Займыч / zaymych.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Займыч (zaymych.ru)


Обсуждение и отзывы МФО Займыч (МКК «СЕТАП»)​

Микрокредитная компания Займыч (Москва) специализируется на займах наличными, а также займах под залог автомобиля. Офисы открыты в Москве и Московской области.

Единственным учредителем является Дмитрий Долгих.
Ранее МКК «Деньги» (исключено из реестра ЦБ), позже сменили юрлицо на МКК «Займыч» (исключена из реестра ЦБ).
Ныне МКК «СЕТАП».
Телефон 8 (495) 648-89-04.

  • Юр. лицо: ООО МКК «СЕТАП». ИНН 9724079548. ОГРН 1227700223629.;
  • Номер в гос. реестре: №2203045009888 от 05.07.2022г.;
  • Генеральный директор: Долгих Дмитрий Владимирович.;
  • Юр. адрес: 115582, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Орехово-Борисово Южное, б-р Ореховый, д. 14 к. 1, кв. 374;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».;
  • Телефон: 8(499)322-85-03.

Просрочка в Займыч​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-zajmych-mkkdengi-ru.2876/
 
Отредактировано модератором:
jHmnPEf.jpg

кто знает подскажите пожалуйста, есть смысл оплачивать эту фигню или нет? 400 рублей хотят за проверку кредитного рейтинга?‍♂️
 
кто знает подскажите пожалуйста, есть смысл оплачивать эту фигню или нет? 400 рублей хотят за проверку кредитного рейтинга?‍♂️
У меня тож самое, только внести надо 800р.
Они потом начинают писать смс, типо добавьте фото, привяжите другую карту, добавьте 2 контактных лица, а звонишь им там давно уже отказ))
У них раньше такого не было, присылали сразу отказ, а сейчас вот так начали.

Мне лично после оплаты отказали, хотя говорят что займыч выдает (как и финтерра) вообще всем с любой ки и наличием исполнительных производств.
 
Может кому пригодится, не успела нажать отправить заявку уже девушка звонит, приезжайте. Первый займ в офисе Москва, Московская область, повторные на карту.
 
Мне позвонили, сверили данные, попросили два контакта, я отказал, они такие: ждите смс с результатом, потом опять позвонили и сказали тыщу одобрили?
 
  • Смешно
Реакции: Мефодий
Да пошел этот займыч, там еще анализов только не хватает, еще и сайт отстойня полная
Ага, сайт похож больше для сбора ЛД чем на выдачу. Еще и суки 15 рублей украли за привязку карты
 
Предлагали 3000, радостно сообщили, что под 1%, без скрытых комиссий, но переплата 80 рублей в день) Послал
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
Скажите, Займыч контакты обзванивают?
когда я подавала туда, то обзвонили всех .. и по итогу отказ. Но кто-то вроде получал у них..
 
Отредактировано модератором:
Никогда не оплачивайте там рейтинг заплатил 400р отказали суки ебливые пусть подавяться бляди
 
Никогда не оплачивайте там рейтинг заплатил 400р отказали суки ебливые пусть подавяться бл*ди
Мы неоднократно на нашем форуме в разных ветках напоминаем, если вам предлагают оплатить кредитный рейтинг, финансового доктора или улучшение кредитной истории, то Вам уже отказано в займе и МФО просто старается по максимуму заработать и выкачать с Вас ваши гроши.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Мефодий и SW_SE
я за кредитного доктора заплатила 799 рублей! Если не одобрят покусаю их!!!!
я 400 отдала,отказ тоже

Мы не однократно на нашем форуме в разных ветках напоминаем, если вам предлагают оплатить кредитный рейтинг, финансового доктора или улучшение кредитной истории, то Вам уже отказано в займе и МФО просто старается по максимуму заработать и выкачать с Вас ваши гроши.
Спасибо, жаль поздно прочитала...
 

Отзыв​

Не берите у них ни копейки! Не указывайте телефоны близких! Они обманщики и мошенники.И не ходите к ним на работу! Они совершенно не адекватные!!!!!Поработала у них 2 недели за спасибо.Впредь наука мне.Как вообще они существуют?!
 
Гемморой начинаеся уже при оформлении онлайн, робот должен сообщить мне код, в результате позвонил через 20 минут раз 10. Ну и сумму одобрили маленькую, звонили по контактам, требовательные в плане фото до ужаса
 
  • Нравится
Реакции: Sooo
Предлагали 3000, радостно сообщили, что под 1%, без скрытых комиссий, но переплата 80 рублей в день) Послал
С 3000 там 60 р в день, а не 80
 
С 3000 там 60 р в день, а не 80
Они впихивают договор на услуги юридические, если с ним не соглашаться, то заем не даудт, только выход, писсать отказ в течении 14 дней
 
Они впихивают договор на услуги юридические, если с ним не соглашаться, то заем не даудт, только выход, писсать отказ в течении 14 дней
Это типа купить в магазине продукты, а потом писать заявление на возврат оплаты... Если не устраивают условия, зачем тогда брать? Если никто не даёт под более низкий процент - это уже проблема в другом.
 
  • &$#%!
Реакции: Мефодий
Это типа купить в магазине продукты, а потом писать заявление на возврат оплаты... Если не устраивают условия, зачем тогда брать? Если никто не даёт под более низкий процент - это уже проблема в другом.
Ну соглашаются на доп услуги и не берут в других конторах под более низки процент видимо потому, что уже во всех закредитованы и больше никто не дает займы, остановиться, чтобы не взять новый и утонуть сильнее в болоте МФО уже не могут.
 
Они впихивают договор на услуги юридические, если с ним не соглашаться, то заем не даудт, только выход, писсать отказ в течении 14 дней
Можно написать и отказ и жалобы везде написать, но в лучшем случае в дальнейшем повысится ставка, т.к. заёмщик более рискованный. А скорее всего давать никто не будет. Ставка зависит от кредитного рейтинга, надежности клиента, от суммы и срока займа. Никто не заставит дать деньги без процентов рискованному заёмщику. Варианта 2 - либо так, либо никак.
 
о Займ Займыч может кто-нибудь рассказать?

Как одобряют, есть ли навязываемые допы?. Прозванивают ли контакты?
 
Как одобряют, есть ли навязываемые допы?. Прозванивают ли контакты?
Контакты прозванивают, 2 контактных лица + работа, + вас. Одобряют в онлайне небольшие суммы в начале, с каждой отдачей незначительно повышают, впихивают дополнительно юр услуги, что с ними займ получается под 2 процента в день, при подписании отказаться нельзя, только после выдачи займа.
 
Сегодня делал у них контрольную закупку, 1000р дали, зато гемора ужасссс, кучу контактных, на работу звонили, часа 4 заняло, и в итоге 1000р))). Ладно б тысяч сто давали, чтобы так страдать. Раз 10 только звонили уточняли детили всякие
 
Пожалуй, в последний раз там буду брать, ибо под 2% это совсем уже наглость. Я может слепой, вроде даже в самых замудренных МКК находил юр.услуги и другой трэш, но тут ничего нет
 
сделал заявку в займыч. оплатил кредитный рейтинг 400руб. а потом прислали смс о том что нужна другая карта! это как ваще?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.