Исключена Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
И

Ирина090

Гость
Эх, как же рвут свою ж.. эти ростовщики тут, с самого начала темы, то байки , пугалки рассказывали, то по почтам фото доков рассылали (а какой толк, я например выплачиваю ток адекватных, вот в манимене 100к закрыл), а отбитым фигу).

Ну кст, справедливости ради,в отношении меня эта компашка не жестила.
Все равно рано или поздно приставы спишут, а КИ себе испортите и никто давать не будет.

М

Мфолник.

Участник
4 Апр 2022
159
26
Все равно рано или поздно приставы спишут, а КИ себе испортите и никто давать не будет.
Ну, спору нет, почему же тогда не действовать через суд? Считай и сборы идут с каждого по копеечке и компания не запятнана в чернушестве

И

Ирина090

Гость
Ну, спору нет, почему же тогда не действовать через суд? Считай и сборы идут с каждого по копеечке и компания не запятнана в чернушестве
Наверное потому, что деньги выдавали не через суд. Суд это конечная стадия

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Наверное потому, что деньги выдавали не через суд. Суд это конечная стадия
Ответ коллектора или сотрудника компании,третьего не дано!!!!!

L

Lesya02

Гость
Ответ коллектора или сотрудника компании,третьего не дано!!!!!
Компания клоунов))) письма отправили соседям по прописке, с фото матами и угрозами, указали название сайта и сумму, чего добились? Добились того что будут самыми крайними кому верну долг. Соседка скинула письмо, дружно поржали, не всегда работает имейте ввиду. Ну справедливости ради отправлю в прокуратуру, Роспотребнадзор и тд. Толк будет нет, пофиг. Но для статистики.

L

Lesya02

Гость
Компания клоунов))) письма отправили соседям по прописке, с фото матами и угрозами, указали название сайта и сумму, чего добились? Добились того что будут самыми крайними кому верну долг. Соседка скинула письмо, дружно поржали, не всегда работает имейте ввиду. Ну справедливости ради отправлю в прокуратуру, Роспотребнадзор и тд. Толк будет нет, пофиг. Но для статистики.
Интересно с какой клоаки сотрудников набирают?
Интересно с какой клоаки сотрудников набирают? Остальные мфо как мфо и договориться можно и самой совестно отдать хочется, с этими по приколу до конца буду.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746

Интересно с какой клоаки сотрудников набирают? Остальные мфо как мфо и договориться можно и самой совестно отдать хочется, с этими по приколу до конца буду.
Из какой клоаки?хммм конечно интересный вопрос-скорее всего из тех кто приехал поступать и не поступил,возвращатся в "Задрищенск" ну вААще не хотца вот и идут или в такие вот конторы типа "Займыча,Росденьги и т.д" или кАлекторы,есть ещё такие кто приехал на заработки из чуркистана-вот это отребье и пытается ставить себя выше всех как тут пыталась одна мандафляй блеснуть юриспруденцией😂

Последнее редактирование:
И

Ирина091

Гость

Да, именно в этом дело, в приколе, не в том, что денег нет и работать не пробовала, а именно в приколе)))) И берете для прикола наверное))) Сказочки такие. Взяла денег, они мне позвонили - теперь не буду платить из-за того, что позвонили или еще какой-нибудь бред.

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
208
Да, именно в этом дело, в приколе, не в том, что денег нет и работать не пробовала, а именно в приколе)))) И берете для прикола наверное))) Сказочки такие. Взяла денег, они мне позвонили - теперь не буду платить из-за того, что позвонили или еще какой-нибудь бред.
Иди от сюда, нечисть.

И

Ирина090

Гость

Они тоже по приколу работают, напишите, что дальше сделают, интересно очень. Особенно хорошо, что и соседям все это нравится, главное, чтобы их веселый настрой таким и оставался на протяжении всех приколов и розыгрышей.

