контору? Ты готов своим клиентам очечо понюхать,только потому что они хорошие и платят вовремя,а как вдруг у кого не получилось,он попадает в черный список) Напиши мне свой номер,я готов с тобой побеседовать и унизить в личке ))

• Нравится
Реакции: SW_SE и valentina2909
V

valentina2909

Участник
6 Фев 2022
100
13
Ответ на заявку отображается в личном кабинете. Если вы заявку подали ночью, то ответ будет в рабочее время. Если вы не отвечаете на звонки целый день, то будет отказ после нескольких звонков и смс.
Нет личного кабинета, заявку заполняла по телефону, потом перезвонила, спросила какой ответ, сказали ждите смс или звонка. Сразу выводы можно сделать о данной организацим

V

valentina2909

Участник
6 Фев 2022
100
13
Так взыскивайте адекватно, через суд и приставов. А то что вы делаете, это даже не работа чёрных коллекторов, это тугая фантазия и не адекватность. 3 тыс взял на операцию по смене пола, как не оборжаться и какой дебил в это поверит?

• Нравится
Реакции: SW_SE
Р

Райн

Гость
Займыч одобрил 6000,но хотят что бы я заплатил страховку 899 рублей, стоит оплатить или как?

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
330
78
Ни когда не оплачивайте ничего,это все наебалово

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
401
Займыч одобрил 6000,но хотят что бы я заплатил страховку 899 рублей, стоит оплатить или как?
При адекватном одобрении, даже при наличии страховки, организация страховку удержит либо с суммы займа и переведёт сумму за вычетом страховки, либо зачислит сумму займа и тут же спишет стоимость страховки. Любая предоплата, до получения займа - развод чистой воды.

S

Sonnyatka

Участник
23 Фев 2022
20
6
Мне смс пришла с утвердительным "одобрено". После оплаты рейтинга ни рейтинга ни возврата ни ответа на письма. И отказы уже штук 5.

and7609

and7609

Легенда
6 Мар 2022
339
279
такая компания дебильная,звонят,чтобы фотки загрузил,измаялся весь и отказ,может и к лучшему

В

Владимир92

Гость
А как там на карту взять? Сумму одобрили, просят подтвердить "ОНЛАЙН" Как это сделать хз, А при звонке говорят в офис приезжайте, смысл тогда онлайн писать

Ф

Феникс

Гость
А как там на карту взять? Сумму одобрили, просят подтвердить "ОНЛАЙН" Как это сделать хз, А при звонке говорят в офис приезжайте, смысл тогда онлайн писать
Это значит что конкретно вам никак. Только в офисе. Точно так же было, приехал в офис дали 4к

Г

Гость

Гость

Отзыв​

Если слышишь ты про геев, про очко, про член и рот, то тогда не сомневайся, чмо от займыч а орёт.

S

Sonnyatka

Участник
23 Фев 2022
20
6
И 500 р выцыганили, и рейтинга обещанного не видать.. и гасятся на обращения на сайте

Р

Рамзан

Гость
Ну посмотрим как будет происходить все в живую ,а не тут.)))Я переверну вас всех на днях,просто вы,мальчики и девочки ни того человечка обидели,и пострадают все и вся)

Дмитрий Абыр

Дмитрий Абыр

Участник
17 Янв 2022
34
7
Добрый день. Народ,кто с этой говнокомпанией о моральной компенсации судился? Какие итоги?

Д

Дмитрий Знаток

Гость
Всем привет,кто нибудь отказывался у них от доп услуг при одобрение?дают без них или сразу отказ?

Д

Даниил11

Гость
Всем привет,кто нибудь отказывался у них от доп услуг при одобрение?дают без них или сразу отказ?
У них нет никаких доп услуг,если вам предложили рейтинг или страховку чтобы займ был одобрен,то это отказ ,не платите их.Если они хотят дать,то дадут всяких услуг

Д

Дмитрий Знаток

Гость
У них нет никаких доп услуг,если вам предложили рейтинг или страховку чтобы займ был одобрен,то это отказ ,не платите их.Если они хотят дать,то дадут всяких услуг
Да они одобрили, просто в договоре есть пункт об оказание информационных услуг, который стоит больше процентной ставки в день,звоним им и спраси ,зачем это,мне сказали ну вам будут звонить и консультировать, такой бл* бред:ROFLMAO:,я говорю хочу отказаться от этих услуг,ну тогданадо пересматривать заявку и будет скорей всего отказ

M

MILANA

Опытный
11 Янв 2022
880
61
Да они одобрили, просто в договоре есть пункт об оказание информационных услуг, который стоит больше процентной ставки в день,звоним им и спраси ,зачем это,мне сказали ну вам будут звонить и консультировать, такой бл* бред:ROFLMAO:,я говорю хочу отказаться от этих услуг,ну тогданадо пересматривать заявку и будет скорей всего отказ
Так забери займ,а потом напиши на возврат за платные услуги

S

silivas

Новичок
14 Май 2022
3
2
Девушка в чате сказала - если выходит оплатить кредитный рейтинг, то одобрение никто не гарантирует. А если выходит оплатить страховую премию - то одобрение гарантировано. Можно ли этому верить?

Вложения

• Screenshot_20220529-153105~2.png
    Screenshot_20220529-153105~2.png
    46.1 KB · : 48
Д

Даниил11

Гость
Девушка в чате сказала - если выходит оплатить кредитный рейтинг, то одобрение никто не гарантирует. А если выходит оплатить страховую премию - то одобрение гарантировано. Можно ли этому верить?
Нет,это обман

Александр 82

Александр 82

Опытный
30 Май 2022
380
86
Вот что прислали,просил 1000 тыс. Они блин страховую премию хотят за 1499

Вложения

• Screenshot_2022-06-01-15-21-08-582_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-01-15-21-08-582_com.android.chrome.jpg
    47.9 KB · : 40