Займыч / zaymych.ru - отзывы

Рейтинг 1.90
Отзывы: 25
сделал заявку в займыч. оплатил кредитный рейтинг 400руб. а потом прислали смс о том что нужна другая карта! это как ваще?
похоже на отказ, но если попросили другую то скорее карта их не устроила. может она виртуалка или не именная
 
Подавал там заявку, оставил 2 контакта, предупредил людей. Перезванивает займыч говорит не дозвонились, оставил еще 2. Их обзвонили, все одобрили, позвонили мне уточнили буду ли брать, говорю что буду и все! Заявка получила отказ, гады
 
кто знает подскажите пожалуйста, есть смысл оплачивать эту фигню или нет? 400 рублей хотят за проверку кредитного рейтинга?‍♂️
Не стоит откажут сразу они себе так зарабатывают ,я оплатил и все отказали
 
Сегодня делал у них контрольную закупку, 1000р дали, зато гемора ужасссс, кучу контактных, на работу звонили, часа 4 заняло, и в итоге 1000р))). Ладно б тысяч сто давали, чтобы так страдать. Раз 10 только звонили уточняли детили всякие
У меня все проще было :) ододрили, позвонили. И пригласили в офис :) 3 к одобрили
 

Отзыв​

Одобрили с получением в офисе, пришёл получил быстро, без комиссии. Минус только грязный офис
 

Отзыв​

Одобрили с получением в офисе, пришёл получил быстро, без комиссии. Минус только грязный офис
А у меня в городе нет их офисов, поэтому только в онлайне, но суммы просто бешеные одобряют)
 
Замыч звонят всем. На работу, контактникам, если не отвечают, просят ещё номера. Лайфхак - говоришь им, что люди не хотят давать свои номера для замов, и все, так рассматривает без них. Правда очень долго. С плохой ки всего 1000руб опять одобрили, 2 раз никому не звонили, только мне, для увеличения лимита требуется подержать деньги 21 день. Мне никогда и никто так мало не давал...
 
Замыч звонят всем. На работу, контактникам, если не отвечают, просят ещё номера. Лайфхак - говоришь им, что люди не хотят давать свои номера для замов, и все, так рассматривает без них. Правда очень долго. С плохой ки всего 1000руб опять одобрили, 2 раз никому не звонили, только мне, для увеличения лимита требуется подержать деньги 21 день. Мне никогда и никто так мало не давал...
Печально конечно, что мы тут хотим взять, а не отдать. Нас ещё и на ё....ют. Фигня, спасибо за опыт. Я бы их звонками доставала бы
 
Займыя позвонил, попросили два контакта, я говорю не хочу давать контакты и отказ пришёл
 
Мурыжили 7 часов, сто раз позвонили, доп.номера просили, фото...пипец просто, потом позвонила девушка и сказала, что одобрение, 4 тыс и до конца срока займа, только тогда будет сумма выше... Согласилась, деньги пришли, но закрыла их через два дня, от греха подальше, под такой процент... Для интереса вышла на повторную заявку, сумма не выше, а данные вводить нужно опять, и номера и всё фото... Сайт просто дичь, да и сама контора...
 
Подал заявку сегодня. Позвонили, внесли данные в анкету, и все - 2 часа уже тишина от них, даже контакты не прозванивали. Отказ?
 
Последнее редактирование:
Подал заявку сегодня. Позвонили, внесли данные в анкету, и все - 2 часа уже тишина от них, даже контакты не прозванивали. Отказ?
У меня 4 часа рассматривали, звонили 3 раза мне, из-за 1000руб), если отказ, то в кабинете будет статус

Мурыжили 7 часов, сто раз позвонили, доп.номера просили, фото...пипец просто, потом позвонила девушка и сказала, что одобрение, 4 тыс и до конца срока займа, только тогда будет сумма выше... Согласилась, деньги пришли, но закрыла их через два дня, от греха подальше, под такой процент... Для интереса вышла на повторную заявку, сумма не выше, а данные вводить нужно опять, и номера и всё фото... Сайт просто дичь, да и сама контора...
При повторной все данные вводить заново не нужно, просто форма такая у них, указываете сумму, срок и цель займа и нажимаете отправить с пустыми ячейками
 
Здравствуйте, подала там заявку, звонили всем лицам, не всем дозвонились.

