Просрочка в Займыч / МКК «СЕТАП» (zaymych.ru)

Они ебнутые!!!!!!!!!!!!!!!!! подожгли двери вылили ведро клея на входе это п*здец!!!!!!!!!!!!!!!!! облили 2 машины краской. заявление в полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пруфы в студию
чьи машины? мне кажется если бы они чужие машины облили краской, они бы оттуда уже не уехали
а если и так, то мне кажется это какой то идиотизм
 
Пруфы в студию
чьи машины? мне кажется если бы они чужие машины облили краской, они бы оттуда уже не уехали
а если и так, то мне кажется это какой то идиотизм
Да это тролль, работает на займыч и отрабатывает деньги за пугающие отзывы, чтобы люди боялись.
 
Позвонить в дежурную часть ОП, назвать регистрационный номер в КУСП( книга учёта заявлений и сообщений о преступления, об административных правонарушениях, о происшествиях), и узнать что за заявление они рассмотрели без Вашего участия. А затем обратиться за пояснением в Следственный комитет Российской Федерации приложив указанный Вами листок.
 
Полиция не едет. Что с ними делать?? На горячей линии не отвечают. Они сейчас дверь сломают
звони в мчс, пожарную, 112, скорую...кто нибудь да приедет)))
 
Через сколько они замолчали и больше не вспоминали о тебе? И могут они что нибудь жесткое нагадить?
Мне с первого дня просрочки начали названивать. Через неделю обзванивали двух контактников, которых я указывал по сто раз в день,и днём,и в 3 часа ночи. Где-то через месяц-полтора перестали звонить вообще.
 
Писал жалобу на них в январе, пришли письма от приставов о проведении расследования и привлечении МКК займыч к административному правнонарушению. Думаю еще к урологу сходить и прикрепить результаты, мать говорит доводить дело до конца и еще на моральный подать. сегодня иду к приставу местному для допроса.

пока молчат и не звонят мне вообще.
 
Добрый день. Сегодня нашел в почтовом ящике. Письмо обычное, не заказное. Это просто пугалка, или реально уг на меня завели? Заранее большое спасибо!

100_4522.JPG
 
Недочеловеки из Займыча подкинули сегодня мне и 2-м моим соседям (благо, успел забрать письма до того, как их увидели соседи). Сразу же написал заявление в ФССП, ЦБ и прокуратуру.
100_4530.JPG100_4532.JPG
 
  • Ого!
Реакции: AleX_91
Недочеловеки из Займыча подкинули сегодня мне и 2-м моим соседям (благо, успел забрать письма до того, как их увидели соседи). Сразу же написал заявление в ФССП, ЦБ и прокуратуру.
Посмотреть вложение 4582Посмотреть вложение 4583
ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ У НИХ ДЕНЬГИ. ЭТО КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ КОТОРЫЕ НАРУШАЮТ ЛЮБЫЕ ЗАКОНЫ
 
Недочеловеки из Займыча подкинули сегодня мне и 2-м моим соседям (благо, успел забрать письма до того, как их увидели соседи). Сразу же написал заявление в ФССП, ЦБ и прокуратуру.
Посмотреть вложение 4582Посмотреть вложение 4583
Ты точно знешю,что это займыч?У меня аналогичная ситуация
 
ООО мкк деньги в письме же написано, а это займыч
Мне как то сосед позвонил,хотя я его знать не знаю,и сказал что я молю о помощи)) это гниды из Займыча. Я у них брал 3,и должен вернуть 16,обратился в ЦБ,и после этого они исправили сумму в ЛК на 6)
 
ООО мкк деньги в письме же написано, а это займыч
А извините,я не прочитала с перепугу.Вот теперь можно действовать.Не знаю правда с чего начать,но почитаю и везде подам жалобу,соседи подпишут.Вот только совет нужен,как бы их прижучить так,чтобы они ещё и должны остались
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Недочеловеки из Займыча подкинули сегодня мне и 2-м моим соседям (благо, успел забрать письма до того, как их увидели соседи). Сразу же написал заявление в ФССП, ЦБ и прокуратуру.
Посмотреть вложение 4582Посмотреть вложение 4583
А у всего дома получится забрать листовки? Это следующий этап)))

Писал жалобу на них в январе, пришли письма от приставов о проведении расследования и привлечении МКК займыч к административному правнонарушению. Думаю еще к урологу сходить и прикрепить результаты, мать говорит доводить дело до конца и еще на моральный подать. сегодня иду к приставу местному для допроса.

пока молчат и не звонят мне вообще.
Даже если будет штраф, то пройдет не менее 1 года и откроется займыч-2, а займыч выйдет из реестра, как ранее с мкк деньги было
 
Недочеловеки из Займыча подкинули сегодня мне и 2-м моим соседям (благо, успел забрать письма до того, как их увидели соседи). Сразу же написал заявление в ФССП, ЦБ и прокуратуру.
Посмотреть вложение 4582Посмотреть вложение 4583
бл* таких даунов еще не видел) но развеселили отдуши)
А вы в офисе брали?
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Мне как то сосед позвонил,хотя я его знать не знаю,и сказал что я молю о помощи)) это гниды из Займыча. Я у них брал 3,и должен вернуть 16,обратился в ЦБ,и после этого они исправили сумму в ЛК на 6)
Никто сумму в лк не исправляет, он просто блокируется. Сумма, которая в ЦБ отправлена - это сумма по договору займа, а остальное это по договору оказания услуг, который к ЦБ не имеет отношения и им не отправляется.
 
А у всего дома получится забрать листовки? Это следующий этап)))
Даже сюда залезли представители компании) замок ещё не запенили? А то смотрю вы в 90-х немного застряли так))))
 
Даже сюда залезли представители компании) замок ещё не запенили? А то смотрю вы в 90-х немного застряли так))))
А они ещё не знают,что многие в суд с этими листовками собрались
 
А они ещё не знают,что многие в суд с этими листовками собрались
В полиции поржут, судя по тексту, что соседям подкинули, с фантазией очень туго у работников компании, как и с мозгами

Никто сумму в лк не исправляет, он просто блокируется. Сумма, которая в ЦБ отправлена - это сумма по договору займа, а остальное это по договору оказания услуг, который к ЦБ не имеет отношения и им не отправляется.
В простонародии чёрная бухгалтерия или на*балово
 
В полиции поржут, судя по тексту, что соседям подкинули, с фантазией очень туго у работников компании, как и с мозгами
Статья есть за оскарбления и унижение достоинства,вот потом пусть ген.дир. доказывает,что он здесь не при чем
 
А письмо почтальон принес?
вкинули в ящик, видимо вместе с другими письмами где моё фото и угрозы) сегодня скинул приставу эти письма, который занимается моей жалобой на них, посмотрим что будет.
 
вкинули в ящик, видимо вместе с другими письмами где моё фото и угрозы) сегодня скинул приставу эти письма, который занимается моей жалобой на них, посмотрим что будет.
Конверт остался? Просто на конверте скорее всего надпись МинЕстерство, а не министерство.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Конверт остался? Просто на конверте скорее всего надпись МинЕстерство, а не министерство.
кстати да, выкинул сразу не обратив внимание)
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
50
Просмотры
18K
Отзывы МФО
Игорь Александрович
И
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.