Займыч / zaymych.ru - отзывы

Если нет просрочки, то контактам никто и не будет звонить. Почему вам должны доверять, если вы не сообщаете никакой информации?
Звонить контактам можно по разному. Я в контактных у одного вашего заёмщика и прям фанат вашего "дозвонщика". Он почти каждый день заонит и сообщает что я ему денег должен, что он у моего подъезда стоит и тд...
 
уже второй раз у них беру. Первый дали 3т ,погасила через дней 10, одобрили повторный но лимит совсем не подняли ,так же дали 3т ,потом объяснили чтобы лимит рос нужно полный срок займом пользоваться, т.е гасить день в день.
а при повторной заявке они сразу одобряют или звонят опять вам и контактам?
 
а при повторной заявке они сразу одобряют или звонят опять вам и контактам?
ни мне, ни контактам никто не позвонил. у них вовремя погасил, даже раньше ещё дней эдак на 10 (в других конторах у меня просрочки). просидел два часа и звонил им сам несколько раз, в итоге не одобрили ту же самую сумму.
 
ни мне, ни контактам никто не позвонил. у них вовремя погасил, даже раньше ещё дней эдак на 10 (в других конторах у меня просрочки). просидел два часа и звонил им сам несколько раз, в итоге не одобрили ту же самую сумму.
Вы кредитный рейтинг оплачивали?
 
Вы кредитный рейтинг оплачивали?
Если просят оплатить кредитный рейтинг, то это отказ. Ненужно его оплачивать, деньги на ветер.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Как у них выбить договор? Приставу нужен договор, а у меня его нет)
 
Не отдавайте им деньги,все элементарно
Так я на них жаловался приставам, вот работают + сходил к урологу и справку прикрепил к заявлению. пристава теперь просят договор и до конца говорят доведут дело)
 
Так я на них жаловался приставам, вот работают + сходил к урологу и справку прикрепил к заявлению. пристава теперь просят договор и до конца говорят доведут дело)
Приставы тупые обычно. До какого конца они доведут?
1. Они отправят запрос, им скажут, это не они. (2 месяца)
2. Будут проводить административное расследование, отправят еще какие-нибудь запросы куда-нибудь. (2 месяца)
2. Допустим как то составят протокол, напишут, что они, выпишут штраф. (3 месяца)
3. Допустим их решение не отменит ни один суд. (1 год)
4. Возбудят исполнительное производство в отношении МКК. (5 месяцев)
5. Арестуют счета, которые к этому времени будут закрыты.
Итог:
Взыскание будет также продолжаться, а если дойдет до 4 пункта, то будет открыта новая МКК и будет успешно продолжать выдавать займы и взыскивать их.
Во вторых, Вы ничего ни в каком случае не получите, кроме потраченного времени.
А в третьих, выбивать с Вас будут более настойчиво.
 
Тут вроде представитель сидит. Ау вышли мне справку о закрытии займа. 6200 я вам на карту отправил. При том что днём ранее суммам5900 была.
 
Утырки с данной компании ответьте мне. Какого хрена я перевёл вам на карту сумму для гашения займа, и до сих пор по пришествию трёх дней он не закрыт. Перевод был по номеру карты. Скопированной с чата. Справку сказали вышлют. 3й с*ка день жду справку. А девушка с сапорта сказала что займ не закрыт вообще и будут разбираться с менеджером!! Что за хрень? Сначала справку сутки обещали, теперь оказывается займ не закрыт. А и на сайте теперь в диалоге молчек😂😂😂
При том что тело с чата как деньги получило ответило что договор закрыт.
UPD: Отбой все ок.
НО справку так и не шлют
 