Но! Попросили все фото, это уже в смс,
Отправила, одобрили 5000.

Висело окошко Аля подпишите договор, активно одобрение столько то часов.
Зашла сегодня, висит договор! От того числа! Но мне ничего не приходило, я ничего не подписывала.

Куда писать жалобы?((( Первый раз такое.
 
Здравствуйте, подала там заявку, звонили всем лицам, не всем дозвонились.

Но! Попросили все фото, это уже в смс,
Отправила, одобрили 5000.

Висело окошко Аля подпишите договор, активно одобрение столько то часов.
Зашла сегодня, висит договор! От того числа! Но мне ничего не приходило, я ничего не подписывала.

Куда писать жалобы?((( Первый раз такое.
Ну вначале бы позвонить им стоило и узнать когда переведут деньги, они даже сами пишут, чтобы им позвонили, если в течении 30 минут не пришли деньги.
 
У кого то было такое? Это развод?
Что именно было? Если про перевод, то все норм переводится всегда, без проблем, если договор подписан
 
Кредитный рейтинг просят сначала оплатить 799 р
Если просят оплатить кредитный рейтинг, то Вам отказ. Ничего оплачивать ненужно, все равно не дадут.
 
Если просят оплатить кредитный рейтинг, то Вам отказ. Ничего оплачивать ненужно, все равно не дадут.
Спасибо) в лк главное написано вам одобрено 15000, оплатите кредитный рейтинг. Как будто действительно уже одобрено. Звоню этим курицам, сразу дурочек включают, что не понимают моего вопроса. В итоге сказала, что после оплаты никто не гарантирует одобрения.
 
Никто не знает при звонке оператору я звоню просят пин код какойто автомат говорит ждите ответа оператора потом музыка и через минуту автомат введите пин код какой пин код хер его знает, пытаюсь зайти в лк выкидует это блок?
 
уже второй раз у них беру. Первый дали 3т ,погасила через дней 10, одобрили повторный но лимит совсем не подняли ,так же дали 3т ,потом объяснили чтобы лимит рос нужно полный срок займом пользоваться, т.е гасить день в день.
 
Процент там индивидуальный, зато нет огромной комиссии при погашении

У тех, у кого рассмотрение 1,2,3,5,10,15 часов это только по вашей вине. Рассмотрение заявок происходит с 9 до 21 часа по МСК, у повторных клиентов возможно рассмотрение и после 21:00. Все требования к фото указаны на сайте, если добавить обрезанные на пополам фото или не добавить все фото, то вам будут звонить, чтобы добавили нормальные фото. Также нужно привязать карту, указать 2 контактных номера. Контактные номера должны подтвердить информацию, а не выключены быть или недоступны. Также когда вы не отвечаете на звонки долгое время, вам отправляют смс, что заявка будет аннулирована через час, после чего делается еще один звонок и если нет ответа, то пр ходит отказ.

Подумайте сами, что когда вы оставили заявку и уже сразу не отвечаете на звонки, то это наводит на определенные мысли. Если вы не хотите давать контакты, то может вы и не собираетесь платить!? Если нет просрочки, то контактам никто и не будет звонить. Почему вам должны доверять, если вы не сообщаете никакой информации?

Самая хорошая фишка, это взять 1000 рублей и не платить, потом набрать еще кредитов и признать себя банкротом, отдать юристам побольше денег. Особенно хорошо это сделать в 18 лет, чтобы никогда в жизни никто ничего не дал.
 
Отредактировано модератором:
Подумайте сами, что когда вы оставили заявку и уже сразу не отвечаете на звонки, то это наводит на определенные мысли. Если вы не хотите давать контакты, то может вы и не собираетесь платить!? Если нет просрочки, то контактам никто и не будет звонить. Почему вам должны доверять, если вы не сообщаете никакой информации?
а если есть 5 , 6 дней просрочка у вас то при погашении есть вероятность ,что дадут ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.90
Отзывы: 25