И

Ирина090

Гость
Из какой клоаки?хммм конечно интересный вопрос-скорее всего из тех кто приехал поступать и не поступил,возвращатся в "Задрищенск" ну вААще не хотца вот и идут или в такие вот конторы типа "Займыча,Росденьги и т.д" или кАлекторы,есть ещё такие кто приехал на заработки из чуркистана-вот это отребье и пытается травить себя выше всех как тут пыталась одна мандафляй блеснуть юриспруденцией😂
Пыталась? Почитайте судебную практику и запишите себе куда-нибудь всю эту информацию, чтобы не забыть. А то всякие диванные пидафляи ничего не знающие пишут, а сами 2+2 сложить не могут.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Кукуха поехала что ли?
Скажи-что калл вроде тебя забыл на форуме горемык?покошмарить?тут и не через такое прошли люди-так что твои пугалки просто только пшик и не только

• Нравится
Реакции: Atalanta
L

Lesya02

Гость
Работать пробывала и работаю, на нормальной работе, не на такой как у тебя) я о другом человечек. Есть разные решения вопросов, я написала о своей, я займами пару месяцев пользовалась ушла на больничный, естественно выйду в ближайшее время на работу и начну раздавать, начну с тех кто по закону и вежливо. А на таких как ваша конторка есть законы, Ахмед писал был послан, письма получили, дальше что ? Приедешь под дверь насрешь? Вы там когда сидите такой х*йней занимаетесь что у вас в бошке? Чувство собственного достоинства ,не слыхал? А самоуважение? Не? Я то месяц три разгребусь с долгами. Я ты дерьмом останешься.

L

Lesya02

Гость
Скажи-что калл вроде тебя забыл на форуме горемык?покошмарить?тут и не через такое прошли люди-так что твои пугалки просто только пшик и не только
Самоутверждается, видимо больше негде
самоутверждается, видимо больше негде

И

Ирина090

Гость
Работать пробывала и работаю, на нормальной работе, не на такой как у тебя) я о другом человечек. Есть разные решения вопросов, я написала о своей, я займами пару месяцев пользовалась ушла на больничный, естественно выйду в ближайшее время на работу и начну раздавать, начну с тех кто по закону и вежливо. А на таких как ваша конторка есть законы, Ахмед писал был послан, письма получили, дальше что ? Приедешь под дверь насрешь? Вы там когда сидите такой х*йней занимаетесь что у вас в бошке? Чувство собственного достоинства ,не слыхал? А самоуважение? Не? Я то месяц три разгребусь с долгами. Я ты дерьмом останешься.
Что дальше будет вы сами расскажете здесь. Что за нормальная работа, на которой во время больничного не платят)))?

И

Ирина090

Гость
Уму разуму бестолковых типа тебя учу

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
929
761
Оу. Пособие имеется ? Книгу выпускать не пробовали.
Я бы почитал. Прям вижу название «Как Ирина гость уму разуму учила».
Если что скиньте ссылку где почитать.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Уму разуму бестолковых типа тебя уч

😂Учит-учитель-смотри какая штука калл(поясняю для недалёких как ты)возьмём пример:я ваш заёмщик (не дай Бог конечно но не говорю гоп)и в один момент выхожу на просрок-действия шараги?конечно пару раз позвонить мне и наехать-я не мажусь артековской мазью и посылаю вашу шарагу в гейский эротический круиз,дальше твоя шарага начинает искать мое окружение через все мыслимые и нет ресурсы-родня,соседи,начальство посылает шарагу туда же(понял(а)уже)домой по месту прописки или проживания вы не поедите(потому что еб@соску начислят)и кошмарить по телефону ну максимум неделю(хрен с ним дней 10)а дальше твоя шарага идёт в суд и пытается с меня взыскать ту сумму которая выставляется мфо,и это конечно затягивается на долго т.к я не согласен с суммой взыскания и вашими доп.пакетами которые были навязаны под давлением,на минуту представим что-хер с ним суд МФО выиграли и открылось ИП а вот тут начинается интересное-работа не оф,взять с меня имущество нечего (все подарено родне) и как итог к НГ пристав закроет по 46.1 а контора сделает друг другу blow job,понял(а)калл-фу,как ты с этим живёшь?тебя много бьют?😂😂😂😂🤣🤣🤣

Последнее редактирование:
Hase1999

Hase1999

Новорег
4 Авг 2022
4
0
Подскажите, пожалуйста. В лк ничего не изменилось. Необходимо им по данному номеру набрать теперь?

