Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.50 звёзд
Отзывов: 10
S

Sonnyatka

Участник
23 Фев 2022
21
6
И 500 р выцыганили, и рейтинга обещанного не видать.. и гасятся на обращения на сайте

Р

Рамзан

Гость
Удивительно, но Вы единственный человек на этом форуме, который многое понимает. Объясним, что касается тех, кто "гаснет", то нам уже нет желания с ними договариваться, а есть только желание создавать проблемы всегда и везде, мы будем их преследовать всю жизнь, при том, что, мы можем потратить в разы больше, чем он должен. Это принцип. Даже если 100 р взял - в конечном итоге всё будет взыскано.
Ну посмотрим как будет происходить все в живую ,а не тут.)))Я переверну вас всех на днях,просто вы,мальчики и девочки ни того человечка обидели,и пострадают все и вся)

Дмитрий Абыр

Дмитрий Абыр

Участник
17 Янв 2022
32
4
Добрый день. Народ,кто с этой говнокомпанией о моральной компенсации судился? Какие итоги?

Д

Дмитрий Знаток

Гость
Всем привет,кто нибудь отказывался у них от доп услуг при одобрение?дают без них или сразу отказ?

Д

Даниил11

Гость
Всем привет,кто нибудь отказывался у них от доп услуг при одобрение?дают без них или сразу отказ?
У них нет никаких доп услуг,если вам предложили рейтинг или страховку чтобы займ был одобрен,то это отказ ,не платите их.Если они хотят дать,то дадут всяких услуг

Д

Дмитрий Знаток

Гость
У них нет никаких доп услуг,если вам предложили рейтинг или страховку чтобы займ был одобрен,то это отказ ,не платите их.Если они хотят дать,то дадут всяких услуг
Да они одобрили, просто в договоре есть пункт об оказание информационных услуг, который стоит больше процентной ставки в день,звоним им и спраси ,зачем это,мне сказали ну вам будут звонить и консультировать, такой бл* бред:ROFLMAO:,я говорю хочу отказаться от этих услуг,ну тогданадо пересматривать заявку и будет скорей всего отказ

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Да они одобрили, просто в договоре есть пункт об оказание информационных услуг, который стоит больше процентной ставки в день,звоним им и спраси ,зачем это,мне сказали ну вам будут звонить и консультировать, такой бл* бред:ROFLMAO:,я говорю хочу отказаться от этих услуг,ну тогданадо пересматривать заявку и будет скорей всего отказ
Так забери займ,а потом напиши на возврат за платные услуги

M

Mutlos

Гость
РЕБЯТА!!!!! умоляю вас не берите в этой шарашкиной конторе займ.
Нарушают все что только можно!
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.
Напишите пожалуйста адрес куда писали им письмо нигде не могу найти