Законно ли такие действие (передачи всей персональной информации в стороннюю мфо)

Prosto Vasil

Новорег
3 Апр 2022
46
3
0
Доброго дня . Брал заем у наземников Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Честные деньги» в договоре МКК УНО . Заем был одобрен, подписал договор ,деньги получил . Через время решил оформить заем онлайн в МКК Finfive онлайн . Предоставил все данные получил отказ но в профиле в разделе документы обнаружил сканированные договор и все сопутствующие документы с моей живой подписью с со всеми данными которые я предоставлял в МКК УНО оказались в профиле в моем личном кабинете В МКК На личное+ . Законы передачи всей моей информации МКК УНО в компанию МКК На личное+ ?
 
Если в согласии на использование персональных данных нет упоминания о том, что вы разрешает предоставлять ПД мкк наличной +, то пишите смело жалобу в росокмнадзор и цб, скорей всего такое разрешение там вряд-ли прописано. Их оштрафуют за утечку.
 
Если в согласии на использование персональных данных нет упоминания о том, что вы разрешает предоставлять ПД мкк наличной +, то пишите смело жалобу в росокмнадзор и цб, скорей всего такое разрешение там вряд-ли прописано. Их оштрафуют за утечку.
А может написать МКК уно и предложить им сделку . Типо вы списываете мой долг ,а я не пишу жалобу в росокмнадзор и цб ?
 
А может написать МКК уно и предложить им сделку . Типо вы списываете мой долг ,а я не пишу жалобу в росокмнадзор и цб ?
Их на это не возьмешь
 
А может написать МКК уно и предложить им сделку . Типо вы списываете мой долг ,а я не пишу жалобу в росокмнадзор и цб ?
Шантаж это дело плохое. Они могут в ответ пойти, что ты их шантажируешь. Мфо ты не обхетришь никак) либо плати, либо суд и всё равно платишь)
 
Шантаж это дело плохое. Они могут в ответ пойти, что ты их шантажируешь. Мфо ты не обхетришь никак) либо плати, либо суд и всё равно платишь)
Какой такой шантаж .Я им сделку хочу предложить баш на баш
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.