Вложения

• Screenshot_20220814_154941_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20220814_154941_com.google.android.apps.messaging.jpg
    74.5 KB · : 36
NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
1,926
1,888
  1. долг
Женщина,учить чему-то вы можете только своих кАллег)И то только стучать друг друга букварями по башке.Ох,хотя о чём я-вам даже это слово не знакомо)

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
Так приятно ,что у меня отказ здесь...меньше гемора

К

КиберМастер

Гость
Никогда, не отвечайте падальщикам типа "Иринки". Тем более, что Иринка с яйцами (в прямом смысле). Кому интересно кидайте адреса электронной почты, поделюсь с вами айпишниками и наименованием устройств, с которых пишут. При желании можете покошмарить.
Если Вы отвечаете чмырям, которые не уважают себя, то в этом случае они добиваются своей цели.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
440
82
  1. долг
Эх а я попался на уловки этих гнид сцапали 600р и отказ дали ,молод глуп был)

Д

ДолжникАдский

Гость
В общем заправляют этой конторой, салоеды Долгих
Долгих Дмитрий Владимирович
Долгих Юлия Викторовна
Учитывая, что они оказывают еще юридические услуги, подготовились основательно.
Поэтому обходите стороной, не стоят четыре косаря всего того, что вы получите.

М

МмМ АаА

Гость
Обратите внимание! Работают по одной схеме. Выдают вам 4к под 2% (1% по займу и 1% за доп услуги). На руки договор не выдают, чтобы вы не могли ничего доказать и предоставить в ЦБ, ФССП и т.д., если захотите что-то обжаловать.
Если не выходите в просрочку, то неплохо, какая никакая прибыль.
Если допускаете просрочку, в первый 1-2 месяца кроме голосовых сообщений о необходимости погасить долг вы ничего не получите от них.
Через два месяца, когда сумма вашего долга равна уже около 15к, вас с порога начинают кошмарить:
  • отправлять письма от имени "МВД" от некоего следователя (причем в полиции известны все эти многочисленные факты, но в связи с загруженностью никто не будет реагировать и проводить проверку)
  • направлять сообщения что по име ют ваших родственников и в принципе окажется, что вы из петушиного царства (здесь у авторов особая фантазия, скорее всего латентные пИ до Ры работают)
  • отправлять письма вашим соседям о том, что вы взяли 4к на смену пола (скорее всего все те же ребята латентные)
В итоге на выходе очень многие пойдут и оплатят с учетом всего того, что набежит. Понятно, что найдутся и те, кто не будет платить (здесь главное побольше привлечь аудиторию)
В качестве примера расчета, предположим в кассе 100к под 2% на 30 дней
на выходе (данные ориентировачно указаны исходя из оценки БКИ по выходу в просрочку по рынку):
  • 50% заплатят досрочно или вовремя, предположим с учетом досрочных, средний срок составит 25 дней. Итого 50к * 15 * 0,02 = 75 к
  • 50% доупстят просрочку, из них половина (25%) заплатят в первый месяц
25к * 55 * 0,02 = 52,5 к.Итого 75к+52,5к = 127.5 к (уже покрывает расходы и приносит прибыль) - это этап "кролики"
- а дальше самое сладкое (сверхприбыль). Когда начнут применять "особый" подход, после такого предположим заплатит еще 60-70% от оставшихся: 17.5к * 115* 0,02 = 57,75к - этап "петушиное царство"
Итого 57,75к + 127,5к = 185,25 к.
Хватит и расходы покрыть и в случае чего штрафы заплатить, если где то "проскочит".И так по накатаной.
В результате:
  • у шараги прибыль за счет привлеченных кроликов и петушков
  • государственная система контроля не работает из-за загруженности и несовершентсва законодательства
  • у вас расшатанные нервы
Думайте сами,хотите быть "кроликом" или членом "петушиного царства".
Всем мира, кроме салоедов, как четко подмечено в предыдущем комментарии))

Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
577
131
  1. долг
Только что одобрили 2000 процен 46р в день до 10.09) думаю брать или нет)

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
942
424
Только что одобрили 2000 процен 46р в день до 10.09) думаю брать или нет)
Последний займ у них закрыл с недельной просрочкой, сейчас отказы лепят.