Запрет о кредитах

chains1

chains1

Новорег
25 Апр 2022
112
3
A5C5BD12-6A51-4D63-8637-BF2217B0FBE5.jpeg

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Ну пока это законопроект только. И, опять же, даже если примут... Нужно человеку адекватно оценивать свои возможности. И решиться поставить этот самозапрет. Но зачастую мы надеемся неизвестно на что)
Мне кажется, поможет лудикам кстати.

chains1

chains1

Новорег
25 Апр 2022
112
3
Ну пока это законопроект только. И, опять же, даже если примут... Нужно человеку адекватно оценивать свои возможности. И решиться поставить этот самозапрет. Но зачастую мы надеемся неизвестно на что)
Согласен,но интересно это безвозвратно или нет)

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Была бы возможность у меня. Я бы назвал Дурдомом одно место. Где платят по 400к в месяц за пребывание)
Ой))) А мне пофиг на чужие деньги. И искренне жаль, что нет мозга получать столько же тупо за прост так)

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
254
86
Хорошая идея. Есть у меня друзья-знакомые которым такой "пендель" и нужен. Только всё закроют, мес-два и понеслась на следующие лет пять в жопе сидеть😬

• Нравится
Реакции: chains1
oneTommi

oneTommi

Опытный участник
19 Янв 2022
211
58
Думаю что не все МФО будут обращать внимание на запрет, наземники выдадут)
В ломбард начнут бегать.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Думаю что не все МФО будут обращать внимание на запрет, наземники выдадут)
В ломбард начнут бегать.
Не все будут ставить запрет, не все будут обращать внимание на него... Очень важный законопроект)))))))

• Нравится
Реакции: oneTommi и chains1

Онлайн