Исключена Займыч / мкк деньги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Grisobert

Grisobert

Участник
16 Май 2022
69
6
Т.ё по их логике я беру 1 к и должен оплатить страховую премию в размере 1200?))))))Просто гении

О

Ольга1985

Гость
Одобрили 7000, но просят оплатить 1500 страховки, если оплачу дадут 7000 или не стоит ввязываться?

Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
577
131
  1. долг
Одобрили 7000, но просят оплатить 1500 страховки, если оплачу дадут 7000 или не стоит ввязываться?
напиши потом тоже интересно

О

Ольга1985

Гость
так что написать, я и спрашиваю дают ли займ после оплаты страховки, или как в плишкове, оплати страховку и ничего не получи

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,236
519
Господи, ну почитайте вы ветку, где задаёте вопрос. Просто как дети. Если просят что то оплатить вперёд, то это 100 процентный отказ. Ничего не тогда вперёд платить не нужно. Если хотят дать займ, даже со страховкой и прочей лабудой, то эти приблуды либо вычтут из займа, либо накинут сверху на займ

Виктория-я

Виктория-я

Опытный участник
22 Июл 2022
269
140
Расскажу и я( кратко постараюсь) так сказать отзыв оставлю свой о данной конторе . Довелось мне там взять 3тр , и да !Вышла в просрочку. И да, так и сказала платить не буду них..я! знаете почему ?Не потому что кинуть их собиралась,а потому что эти твариииии хотели с меня поиметь 28тр ! ахахах ,да! и это так было и написано в лк. На меньшее они были не согласны ,говорили по телефону-своё получим .
Ладно, живу дальше.Вот в феврале 2+ мес просрочки ,сижу я на диване ,телик смотрю,слышу - звонок в дверь. Открываю. Стоит соседка. Не просто стоит , а с ужасом в глазах и говорит так тихонько мне ,"я вот из нашего подъезда собрала письма в других нет ,на - держи ! посмотри ....и ,пожалуйста, сделай что нибудь чтобы этого небыло " Я закрыла дверь за ней и пошла читать это письмо . Там было с мата на мат, грубо ,кратко перескажу ::: "Я шлюха делала операцию по смене пола вот мой паспорт (данные+фото) готова . соSaть, ваш х..., лизать грязные ботинки если вы мне поможете выплатить долг ,иначе сожгу на х.й ваши машины (тут было фото пугающие сожганых авто) , вашим детям придет пиZDетц ,я замажу ваши замочные скважины пеной( тут фото проделок) потом ещё всякая чушь , я её, пожалуй, пропущу здесь,дабы кратко изложить суть.
Письма были по всем почтовым ящикам в многоквартирном доме!( 70+квартир)
ps писала жалобу в цб ,местному участковому , в фссп . Толку 0000000
прикладывала фото этих писем , так же скриншоты переписки с ними в их чате . (Они так и писали ,да х. уй докажите! и пох.,что вы скриншот делаете ,мы действуем так как мы умеем !можете хоть президенту РФ писать.)
Что хочу сказать ,у меня 30 мфо есть . И все в просрочке (буду банкротиться ) есть и максы и клики и не было ни одному родственнику ни звоночка! ни угрозы ! ни - че-го от них ! Эти же!!!!!!!!!!!!Вот как их назвать ? (займыч)дел натворили ...... Кому интересно, пруфы фото письма и др скину без проблем . Люди остерегайтесь этих Займычей ! Всем добра.