Внесу и свое мнение о МКК Деньги, он же Займыч.
Вероятно мое мнение или отзыв, не понравиться многим присустсвующим тут, однако мой опыт взаимодействия с данной МКК положительный и скажу более отзыв настоящий))
И так, ближе к делу, бизнес встал в связи с закрытием Инстаграмм, продажи упали в 0, платить за МФО стало достаточно тяжело, вышел на просрочки в более чем 20 компаниях, в том числе "Займыч", поставил себе план закрывать сначала мелкие займы, далее перейти к крупным.
Закрыл 2 маленьких, на очереди встал Займыч, решил сделать там продление, так как долг стремительно набирал обороты. Вносил через карту на сайте. Начитавшись много отзывов сделал для себя вывод что данная МФО скам, однако все оказалось иначе. И так, внес продление, но на сайте почему то сумма долга осталась прежней, ну думаю, проверю через неделю. Что же было через неделю? - Долг вырос, сумма не списалась. Окончательно был уверен что я тот еще мамонт, однако, на сайте есть такая графа, обращение к Ген. Директору, не думая прошу разобраться в ситуации. Ответ поступил на почту не замедлительно, очень корректно и вежливо менеджер посмотрел и исправил всю инфу на сайте. И что самое ВАЖНОЕ списал долг за просрочку за этот период, прошу оьратить внимание, я об этом даже не просил. Как итог, мое мнение, что Займыч вполне себе нормальная компания, если корректнее, то договориться с ними можно! Жестить как я понял, если они увидят ваше желание закрывать свой займ, так же не будут.
И да, я готов отбиваться от тухлых помидор, которые в меня сейчас полетят)))
 
Последнее редактирование:
Внесу и свое мнение о МКК Деньги, он же Займыч.
Вероятно мое мнение или отзыв, не понравиться многим присустсвующим тут, однако мой опыт взаимодействия с данной МКК положительный и скажу более отзыв настоящий))
И так, ближе к делу, бизнес встал в связи с закрытием Инстаграмм, продажи упали в 0, платить за МФО стало достаточно тяжело, вышел на просрочки в более чем 20 компаниях, в том числе "Займыч", поставил себе план закрывать сначала мелкие займы, далее перейти к крупным.
Закрыл 2 маленьких, на очереди встал Займыч, решил сделать там продление, так как долг стремительно набирал обороты. Вносил через карту на сайте. Начитавшись много отзывов сделал для себя вывод что данная МФО скам, однако все оказалось иначе. И так, внес продление, но на сайте почему то сумма долга осталась прежней, ну думаю, проверю через неделю. Что же было через неделю? - Долг вырос, сумма не списалась. Окончательно был уверен что я тот еще мамонт, однако, на сайте есть такая графа, обращение к Ген. Директору, не думая прошу разобраться в ситуации. Ответ поступил на почту не замедлительно, очень корректно и вежливо менеджер
Видимо не долго были в просрочке и не получали вы и ваши соседи письма неприличного содержания
 
Видимо не долго были в просрочке и не получали вы и ваши соседи письма неприличного содержания
Ну конечно такие действия я не оправдываю, тем не менее, считаю что все таки, если компания увидит желание гасить долг, думаю до такого не дойдет. Просто конечно, мы все тут в полной Жопе, но если допустим посмотреть на ситуцию со стороны компании, где стабильно не выплачиваются долги и вероятно компания теряет много средств, то такие МКК применяют радикальные методы. Так как самому часто не выплачивали, в связи с тем что доверял людям и отправлял товар по пост оплате, после того как мне не выплачивали сумму, меня бомбило до ужаса))) Но тоже не понимаю, для каких целей эти письма, ведь после них ожидать оплаты, крайне не дальновидно, человек уже морально гаснет, все знают о его долге, как дальше выбивать?) Тем не менее, мое мнение остается прежним, договороиться и найти компромисс можно всегда, но только не со скриптоваными черными коллекторами)) а непосредственно по звонку в саму команию.
 
Ты точно знешю,что это займыч?У меня аналогичная ситуация
Да там написанно гдк брал и сколько в письме моим соседям такое же пришло
 
