Zanimalo / Занимало

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1570453023357.png

Сайт подбора онлайн займов zanimalo


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО "Телепорт-Медиа" и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 349 рублей каждые 5 дней на протяжении 15 дней с момента регистрации на сайте, то есть 1047 рублей за 15 дней

1578417958669.png

Ссылка на публичную оферту
При заполнении заявки, вы ставите галочку, соглашаясь на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты данные которой вы вводите на следующем шаге, а так же звонки, смс и электронные письма с предложениями от кредитных организаций.

Screenshot_1.png



Как отписаться?


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.

1570453141183.png


Инструкция zanimalo для граждан Украины

Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)

Screenshot_3.png




Блокировка карты и другие способы



Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/forum/threads/...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь - https://findozor.net/forum/threads/kak-sostavit-zhalobu-v-cb-rf.122/
Кроме того, жалобу можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор
Чтобы признать договор ничтожным - необходимо, чтобы прослеживался умысел, или мошеннические действия. В данном случае, будет сложно доказать незаконность списания, так вы сами подписали договор посредством электронной подписи.
При написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:
Услуги на проекте оказываются юридическим лицом ООО Телепорт-Медиа, которое действует в интересах и по поручению ООО Микрокредитная компания“Таганка“
115114, г. Москва, Дербеневская наб., дом 11
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    36.5 KB · Просмотры: 2,265
  • obrazets-otzyva-soglasiya-.docx
    12.8 KB · Просмотры: 818
Последнее редактирование:
Информация о ставках Занимало обновлена. Теперь брокер списывает 349 рублей каждые 5 дней в течение 15 дней
Инструкция для украинского сайта zanimalo.com.ua https://findozor.net.ua/forum/threads/zanimalo-com-ua.1/
 
Отредактировано модератором:
Публикация спама и реклама
Будьте внимательны. Сайт Занимало внесен в черный список мошенников. Поступало много жалоб от людей. Человек предоставляет им данные банковской карты, получает сообщение, что его кредитный лимит равен 0, после чего происходит снятие денег в размере 349 р.
Отписаться невозможно. Выход - блокировка карты.
 
Отредактировано модератором:
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Писал вам на пошту уже не первый раз чтобы отписатся но все равно zanimalo снимает деньги.Помогите решит проблему
 
Добрий день Я з України. Номер 0978679939 як мені відписати карточку з сайту zanimalo.ua і вернути гроші?
Хотел взять кредит в zanimalo зарегістріровался вел дание карточкі і начало снімать деньгі как отпісаца
 
Добрий день Я з України. Номер 0978679939 як мені відписати карточку з сайту zanimalo.ua і вернути гроші?
Хотел взять кредит в zanimalo зарегістріровался вел дание карточкі і начало снімать деньгі как отпісаца
Вам помогли?
Инструкция zanimalo для Украины https://findozor.net.ua/forum/threads/zanimalo-com-ua.1/
 
Здравствуйте, я попросил меня связать со специалистом, что бы отписать я от вас. Вы занимаетесь обдирательство людей, а вместо того что бы связаться со специалистом, вы мне предлагаете займ, вы что себе позволяете
Свяжите меня с реальным человеком, а не с ботом
 
Как мне отписаться от этих услуг? Я не готова платить 1000 руб за услуги, которыми не пользовалась
 
Мне нужно отписатся от вашей дырявой канторы!что бы не списывали деньги со счета, так как я не нуждаюсь в ваших услугах! В противном случае я буду вынужден подать на вас в суд!
 
отписаться от сайта занимало
просто не хочу пользоватся их услугами и чтоб не списывали дньги да и за обман со стороны сайта пишут что берут 1 рубль списывают 349
 
Как мне вернуть мои деньги? Снимают с карты постоянно, но денег никаких получено не было
Мне нужно что бы вернули мои деньги и никогда не приходило ничего с этого сата, отписаться раз и навсегда
На нескольких сайтах такие вещи. Я рассержена до беспамятства!
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.