МКК "Заправляем Деньгами" / заправляем-деньгами.рф - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
заправляем-деньгами.рф

МКК "Заправляем Деньгами" / заправляем-деньгами.рф - отзывы​

МКК "Заправляем Деньгами" выдает займы гражданам от 18 до 65 лет для офлайн займов, возраст от 24 до 65 лет для онлайн займов, с наличием автомобиля в собственности (либо нотариальной доверенностью с правом передоверия на распоряжение автомобилем) в том числе с правом эксплуатации, нежилой и коммерческой недвижимости.

Условия предоставления займа: сумма займа от 10 000 до 500 000 руб. – для физ. лиц, от 95 000 до 5 000 000 руб. – для юр. лиц.
Срок действия договора займа: от 61 до 720 дней (возможна пролонгация).

Процентная ставка по займу: от 0,09% до 0,26% в день; от 2,99% до 8% в месяц; от 35,88% до 96% годовых.
Ставка 2,99 % в месяц действует при условии оформления страхования жизни и здоровья Заемщика. В случае отказа заемщика от страхования жизни применяется процентная ставка 5,9 % в месяц.
ПСК от 35,88% до 96% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Заправляем деньгами») ИНН 5406979587, ОГРН 1175476091108;
  • Номер в гос. реестре: № 1803550008845 от 23 мая 2018 г;
  • Генеральный директор: Долгушина Наталья Геннадьевна;
  • Юр. адрес: 630091, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Мичурина, д. 10/1, офис 416;
  • СРО: СРО «МИР» с 19 июня 2018 г;
  • Телефон: 8(800)222-50-00.
Есть возможность написать в чат поддержки на сайте.
Перейти на сайт
 
У кого долг в ЕФ можете даже не лезть)) база одна у них от этой платформы
 
У кого долг в ЕФ можете даже не лезть)) база одна у них от этой платформы
То то я думаю чего у них заполнение как в ЕФ займе)) мне дали с плохой ки, звонили только мне
 
А где там выбирать чтоб без птс было?
Я когда начала оформлять заявку, смотрю там под залог ПТС введите данные ПТС, я не стала ничего больше заполнять и вышла, а через 15 минут перезвонил мне мужык и сказал что вы не заполнили заявку Я сказала что у меня нет авто, на что он ответил что сейчас на WhatsApp скину ссылку Вы заполните нет под залог ПТСю так можно тоже, но сумма будет меньше..
 
Кто знает, у них же вроде только под залог?
Тоже так думала, потом решила оформить заявку, смотрю под залог ПТС, но я вышла и не стала далпродолжать оформление, а потом перезвонил мне мужчина и разрешил оформить мне не под залог, но меньшую сумму)
 
Сутки рассматривали и в итоге не дали мне займ. Подала вчера , сегодня пришла смс ответ с отказом.
 
Сутки рассматривали и в итоге не дали мне займ. Подала вчера , сегодня пришла смс ответ с отказом.
Они рассматриваю в дневное время с понедельника по пятницу по Новосибирскому времени.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.