Внесу и свое мнение о МКК Деньги, он же Займыч.
Вероятно мое мнение или отзыв, не понравиться многим присустсвующим тут, однако мой опыт взаимодействия с данной МКК положительный и скажу более отзыв настоящий))
И так, ближе к делу, бизнес встал в связи с закрытием Инстаграмм, продажи упали в 0, платить за МФО стало достаточно тяжело, вышел на просрочки в более чем 20 компаниях, в том числе "Займыч", поставил себе план закрывать сначала мелкие займы, далее перейти к крупным.
Закрыл 2 маленьких, на очереди встал Займыч, решил сделать там продление, так как долг стремительно набирал обороты. Вносил через карту на сайте. Начитавшись много отзывов сделал для себя вывод что данная МФО скам, однако все оказалось иначе. И так, внес продление, но на сайте почему то сумма долга осталась прежней, ну думаю, проверю через неделю. Что же было через неделю? - Долг вырос, сумма не списалась. Окончательно был уверен что я тот еще мамонт, однако, на сайте есть такая графа, обращение к Ген. Директору, не думая прошу разобраться в ситуации. Ответ поступил на почту не замедлительно, очень корректно и вежливо менеджер посмотрел и исправил всю инфу на сайте. И что самое ВАЖНОЕ списал долг за просрочку за этот период, прошу оьратить внимание, я об этом даже не просил. Как итог, мое мнение, что Займыч вполне себе нормальная компания, если корректнее, то договориться с ними можно! Жестить как я понял, если они увидят ваше желание закрывать свой займ, так же не будут.
И да, я готов отбиваться от тухлых помидор, которые в меня сейчас полетят)))
Не знаю кто там быстро ответил, я ответа на свою заявку так и не дождалась.
 
Утырки с данной компании ответьте мне. Какого хрена я перевёл вам на карту сумму для гашения займа, и до сих пор по пришествию трёх дней он не закрыт. Перевод был по номеру карты. Скопированной с чата. Справку сказали вышлют. 3й с*ка день жду справку. А девушка с сапорта сказала что займ не закрыт вообще и будут разбираться с менеджером!! Что за хрень? Сначала справку сутки обещали, теперь оказывается займ не закрыт. А и на сайте теперь в диалоге молчек😂😂😂
Такого не бывает, если конечно Вы:
1. Не ни оплачивали ничего
2. Оплатили с чужой карты и не позвонили нам
3. Звонили в нерабочее время, например ночью.
4. Платежа не было
Если то, что вы говорите правда, то вышлите сюда скрин чека об оплате и скрин из личного кабинета, что у вас есть долг.
P.S. в случае, если платеж будет найден - то он будет проведен задним числом, а проценты и штрафы отменены

Внесу и свое мнение о МКК Деньги, он же Займыч.
Вероятно мое мнение или отзыв, не понравиться многим присустсвующим тут, однако мой опыт взаимодействия с данной МКК положительный и скажу более отзыв настоящий))
И так, ближе к делу, бизнес встал в связи с закрытием Инстаграмм, продажи упали в 0, платить за МФО стало достаточно тяжело, вышел на просрочки в более чем 20 компаниях, в том числе "Займыч", поставил себе план закрывать сначала мелкие займы, далее перейти к крупным.
Закрыл 2 маленьких, на очереди встал Займыч, решил сделать там продление, так как долг стремительно набирал обороты. Вносил через карту на сайте. Начитавшись много отзывов сделал для себя вывод что данная МФО скам, однако все оказалось иначе. И так, внес продление, но на сайте почему то сумма долга осталась прежней, ну думаю, проверю через неделю. Что же было через неделю? - Долг вырос, сумма не списалась. Окончательно был уверен что я тот еще мамонт, однако, на сайте есть такая графа, обращение к Ген. Директору, не думая прошу разобраться в ситуации. Ответ поступил на почту не замедлительно, очень корректно и вежливо менеджер посмотрел и исправил всю инфу на сайте. И что самое ВАЖНОЕ списал долг за просрочку за этот период, прошу оьратить внимание, я об этом даже не просил. Как итог, мое мнение, что Займыч вполне себе нормальная компания, если корректнее, то договориться с ними можно! Жестить как я понял, если они увидят ваше желание закрывать свой займ, так же не будут.
И да, я готов отбиваться от тухлых помидор, которые в меня сейчас полетят)))
Сппсибо за отзыв! Такие случаи бывают очень редко, что такое длительное время мы не можем узнать кто произвел платеж, особенно, если вы о нем сообщили, произвели платеж на карту, с карты другого банка, илм менеджер не отправил в розыск платеж. Но в любом случае, даже если хоть через 50 лет выяснится, что займ был оплачен, то он будет закрыт задним числом или пересчитан в случае пролонгации с отменой штрафов за тот период до дня оплаты.

