Запрет о кредитах

chains1

Новорег
25 Апр 2022
210
8
0
  1. долг
A5C5BD12-6A51-4D63-8637-BF2217B0FBE5.jpeg
 
В Дурдоме лучше бы предложили мысли чтоб народ в эти займы не влезал
 
Ну пока это законопроект только. И, опять же, даже если примут... Нужно человеку адекватно оценивать свои возможности. И решиться поставить этот самозапрет. Но зачастую мы надеемся неизвестно на что)
Мне кажется, поможет лудикам кстати.
 
Ну пока это законопроект только. И, опять же, даже если примут... Нужно человеку адекватно оценивать свои возможности. И решиться поставить этот самозапрет. Но зачастую мы надеемся неизвестно на что)
Мне кажется, поможет лудикам кстати.
Согласен,но интересно это безвозвратно или нет)
 
А какая связь между дурдомом и долгами?)))
Была бы возможность у меня. Я бы назвал Дурдомом одно место. Где платят по 400к в месяц за пребывание)
 
Была бы возможность у меня. Я бы назвал Дурдомом одно место. Где платят по 400к в месяц за пребывание)
Ой))) А мне пофиг на чужие деньги. И искренне жаль, что нет мозга получать столько же тупо за прост так)
 
Хорошая идея. Есть у меня друзья-знакомые которым такой "пендель" и нужен. Только всё закроют, мес-два и понеслась на следующие лет пять в жопе сидеть😬
 
  • Нравится
Реакции: chains1
Ну пока это законопроект только. И, опять же, даже если примут... Нужно человеку адекватно оценивать свои возможности. И решиться поставить этот самозапрет. Но зачастую мы надеемся неизвестно на что)
Мне кажется, поможет лудикам кстати.
Думаю что не все МФО будут обращать внимание на запрет, наземники выдадут)
В ломбард начнут бегать.
 
Думаю что не все МФО будут обращать внимание на запрет, наземники выдадут)
В ломбард начнут бегать.
Не все будут ставить запрет, не все будут обращать внимание на него... Очень важный законопроект)))))))
 
  • Нравится
Реакции: oneTommi и chains1
Согласен,но интересно это безвозвратно или нет)
Они, вроде хотят с обратным действием, но не моментальным, а несколько дней на отмену.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.