Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.50 звёзд
Отзывов: 10
Р

Роман322676

Гость
В простонародии чёрная бухгалтерия или на*балово
У вас в голове, кроме опилок ничего не осталось. Везде мерещится на*балово и черная бухгалтерия. А может это обналичка или замаскированная продажа наркотиков? Что не понятного? Для глупых повторяю: договор займа имеет отношение к ЦБ. Договор об оказании услуг ЦБ не подконтролен. По-этому сумма им рассчитывается только по 1 договору, а вы должны по 2м договорам и общая сумма как в ЛК. Личный кабинет блокируется т.к. с вами больше никаких договоренностей не будет, а будет взыскиваться сумма в полном объёме коллекторами.

Р

Роман322676

Гость
А они ещё не знают,что многие в суд с этими листовками собрались
Осталось доказать, что не вы сами это сделали. Желательно адвоката еще нанять и своевременно платить ему за очень долгое разбирательство. Потом обжаловать, т.к. судья "такая попалась". Ну а потом уже возвращать деньги, которые хотели украсть.

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
У вас в голове, кроме опилок ничего не осталось. Везде мерещится на*балово и черная бухгалтерия. А может это обналичка или замаскированная продажа наркотиков? Что не понятного? Для глупых повторяю: договор займа имеет отношение к ЦБ. Договор об оказании услуг ЦБ не подконтролен. По-этому сумма им рассчитывается только по 1 договору, а вы должны по 2м договорам и общая сумма как в ЛК. Личный кабинет блокируется т.к. с вами больше никаких договоренностей не будет, а будет взыскиваться сумма в полном объёме коллекторами.
Этим занимается юрист от Л ДПР,в некоторых регионах они работают бесплатно.Кстати об этом мы узнали с другого форума

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
14
Осталось доказать, что не вы сами это сделали. Желательно адвоката еще нанять и своевременно платить ему за очень долгое разбирательство. Потом обжаловать, т.к. судья "такая попалась". Ну а потом уже возвращать деньги, которые хотели украсть.
Чёт ты
Так а чтоб мерещилось,есть для этого повод,или из за чего на ваш взгляд,такие вопросы возникают про черных бух, и на*балово ? Вы сотрудник этой бл*дской МКК? Хотя,может она и нормальная,но сотрудники там отбитые,которые ещё не знают что такое спец выезда с определением места нахождения автодозвонов от ваших автороботов,или обычных звонков пугалок,или были приезды уже? Я пока отошёл от последних новостей.

V

valentina2909

Участник
6 Фев 2022
93
8
Круто, а вами занимаются коллекторы от лдпр
Миленький человек, а заявки то почему не рассматриваете? Оставила заявку кое-как, по телефону, сказали ожидайте смс с решением и тишина. Что ж вы так, я то верну ваши 3 тыс, не переживайте. Только не даете

С

Санек

Участник
11 Мар 2022
37
2
Вот что они шлют индекс с Румынии а отправлен с Москвы на испуг Вашь Расчитонно

Э

Эвелина

Гость
Миленький человек, а заявки то почему не рассматриваете? Оставила заявку кое-как, по телефону, сказали ожидайте смс с решением и тишина. Что ж вы так, я то верну ваши 3 тыс, не переживайте. Только не даете
Может потому, что вы кое-как трубки берете и кое как фото добавляете

V

valentina2909

Участник
6 Фев 2022
93
8
Чёт ты

Так а чтоб мерещилось,есть для этого повод,или из за чего на ваш взгляд,такие вопросы возникают про черных бух, и набалово ? Вы сотрудник этой блдской МКК? Хотя,может она и нормальная,но сотрудники там отбитые,которые ещё не знают что такое спец выезда с определением места нахождения автодозвонов от ваших автороботов,или обычных звонков пугалок,или были приезды уже? Я пока отошёл от последних новостей.
Ну дяди не обладают большой фантазией
Может потому, что вы кое-как трубки берете и кое как фото добавляете
Какие фото? О них и речи не было.

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
50
11
Как у них выбить договор? Приставу нужен договор, а у меня его нет)

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
50
11
Не отдавайте им деньги,все элементарно,пускай хуи сосут всей своей шарашкиной конторой
Так я на них жаловался приставам, вот работают + сходил к урологу и справку прикрепил к заявлению. пристава теперь просят договор и до конца говорят доведут дело)

Э

Эвелина

Гость
Так я на них жаловался приставам, вот работают + сходил к урологу и справку прикрепил к заявлению. пристава теперь просят договор и до конца говорят доведут дело)
Приставы тупые обычно. До какого конца они доведут?
1. Они отправят запрос, им скажут, это не они. (2 месяца)
2. Будут проводить административное расследование, отправят еще какие-нибудь запросы куда-нибудь. (2 месяца)
2. Допустим как то составят протокол, напишут, что они, выпишут штраф. (3 месяца)
3. Допустим их решение не отменит ни один суд. (1 год)
4. Возбудят исполнительное производство в отношении МКК. (5 месяцев)
5. Арестуют счета, которые к этому времени будут закрыты.
Итог:
Взыскание будет также продолжаться, а если дойдет до 4 пункта, то будет открыта новая МКК и будет успешно продолжать выдавать займы и взыскивать их.
Во вторых, Вы ничего ни в каком случае не получите, кроме потраченного времени.
А в третьих, выбивать с Вас будут более настойчиво.

