Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.50 звёзд
Отзывов: 10
S

Sonnyatka

Участник
23 Фев 2022
21
6
И 500 р выцыганили, и рейтинга обещанного не видать.. и гасятся на обращения на сайте

Р

Рамзан

Гость
Удивительно, но Вы единственный человек на этом форуме, который многое понимает. Объясним, что касается тех, кто "гаснет", то нам уже нет желания с ними договариваться, а есть только желание создавать проблемы всегда и везде, мы будем их преследовать всю жизнь, при том, что, мы можем потратить в разы больше, чем он должен. Это принцип. Даже если 100 р взял - в конечном итоге всё будет взыскано.
Ну посмотрим как будет происходить все в живую ,а не тут.)))Я переверну вас всех на днях,просто вы,мальчики и девочки ни того человечка обидели,и пострадают все и вся)

Дмитрий Абыр

Дмитрий Абыр

Участник
17 Янв 2022
33
4
Добрый день. Народ,кто с этой говнокомпанией о моральной компенсации судился? Какие итоги?

Д

Дмитрий Знаток

Гость
Всем привет,кто нибудь отказывался у них от доп услуг при одобрение?дают без них или сразу отказ?

Д

Даниил11

Гость
Всем привет,кто нибудь отказывался у них от доп услуг при одобрение?дают без них или сразу отказ?
У них нет никаких доп услуг,если вам предложили рейтинг или страховку чтобы займ был одобрен,то это отказ ,не платите их.Если они хотят дать,то дадут всяких услуг

Д

Дмитрий Знаток

Гость
У них нет никаких доп услуг,если вам предложили рейтинг или страховку чтобы займ был одобрен,то это отказ ,не платите их.Если они хотят дать,то дадут всяких услуг
Да они одобрили, просто в договоре есть пункт об оказание информационных услуг, который стоит больше процентной ставки в день,звоним им и спраси ,зачем это,мне сказали ну вам будут звонить и консультировать, такой бл* бред:ROFLMAO:,я говорю хочу отказаться от этих услуг,ну тогданадо пересматривать заявку и будет скорей всего отказ

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
840
42
Да они одобрили, просто в договоре есть пункт об оказание информационных услуг, который стоит больше процентной ставки в день,звоним им и спраси ,зачем это,мне сказали ну вам будут звонить и консультировать, такой бл* бред:ROFLMAO:,я говорю хочу отказаться от этих услуг,ну тогданадо пересматривать заявку и будет скорей всего отказ
Так забери займ,а потом напиши на возврат за платные услуги

M

Mutlos

Гость
РЕБЯТА!!!!! умоляю вас не берите в этой шарашкиной конторе займ.
Нарушают все что только можно!
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.
Напишите пожалуйста адрес куда писали им письмо нигде не могу найти

S

silivas

Участник
14 Май 2022
3
2
Девушка в чате сказала - если выходит оплатить кредитный рейтинг, то одобрение никто не гарантирует. А если выходит оплатить страховую премию - то одобрение гарантировано. Можно ли этому верить?

Вложения

• Screenshot_20220529-153105~2.png
    Screenshot_20220529-153105~2.png
    46.1 KB · Просмотры: 22
Д

Даниил11

Гость
Девушка в чате сказала - если выходит оплатить кредитный рейтинг, то одобрение никто не гарантирует. А если выходит оплатить страховую премию - то одобрение гарантировано. Можно ли этому верить?
Нет,это обман

Александр 82

Александр 82

Участник
30 Май 2022
125
16
Вот что прислали,просил 1000 тыс. Они блин страховую премию хотят за 1499

Вложения

• Screenshot_2022-06-01-15-21-08-582_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-01-15-21-08-582_com.android.chrome.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2022-06-01-15-20-12-169_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-01-15-20-12-169_com.android.chrome.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 19
Александр 82

Александр 82

Участник
30 Май 2022
125
16
Не платите только им, 100 руб. после этого одобрят
По телефону сейчас ответили,что мне надо таким образом что то подтвердить и после оплаты они 100% одобрят 7000 тыс.Я и не собираюсь им платить))

Лера1991

Лера1991

Участник
30 Мар 2022
30
4
По телефону сейчас ответили,что мне надо таким образом что то подтвердить и после оплаты они 100% одобрят 7000 тыс.Я и не собираюсь им платить))
Мошенники)придумали новую услугу мол страховая премия, а по факту также рейтинг:poop:

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
И очень жаль остальную часть - бомжеублюдкоа
Про отзывы клиентов можно не говорить - они все отрицательные. Вот один из многочисленных отзывов сотрудников:
Шарашкина контора 80 lvl. Кидают на деньги, на требования заплатить зп в ответ хамство и угрозы. Так и работают там бесплатно, через несколько недель берут новых и снова всё по кругу.
Официального оформления нет естественно. Заведомо берут с расчетом на кидалово и что никто не станет жаловаться, т.к. трудового договора нет и никому ничего не доказать.
В каждом офисе есть по одному постоянному сотруднику (возможно родственники директора Долгих или Спириной Юлии, которые всем там заправляют), которые об этом знают и покрывают этих лохотронщиков.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой!!!

Дмитрий Абыр

Дмитрий Абыр

Участник
17 Янв 2022
33
4
Несколько месяцев назад вышел у них на просрочку и они занялись любым методом взыскания. Распространили якобы от моего имени письма по дому с порочащей меня информацией. В итоге подал жалобу в цб. Они уже сами разослали жалобы в другие инстанции. В итоге задействованы прокуратура,полиция,фссп,роскомнадзор и угрозыск.Общался с сотрудниками всех этих ведомств. С их слов,контору вые6ут в щи,так как цб строго борется с такими методами взыскания и требует от данных структур отчётов о взаимодействии с кредитором.
Так что если займыч вас доканывает незаконно,не бойтесь обращаться в цб.