Виктория-я

Виктория-я

Опытный участник
22 Июл 2022
269
140
Расскажу и я( кратко постараюсь) так сказать отзыв оставлю свой о данной конторе . Довелось мне там взять 3тр , и да !Вышла в просрочку. И да, так и сказала платить не буду них..я! знаете почему ?Не потому что кинуть их собиралась,а потому что эти твариииии хотели с меня поиметь 28тр ! ахахах ,да! и это так было и написано в лк. На меньшее они были не согласны ,говорили по телефону-своё получим .
Ладно, живу дальше.Вот в феврале 2+ мес просрочки ,сижу я на диване ,телик смотрю,слышу - звонок в дверь. Открываю. Стоит соседка. Не просто стоит , а с ужасом в глазах и говорит так тихонько мне ,"я вот из нашего подъезда собрала письма в других нет ,на - держи ! посмотри ....и ,пожалуйста, сделай что нибудь чтобы этого небыло " Я закрыла дверь за ней и пошла читать это письмо . Там было с мата на мат, грубо ,кратко перескажу ::: "Я шлюха делала операцию по смене пола вот мой паспорт (данные+фото) готова . соSaть, ваш х..., лизать грязные ботинки если вы мне поможете выплатить долг ,иначе сожгу на х.й ваши машины (тут было фото пугающие сожганых авто) , вашим детям придет пиZDетц ,я замажу ваши замочные скважины пеной( тут фото проделок) потом ещё всякая чушь , я её, пожалуй, пропущу здесь,дабы кратко изложить суть.
Письма были по всем почтовым ящикам в многоквартирном доме!( 70+квартир)
ps писала жалобу в цб ,местному участковому , в фссп . Толку 0000000
прикладывала фото этих писем , так же скриншоты переписки с ними в их чате . (Они так и писали ,да х. уй докажите! и пох.,что вы скриншот делаете ,мы действуем так как мы умеем !можете хоть президенту РФ писать.)
Что хочу сказать ,у меня 30 мфо есть . И все в просрочке (буду банкротиться ) есть и максы и клики и не было ни одному родственнику ни звоночка! ни угрозы ! ни - че-го от них ! Эти же!!!!!!!!!!!!Вот как их назвать ? (займыч)дел натворили ...... Кому интересно, пруфы фото письма и др скину без проблем . Люди остерегайтесь этих Займычей ! Всем добра.

Вложения

• Screenshot_20220826-215940_Gallery.jpg
    Screenshot_20220826-215940_Gallery.jpg
    794.9 KB · : 48
П

Петр540

Гость
Обратите внимание! Работают по одной схеме. Выдают вам 4к под 2% (1% по займу и 1% за доп услуги). На руки договор не выдают, чтобы вы не могли ничего доказать и предоставить в ЦБ, ФССП и т.д., если захотите что-то обжаловать.
Если не выходите в просрочку, то неплохо, какая никакая прибыль.
Если допускаете просрочку, в первый 1-2 месяца кроме голосовых сообщений о необходимости погасить долг вы ничего не получите от них.
Через два месяца, когда сумма вашего долга равна уже около 15к, вас с порога начинают кошмарить:
  • отправлять письма от имени "МВД" от некоего следователя (причем в полиции известны все эти многочисленные факты, но в связи с загруженностью никто не будет реагировать и проводить проверку)
  • направлять сообщения что по име ют ваших родственников и в принципе окажется, что вы из петушиного царства (здесь у авторов особая фантазия, скорее всего латентные пИ до Ры работают)
  • отправлять письма вашим соседям о том, что вы взяли 4к на смену пола (скорее всего все те же ребята латентные)
В итоге на выходе очень многие пойдут и оплатят с учетом всего того, что набежит. Понятно, что найдутся и те, кто не будет платить (здесь главное побольше привлечь аудиторию)
В качестве примера расчета, предположим в кассе 100к под 2% на 30 дней
на выходе (данные ориентировачно указаны исходя из оценки БКИ по выходу в просрочку по рынку):
  • 50% заплатят досрочно или вовремя, предположим с учетом досрочных, средний срок составит 25 дней. Итого 50к * 15 * 0,02 = 75 к
  • 50% доупстят просрочку, из них половина (25%) заплатят в первый месяц
25к * 55 * 0,02 = 52,5 к.Итого 75к+52,5к = 127.5 к (уже покрывает расходы и приносит прибыль) - это этап "кролики"
- а дальше самое сладкое (сверхприбыль). Когда начнут применять "особый" подход, после такого предположим заплатит еще 60-70% от оставшихся: 17.5к * 115* 0,02 = 57,75к - этап "петушиное царство"
Итого 57,75к + 127,5к = 185,25 к.
Хватит и расходы покрыть и в случае чего штрафы заплатить, если где то "проскочит".И так по накатаной.
В результате:
  • у шараги прибыль за счет привлеченных кроликов и петушков
  • государственная система контроля не работает из-за загруженности и несовершентсва законодательства
  • у вас расшатанные нервы
Думайте сами,хотите быть "кроликом" или членом "петушиного царства".
Всем мира, кроме салоедов, как четко подмечено в предыдущем комментарии))
"Супер математик-экономист" рассчитал 92,5% благонадежных заёмщиков)))) Это ипотека что ли? На этом форуме 99,9% неплательщиков сидит.