Р

Роман322676

Гость
Александр Александрович, а что вы сказали урологу? Проверьте, делал ли я операцию? Или приставы над вами решили посмеяться и справку запросили?

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
14
Александр Александрович, а что вы сказали урологу? Проверьте, делал ли я операцию? Или приставы над вами решили посмеяться и справку запросили?
Ты снова тута объявилась,чудная особа) тебе кто команду давал,оставлять за собой след говна? Вы и так уже хороши на весь интернет среди фмо,так ещё решили теперь повылазить из своих бунгал и сказать свое слово? Вы говно! Запомни это) твоя жизнь,я не думаю что более интереснее,позитивнее тех людей,которые тут поуши в долгах)

• Нравится
Реакции: SW_SE
М

Мфошник

Гость
Тут вроде представитель сидит. Ау вышли мне справку о закрытии займа. 6200 я вам на карту отправил. При том что днём ранее суммам5900 была.

Р

Роман322676

Гость
Ты снова тута объявилась,чудная особа) тебе кто команду давал,оставлять за собой след говна? Вы и так уже хороши на весь интернет среди фмо,так ещё решили теперь повылазить из своих бунгал и сказать свое слово? Вы говно! Запомни это) твоя жизнь,я не думаю что более интереснее,позитивнее тех людей,которые тут поуши в долгах)
Ради таких как вы только и работаем, интересно вечером посидеть, почитать и посмеяться, какие бывают идиоты. Вы первый за 7 лет, кто к урологу сходил.
Нормальные клиенты берут у нас займы с момента открытия, всё платят и всем довольны, у них и ставки снижаются, а в случае проблем с ними договариваются и штрафы не начисляются, они не как крысы прячутся, а потом жалуются и бегают везде.
Вы не понимаете до сих пор, что на вас всем плевать и цб и фссп и прокуратуре и полиции!? Они работают только из за того, что мы есть, если нет нас, то и их нет, всякие должники это просто для поддержания работы. Потом сами смеются над вами вместе с нами.
Мы принципиально взыскание будем продолжать и усиливать, сколько бы должник жалоб не написал, при этом никакие уступки таким должникам делаться не будут, а взыскиваться будет максимум.
Вас еще много чего интересного ожидает.

Р

Роман322676

Гость
Потехин Александр Александрович, Вы думаете мы хотим хорошие отзывы в интернете? Что кстати полиция и прокуратура вам сказала?

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
14
Ради таких как вы только и работаем, интересно вечером посидеть, почитать и посмеяться, какие бывают идиоты. Вы первый за 7 лет, кто к урологу сходил.
Нормальные клиенты берут у нас займы с момента открытия, всё платят и всем довольны, у них и ставки снижаются, а в случае проблем с ними договариваются и штрафы не начисляются, они не как крысы прячутся, а потом жалуются и бегают везде.
Вы не понимаете до сих пор, что на вас всем плевать и цб и фссп и прокуратуре и полиции!? Они работают только из за того, что мы есть, если нет нас, то и их нет, всякие должники это просто для поддержания работы. Потом сами смеются над вами вместе с нами.
Мы принципиально взыскание будем продолжать и усиливать, сколько бы должник жалоб не написал, при этом никакие уступки таким должникам делаться не будут, а взыскиваться будет максимум.
Давай начнем с того,что я ни к какому урологу не обращался,ибо незачем) ты перепутал немного сообщение,не тому ответил. Во вторых,то что ты описал о должниках,это твой выдуманный мир с какими то элюзиями)

Р

Роман322676

Гость
Потехин Александр Александрович, Вы думаете мы хотим хорошие отзывы в интернете? Что кстати полиция и прокуратура вам сказала?
Кстати, когда пишете что мкк исключена из реестра - не забывайте читать причину, в пресс релизах ЦБ, обычно она исключена "по заявлению компании", а не из за того, что вы жалобы написали)))

Р

Роман322676

Гость
Давай начнем с того,что я ни к какому урологу не обращался,ибо незачем) ты перепутал немного сообщение,не тому ответил. Во вторых,то что ты описал о должниках,это твой выдуманный мир с какими то элюзиями)
Ну раз у вас "элюзии", то всё гораздо печальнее, чем я думал

Р

Роман322676

Гость
А к урологу думаю стоит обратиться

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
14
Думайте,думайте,дятел тоже думал что он ворон

Думайте,думайте,дятел тоже думал что он ворона

Ну раз у вас "элюзии", то всё гораздо печальнее, чем я думал
Какого каждый день быть на на негативе,с другими людьми? Постоянно разбираться,выяснять уговаривать,пугать,и тд и ТП? Мне просто интересно послушать жизнь человека,который ведёт данную деятельность,или работает с данной деятельностью,где его окружает один негатив,разборы,обманы, тд.

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
14
бл*,на твое изложенный конспект столько вопросов возникает,что п*здец. Я б на твоём месте дальше продолжал заниматься тем,что у тебя лучше всего получается делать в этой жизни,т.к на большее ты не способен)
Прочти перед сном свою поэму,дебил)