Zanimalov / Занималов

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1578127424047.png

Сервис подбора онлайн займов Zanimalov от брокера ООО Телепорт Медиа


Очередной брокерский сайт от Телепорта с услугами платного подбора общеизвестных МФО по подписке с карты будут списывать 349 рублей каждые 5 дней в течение 15 дней (т.е три раза всего 1047 рублей).
1578417640743.png

Сайт позиционирует себя как финансовая организация, о платных услугах упоминается в подвале сайта очень мелким едва видимым шрифтом, т.е. имеет место быть введение в заблуждение.
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться?


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
Написала кучу таких сообщений на почту им, нет ни одного ответа((
Я уже писал об этом - у них в оферте написан срок реагирования на ответ до 30 дней, а спишут деньги 1050 за 15 поэтому они будут тянуть до упора а после того как снимут все отпишут. Поэтому не ждите , выводите с карты деньги или перевыпускайте ее - тут письма не помогут.
 
Здравствуйте. Я ни оформлял подписку ни в компании ЗАНИМАЛОФФ НИ HOME-ZAIM. SU, А У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ СНЯЛИ. А Я ЖИВУ НА ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ. НАПИСАЛА ИМ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. А ЗАНИМАЛОФФ ЕЩЁ И ПОДПИСКУ, САМОВОЛЬНО ПОДКЛЮЧЕННУЮ НЕ ОТМЕНЯЕТ. КАК МНЕ БЫТЬ? Я НА ИНСУЛИНЕ, МНЕ НИ КАК БЕЗ ЛЕКАРСТВ. СПАСИБО
 
Сто писем на почту отправила призодит,что почта не найдена. Как отписаться то?
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста отписаться от zanimalov.ru. Почта не существует,телефон молчит.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.