Н

Никола5554

Гость
Тоже в ОЭБиПК обращался, говорят, что им не долго жить осталось, угол.дело завели

Е

Евгенито

Гость
Несколько месяцев назад вышел у них на просрочку и они занялись любым методом взыскания. Распространили якобы от моего имени письма по дому с порочащей меня информацией. В итоге подал жалобу в цб. Они уже сами разослали жалобы в другие инстанции. В итоге задействованы прокуратура,полиция,фссп,роскомнадзор и угрозыск.Общался с сотрудниками всех этих ведомств. С их слов,контору вые6ут в щи,так как цб строго борется с такими методами взыскания и требует от данных структур отчётов о взаимодействии с кредитором.
Подписываюсь, тоже приходили соседям письма от меня же, якобы! Что я сбежал из психушки и занял денег для смены пола! И что если соседи не оплатят ща меня долг я возьму и (цензура)

В общем это долго рассказывать)
Просто жесть

Ю

Юрий Анатольвеч

Участник
27 Янв 2022
36
0
Внесу и свое мнение о МКК Деньги, он же Займыч.
Вероятно мое мнение или отзыв, не понравиться многим присустсвующим тут, однако мой опыт взаимодействия с данной МКК положительный и скажу более отзыв настоящий))
И так, ближе к делу, бизнес встал в связи с закрытием Инстаграмм, продажи упали в 0, платить за МФО стало достаточно тяжело, вышел на просрочки в более чем 20 компаниях, в том числе "Займыч", поставил себе план закрывать сначала мелкие займы, далее перейти к крупным.
Закрыл 2 маленьких, на очереди встал Займыч, решил сделать там продление, так как долг стремительно набирал обороты. Вносил через карту на сайте. Начитавшись много отзывов сделал для себя вывод что данная МФО скам, однако все оказалось иначе. И так, внес продление, но на сайте почему то сумма долга осталась прежней, ну думаю, проверю через неделю. Что же было через неделю? - Долг вырос, сумма не списалась. Окончательно был уверен что я тот еще мамонт, однако, на сайте есть такая графа, обращение к Ген. Директору, не думая прошу разобраться в ситуации. Ответ поступил на почту не замедлительно, очень корректно и вежливо менеджер посмотрел и исправил всю инфу на сайте. И что самое ВАЖНОЕ списал долг за просрочку за этот период, прошу оьратить внимание, я об этом даже не просил. Как итог, мое мнение, что Займыч вполне себе нормальная компания, если корректнее, то договориться с ними можно! Жестить как я понял, если они увидят ваше желание закрывать свой займ, так же не будут.
И да, я готов отбиваться от тухлых помидор, которые в меня сейчас полетят)))
кидать не будет ни кто)) но контора гавно, мне за меньше двух месяцев просрочки, с 3тр, 9 тр, проценты, не говорю про угрозы в ватцапе, и рассылок, письмо есть , улыбнуло, надеюсь соседи адыкватные люди, если ......лучше суда дождаться , я готов закрыть их , но не так)))

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Удивительно, но Вы единственный человек на этом форуме, который многое понимает. Объясним, что касается тех, кто "гаснет", то нам уже нет желания с ними договариваться, а есть только желание создавать проблемы всегда и везде, мы будем их преследовать всю жизнь, при том, что, мы можем потратить в разы больше, чем он должен. Это принцип. Даже если 100 р взял - в конечном итоге всё будет взыскано.
Цыган обыкновенный:) попрошайка телефонная не более.

S

sweetteain

Гость
Добавлю от себя, что тоже будет суд с займычем по поводу их "взаимодействия", пришло и письмо и прозвон был с 2 до 4 утра. Написаны жалобы везде, где можно, по словам работников ведомств конторка получит ох как хорошо

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Если уж совсем припёрло и везде отказывают - здесь скорее всего дадут. Правда под 3% в день, но если нужно перехватить на несколько дней хрен с ним. Мне вчера дали денег. Смотрели примерно час. Просят минимум два контакта и чтобы дозвониться. До моих контактов не дозвонились и попросили поменять, я сказал, что только этих могу дать. В итоге всё равно одобрили займ.

Александр 82

Александр 82

Участник
30 Май 2022
125
16
Если уж совсем припёрло и везде отказывают - здесь скорее всего дадут. Правда под 3% в день, но если нужно перехватить на несколько дней хрен с ним. Мне вчера дали денег. Смотрели примерно час. Просят минимум два контакта и чтобы дозвониться. До моих контактов не дозвонились и попросили поменять, я сказал, что только этих могу дать. В итоге всё равно одобрили займ.
А мне они постоянно шлют,что предварительно одобрено надо оплатить страховку

Александр 82

Александр 82

Участник
30 Май 2022
125
16

karm1ke

karm1ke

Участник
26 Июн 2022
28
4
У кого-нибудь был благополучный исход оплаты страховки и получения займа в этой конторе?

kakoyparen'

kakoyparen'

Мультиаккаунт
26 Мар 2022
15
5
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
У кого-нибудь был благополучный исход оплаты страховки и получения займа в этой конторе?
Они говорят, что не факт что одобрят запрашиваемую сумму после оплаты. Могут гораздо меньше