zanimaika.ru / Занимайка

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
logo.jpg


Обзор платного сервиса подбора займов zanimaika.ru / Занимайка от брокера ИП Барышева И.В.​

Относительно новый сайт, предлагающий подобрать займы и кредиты. При этом максимальная сумма ограничивается целым! миллионом! рублей (я думаю не нужно объяснять шансы того, что мы действительно сможем получить займ хотя бы на 20 000 с помощью их рассылки). Сам сервис не является кредитной компанией, сайт не выдает займы и кредиты. В реестре ОПД данный предприниматель также отсутствует.
Upd: у сервиса появилось несколько сайтов-клонов с похожим дизайном и схемой работы.
  • fazancredit.ru
  • strauscredit.ru

Регистрация​

На этапе заполнения анкеты нас просят согласится с правилами, которые дают возможность компании использовать наши персональные данные.

rega.png



Пользовательское соглашение: https://zanimaika.ru/storage/agree.pdf

При нажатии на кнопку "получить займ" открывается доп. вкладка с витриной.

vitrina.png


Стоимость подписки​

Услуга называется "Премиум аккаунт" и стоит 189 рублей.

podpiska.png


Сумму будут списывать каждый месяц

podpiska 2.png
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться​


Чтобы отказаться от услуг сервиса нужно отправить письмо на электронный адрес проекта: [email protected]

vozvrat.png


Здесь есть несколько важный нюансов:
  • Ваша почта должна совпадать с той, что использовалась при регистрации (заполнении заявки).
  • Заголовок должен быть такой: "Хочу отказаться от премиум аккаунта".
  • В теле письма нужно указать номер телефона (который мы использовали для анкеты) и причину, почему мы хотим отказаться от услуг сервиса.
Отписка от услуг подразумевает возврат средств. Так сказано на сайте Занимайки. Если данное утверждение правда, то у сервиса имеется большой плюс.

Сроки возврата оговорены в пользовательском соглашении:

srok vozvrata.png


Контактная информация​

mail: [email protected]
телефон: отсутствует
ИНН: 782577717106
ОГРНИП: 317784700338452 присвоен: 13.12.2017
Адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 31.
 
ЗА ЧТО С КАРТЫ СНИМАЕТЕ ДЕНЬГИ, ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ДЕРЖИМ НА ПОКУПКУ ХЛЕБА МОЛОКА, КАК ОТПИСАТЬСЯ?
 

Отзыв​

Посто так деньги снимают не за что...верните что забрали
 

Ссылка на отписку занимайки​

https://zanimaika.ru/unsubscribe

Для отмены подписки, укажите имя, электронную почту, использованную при регистрации, а также первые 6 и последние 4 цифры банковской карты
1612464418703.png
 
Вы с занемайки Почему занемайка пытается оформить покупку с моей карты это мошейники
 
что за шарашка занимайка? Через занимайку я хотел получить займ но они оказались мошениками мало того что я оплатил их услуги так они еще пытались совершить покупку по моей карте
 
отключите мою карту сбербанковскую Вы почему вы у меня деньги списываются с какой причины у меня деньги воруете отключите мою карту или я её заблокирую эту карту новый буду восстанавливать я вам не дам 150руб почему вы у меня списывайте 150руб наглёж я ещё к вам ничего не подсоединил почему вы мою карту откуда вы узнали мою карту сбербанковскую Вы почему вы у меня деньги списываются с какой причины у меня деньги воруете отключите мою карту или я её заблокирую эту карту новый буду восстанавливать я вам не дам 150руб почему вы у меня списывайте 150руб наглёж я ещё к вам ничего не подсоединил почему вы мою карту откуда вы узнали мою карту сбербанковскую это Егоров село Николаевка
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.