Ну конечно такие действия я не оправдываю, тем не менее, считаю что все таки, если компания увидит желание гасить долг, думаю до такого не дойдет. Просто конечно, мы все тут в полной Жопе, но если допустим посмотреть на ситуцию со стороны компании, где стабильно не выплачиваются долги и вероятно компания теряет много средств, то такие МКК применяют радикальные методы. Так как самому часто не выплачивали, в связи с тем что доверял людям и отправлял товар по пост оплате, после того как мне не выплачивали сумму, меня бомбило до ужаса))) Но тоже не понимаю, для каких целей эти письма, ведь после них ожидать оплаты, крайне не дальновидно, человек уже морально гаснет, все знают о его долге, как дальше выбивать?) Тем не менее, мое мнение остается прежним, договороиться и найти компромисс можно всегда, но только не со скриптоваными черными коллекторами)) а непосредственно по звонку в саму команию.
Также Вы правы на счет методов, что чем больше неплательщиков или просрочка, то тем более радикальные методы. Это вынужденные меры, до этого доводят сами должники.
Удивительно, но Вы единственный человек на этом форуме, который многое понимает. Объясним, что касается тех, кто "гаснет", то нам уже нет желания с ними договариваться, а есть только желание создавать проблемы всегда и везде, мы будем их преследовать всю жизнь, при том, что, мы можем потратить в разы больше, чем он должен. Это принцип. Даже если 100 р взял - в конечном итоге всё будет взыскано.
Не знаю кто там быстро ответил, я ответа на свою заявку так и не дождалась.
Ответ на заявку отображается в личном кабинете. Если вы заявку подали ночью, то ответ будет в рабочее время. Если вы не отвечаете на звонки целый день, то будет отказ после нескольких звонков и смс.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: SW_SE и valentina2909
Видимо не долго были в просрочке и не получали вы и ваши соседи письма неприличного содержания
Время на вашу пользу не играет

Ну пздц. Ты куда ушел то? У тебя ж вечером дохуя времени свободного,тебе хочется тут посидеть,посмеяться,выходи на связь)
Ты ошибся! Не каждый вечер, а 1-2 раза в месяц время появляется
 
Ответ на заявку отображается в личном кабинете. Если вы заявку подали ночью, то ответ будет в рабочее время. Если вы не отвечаете на звонки целый день, то будет отказ после нескольких звонков и смс.
Нет личного кабинета, заявку заполняла по телефону, потом перезвонила, спросила какой ответ, сказали ждите смс или звонка. Сразу выводы можно сделать о данной организацим

Удивительно, но Вы единственный человек на этом форуме, который многое понимает. Объясним, что касается тех, кто "гаснет", то нам уже нет желания с ними договариваться, а есть только желание создавать проблемы всегда и везде, мы будем их преследовать всю жизнь, при том, что, мы можем потратить в разы больше, чем он должен. Это принцип. Даже если 100 р взял - в конечном итоге всё будет взыскано.
Так взыскивайте адекватно, через суд и приставов. А то что вы делаете, это даже не работа чёрных коллекторов, это тугая фантазия и не адекватность. 3 тыс взял на операцию по смене пола, как не оборжаться и какой дебил в это поверит?
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Займыч одобрил 6000,но хотят что бы я заплатил страховку 899 рублей, стоит оплатить или как?
 
Займыч одобрил 6000,но хотят что бы я заплатил страховку 899 рублей, стоит оплатить или как?
Это отказ

Они больше 4к на первый раз и не одобряют
 
Займыч одобрил 6000,но хотят что бы я заплатил страховку 899 рублей, стоит оплатить или как?
При адекватном одобрении, даже при наличии страховки, организация страховку удержит либо с суммы займа и переведёт сумму за вычетом страховки, либо зачислит сумму займа и тут же спишет стоимость страховки. Любая предоплата, до получения займа - развод чистой воды.
 
Мне смс пришла с утвердительным "одобрено". После оплаты рейтинга ни рейтинга ни возврата ни ответа на письма. И отказы уже штук 5.
 
такая компания дебильная,звонят,чтобы фотки загрузил,измаялся весь и отказ,может и к лучшему
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.