Займыч / zaymych.ru - отзывы

Только что пришла смска об оплате по договору займа завтра... Вот только займ я здесь не получал. Оставлял заявку еще в июне, но никакого решения не дождался. Никаких кодов из СМС для подтверждения займа не вводил, деньги на счет карточки мне не поступали.
В личном кабинете висит Активный займ на 2000 рублей :/

UPD. Написал в чат на сайте, активный займ убрали
 
Последнее редактирование:
Много по процентам накрутили за это время на сумму ? Жести никакой не осполняли?
Жесть могу устроить я, придя в офис с гранатой. Хз. Окружение вроде не звонят. Сумма в закрепе
Screenshot_20230711_095250_Chrome.jpg
 
jHmnPEf.jpg

кто знает подскажите пожалуйста, есть смысл оплачивать эту фигню или нет? 400 рублей хотят за проверку кредитного рейтинга?‍♂️
🤣Я когда там работал, то мы никому не давали, даже если оплатят рейтинг, то есть мы просто за ваши деньги покупали отчет ) отчет стоит гораздо меньше, но руководство каждый раз просило больше. Вот и вся ценовая политика. К примеру вы оплатили отчет за 900р , сейчас просят отчет 1500 р и мы вам с ваших же денег дали 100р 🤣 не верьте им, я оттуда ушел потому что зарплату не платили 😏
 
🤣Я когда там работал, то мы никому не давали, даже если оплатят рейтинг, то есть мы просто за ваши деньги покупали отчет ) отчет стоит гораздо меньше, но руководство каждый раз просило больше. Вот и вся ценовая политика. К примеру вы оплатили отчет за 900р , сейчас просят отчет 1500 р и мы вам с ваших же денег дали 100р 🤣 не верьте им, я оттуда ушел потому что зарплату не платили 😏
6 день просрочки Звонят на работу, включают запись, ФИО у вас такая-то задолженность. Это разглашение персональных данных, как я понимаю.

Подскажите, действуют ли на них жалобы? Или всё это безсмысленно
 
Ну вы бы хоть потрудились тему почитать. 100 рублей они одобрят.
Да пусть платят-за лень нужно платить не внимательностью

Одобрят если оплачу? Здравствуйте. Написано оплатите страховую премию
И будешь ты не "опен" а "ВЖОПЕН"
 
Да пусть платят-за лень нужно платить не внимательностью
Ладно здесь хоть кто-то спрашивает, а представь сколько наивных людей оплачивает эту страховую премию🤦‍♂️
 
Ладно здесь хоть кто-то спрашивает, а представь сколько наивных людей оплачивает эту страховую премию🤦‍♂️
Ой,как будто ты не знаешь что спросив здесь люди надеются что их минует эта "ЧАША" в размере 1499
 
Пишут, что одобрен и просят страховую премию. Нафиг слать? Не одобрят после оплаты?
 
Отредактировано модератором:
Пишут, что одобрен и просят страховую премию. Нафиг слать? Не одобрят после оплаты?
Нет, максимум 100руб дадут. Отказывайтесь.
Попробуйте сумму меньше указать в следующий раз
 
Последнее редактирование:
Начитался отзывов, посмотрел, сколько фото разных нужно сделать и решил не дозаполнять анкету.
Я, конечно, пропащий, может вернусь ещё.

Пока что хочу попробовать bezbanka, вроде можно 3000 получить на неделю
 
Подскажите ещё кто знает, Займыч это платформа по поиску мфо или как? Падаю заявку на максов кидают, а они мне не хотят давать😅
 
Последнее редактирование:
Подскажите ещё кто знает, Займыч это платформа по поиску мфо или как? Падаю заявку на максов кидают, а они мне не хотят давать😅
Нет, не по поиску МФО. Займ там можно получить, выдают.
 
Ребят, кто брал в Займыч прислали типо одобрено 7 к, но оплатить нужно страховку.Стоит или нет😁
 

Вложения

  • Screenshot_20230724_165935.jpg
    Screenshot_20230724_165935.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 49
Ребят, кто брал в Займыч прислали типо одобрено 7 к, но оплатить нужно страховку.
Да развод это! Сложно почитать ветку займыча? Зачем создавать новые темы?
 
Ребят, кто брал в Займыч прислали типо одобрено 7 к, но оплатить нужно страховку.Стоит или нет😁
конечно развод. И займыч и другие мфо, которые предлагают сперва что-то оплатить. Будьте умнее,не ведитесь вы на это !
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.