Д

Друг Иринки

Гость
Пишите заявление в полицию на салоедов Долгих по факту мошшеничества, выше в ветке есть данные. Заебыв айте такими же методами. Офис на Рязанской думаю, все знают. С псами только такими методами. Чем больше будет заяв, тем больше они будут счастливы!

Z.N

Z.N

Опытный участник
3 Июл 2022
217
77
Пишите заявление в полицию на салоедов Долгих по факту мошшеничества, выше в ветке есть данные. Заебыв айте такими же методами. Офис на Рязанской думаю, все знают. С псами только такими методами. Чем больше будет заяв, тем больше они будут счастливы!
Ты случайно не друг @Иринка1212?

Л

Лапух

Гость
При оформлении займа списывают страховку 50% от займа + 20% за юридические услуги. Итоги на руки из 10 тыс получите 3 тыс, а заплатите около 15 тыс. Обходите сторонной.

V

vikulia83

Новорег
4 Сен 2022
3
0

Отзыв​

Кто то знает , одобрили якобы 78 тысчч но просят оплатить страховую премию 3500. Реально потом дадут или фишня все это?

Grisobert

Grisobert

Участник
16 Май 2022
69
6

Отзыв​

Кто то знает , одобрили якобы 78 тысчч но просят оплатить страховую премию 3500. Реально потом дадут или фишня все это?
Дадут,плати главное,ну ты совсем дурачок?

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
136
23
Как хорошо, что в свое время у меня в этой конторе был отказ 😌 Правда, тогда КИ у меня не была убита и просрочек не было 🤔
А сейсас пишут смс, вам одобренно 4к в нашем в офисе. 🤣

В

Вот те раз

Гость
Не вздумайте обращаться к этим помоечным шакалам! 4к это замануха. Обходите сторонной эту обосранную контору с их ублюдскими владельцами.

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
136
23
Не вздумайте обращаться к этим помоечным шакалам! 4к это замануха. Обходите сторонной эту обосранную контору с их ублюдскими владельцами.
Да ну нах*й, я не настолько отчаялась, чтоб брать новый займ, особенно ехать в конец города за 4к

Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
311
372
Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
30.09.2022 ООО МКК «ЗАЙМЫЧ» была исключена из реестра МФО.
Аллилуйя! Позвонил на их линию, включают дурочку, что первый раз слышат об исключении из реестра)))

Последнее редактирование:
S

Shkafandr

Новорег
26 Июл 2022
7
4
Подумала что они весь сентябрь молчали после моих жалоб в ФССП и ЦБ на их ночной автодозвон, а тут вот оно что :D
А говорят понедельник добрым не бывает

• Нравится
Реакции: Никита_
akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
155
32
Там вроде вообще нельзя зайти т.к смс не приходят
Она и не придёт, нужно после составления заявки позвонить им, сказать что на сайте. сетап оставили заявку, девушка заполнит по телефону заявку и после вышлет ссылку на лк, которая приведёт на Займыч)

akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
155
32
Ну главное что их прикрыли и теперь главное никому туда не лезть в этот сетап от греха подальше

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Ну главное что их прикрыли и теперь главное никому туда не лезть в этот сетап от греха подальше
О,это вряд-ли-придурков тьма

• Нравится
Реакции: akv92
П

Петр540

Гость
Аллилуйя! Позвонил на их линию, включают дурочку, что первый раз слышат об исключении из реестра)))
Вы забыли прочитать причину исключения: "по заявлению компании", а не из-за ваших жалоб, на вас всем плевать, не забывайте это никогда.

• Нравится
Реакции: prostachka
Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
935
762
Вы забыли прочитать причину исключения: "по заявлению компании", а не из-за ваших жалоб, на вас всем плевать, не забывайте это никогда.
Петька не за ту шарашку ты топишь.
Иди с миром.