Займыч / zaymych.ru - отзывы

Рейтинг 1.90
Отзывы: 25
Слава Богу если их исключили ! Те ещё гады были
Вы читайте внимательно релизы ЦБ, их никто не исключал. Они сами попросились аннулировать лицензию одного из своих юр лиц. Сейчас работают под МКК Сетап, все бренды типа замыч остались на месте, и для заемщика ничего не меняется.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Mr.
Вы читайте внимательно релизы ЦБ, их никто не исключал. Они сами попросились аннулировать лицензию одного из своих юр лиц. Сейчас работают под МКК Сетап, все бренды типа замыч остались на месте, и для заемщика ничего не меняется.
Правильно,как скамили людей так и продолжат)
 
Отредактировано модератором:
Сначала дали 2000 при просьбе в 15 но отдайте 4 за информ услуги и еще 23 р каждый день за инфоуслуги позвонил на горячую линию и мне отказали и сказали что такого у них нет.Контакты прозванивают(минимум 3)
 
Как по шаблону. У нас такая же история с ними, но только 52 дня просрочки. Будем писать везде заявления. У вас чем жело закончилось?
 
Всеми этими юр. лицами управляет супружеская пара Долгих. Пробил их по базе. Очень интересное у них прошлое. Куча компаний по разводу населения, судебных дел, административных статей. Поэтому подумайте прежде, чем обращаться к ним. Эти люди ничем не брезгуют. Надеюсь в Аду для них уже закипает котёл.
 
Всеми этими юр. лицами управляет супружеская пара Долгих. Пробил их по базе. Очень интересное у них прошлое. Куча компаний по разводу населения, судебных дел, административных статей. Поэтому подумайте прежде, чем обращаться к ним. Эти люди ничем не брезгуют. Надеюсь в Аду для них уже закипает котёл.
Сайт Займыча всё - не работает, накрыли медным тазом.
 
Сайт Займыча всё - не работает, накрыли медным тазом.
Тут похоже проблема у хостинг провайдера, записи не бьются да и сам сайт хост провайдера недоступен
Мб ддос либо авария у хостмастера, где они хостятся. Т.к что, к сожалению, их сайт и бд условно целы
Screenshot_20221028_021530.jpg
 
Буквально позавчера и вчера к ним обращался, общался тоже, вроде всё норм было. Единственное, что стали лепить отказы, хотя я у них брал под десяток раз займы, все естественно погашал вовремя, последний погасил буквально дней шесть назад. Хотел взять очередной новый займ и вдруг пошли отказы, говорит обращайтесь через 30 дней, возможно решение изменится.
 
Может, подскажет кто... зарегистрировалась, одобрили 3 000. Начала знакомиться с документами, увидела эти дикие ежедневные комиссии и закрыла. Приходили в ночи сообщения в стиле "подпишите договор", но я не подписывала договор. Сегодня зашла в личный кабинет, а у меня уже займ активным висит... но я не подписывала договор и деньги никакие не приходили. Что за???...
 
Может, подскажет кто... зарегистрировалась, одобрили 3 000. Начала знакомиться с документами, увидела эти дикие ежедневные комиссии и закрыла. Приходили в ночи сообщения в стиле "подпишите договор", но я не подписывала договор. Сегодня зашла в личный кабинет, а у меня уже займ активным висит... но я не подписывала договор и деньги никакие не приходили. Что за???...
Ну позвони им на горячую линию, все расскажут. Скажи ничего не подписывала, проси аннуляцию.
Мне наоборот не с того ни с сего стали отказы лепить, хоть и множество раз у них брал и вовремя возвращал)
 
Ну позвони им на горячую линию, все расскажут. Скажи ничего не подписывала, проси аннуляцию.
Мне наоборот не с того ни с сего стали отказы лепить, хоть и множество раз у них брал и вовремя возвращал)
Да время уже ночь, они не круглосуточные. Звонить буду утром. Спросила с целью узнать, может, кто сталкивался. Ибо смотрю, что тут много жести про них пишут, поэтому очень напряглась. Мало ли, новый развод какой.
 
Да время уже ночь, они не круглосуточные. Звонить буду утром. Спросила с целью узнать, может, кто сталкивался. Ибо смотрю, что тут много жести про них пишут, поэтому очень напряглась. Мало ли, новый развод какой.
Да от этих все что хочешь можно ожидать,лучше реально позвоните утром )
 
Отредактировано модератором:
Да от этих все что хочешь можно ожидать,лучше реально позвоните утром и разь@бите их)
Да, лучше разь@бать их, и не оставлять каждый день заявки, а потом втыкать каждый день, подписывать или нет, в таких случаях потом ставится автоматический отказ на 1-12 месяцев, чтобы вы обдумали
 
После каждой заявки предлагают оплатить услугу какую-то и одобрят. Могут ли в итоге без услуги одобрить или нет? Платить смысла не вижу. Всё равно не факт что одобрят
 
После каждой заявки предлагают оплатить услугу какую-то и одобрят. Могут ли в итоге без услуги одобрить или нет? Платить смысла не вижу. Всё равно не факт что одобрят
Сейчас знакомый попробовал закинуть заявку-просили прикрепить фото,карту и в итоге....татам...оплатите страховую премию 1499-не понимаю кто ведётся на эту чушь
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
После каждой заявки предлагают оплатить услугу какую-то и одобрят. Могут ли в итоге без услуги одобрить или нет? Платить смысла не вижу. Всё равно не факт что одобрят
Два раза у них занимал по 2000 без всяких страховых премий и услуг. Последний раз была просрочка несколько дней - сейчас отказы.
 
Тоже оставил заявку у них, позвонили, все узнали, прислали смс с просьбой прикрепить фото, далее перевели 2к, просил 3
 
Слава Богу если их исключили ! Те ещё гады были
Полностью согласна, по беспределу работали

Мне через 2 месяца
Мне тоже примерно ч-з 2, содержание письма конечно нереально мега отвратное, у меня дар речи пропал
 
Всеми этими юр. лицами управляет супружеская пара Долгих. Пробил их по базе. Очень интересное у них прошлое. Куча компаний по разводу населения, судебных дел, административных статей. Поэтому подумайте прежде, чем обращаться к ним. Эти люди ничем не брезгуют. Надеюсь в Аду для них уже закипает котёл.
Это не тот юрист блогер который Долгих )?
 
Тоже оставил заявку у них, позвонили, все узнали, прислали смс с просьбой прикрепить фото, далее перевели 2к, просил 3
прозванивали работу и контакты?)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.90
Отзывы: 25