Заработок на дому (Онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При чем тут имена и Ники ? Ты реальный дебил, думаешь Ник сменил и тебя никто не узнает что ли, иди к школе готовься, дятел!!!
М-да) походу наш Сергей все маски с себя снял. Если на других будешь свои дела перекидывать, то путного в жизни ничего не добьёшься
 
давайте я провербю его , что бы небыло тут сранья
 
М-да) походу наш Сергей все маски с себя снял. Если на других будешь свои дела перекидывать, то путного в жизни ничего не добьёшься
написал в лс
 
М-да) походу наш Сергей все маски с себя снял. Если на других будешь свои дела перекидывать, то путного в жизни ничего не добьёшься
Ты реальный идиот, у меня это старый ак и единственный на этом форуме 🤣🤣🤣
 
Dinosaurchik1, сколько бы вы не прикидывались, но: если модератор реально видит, как вы с одного в айпишника под разными акками заходите, то фиг это оспорите
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Dinosaurchik1, сколько бы вы не прикидывались, но: если модератор реально видит, как вы с одного в айпишника под разными акками заходите, то фиг это оспорите
Самое забавное, что я на такие форумы захожу через виртуальный компьютер и айпи я бы свой ни за что палить не стал. Поэтому и говорю, с какого перепуга меня к Сергею какому-то прописали
 
А почему вам так важно не палить айпи? Думаете, по нему вычислят? Есть основания опасаться? 😄
Коллекторы мой адрес домашний знают, место работы, и то ни один ко мне домой не пришёл )
 
  • Нравится
Реакции: Арт80
Вчера поржал уже хватит,кинули.Если знаешь что мошенник не место тут.
Забавное тут то, что я не мошенник. Даже на гаранта согласен. Но вам решать, думаю разговор можно завершать
 
Забавное тут то, что я не мошенник. Даже на гаранта согласен. Но вам решать, думаю разговор можно завершать
Вчера тоже гарант предлагал один
 

Вложения

  • Screenshot_20220829_174223.jpg
    Screenshot_20220829_174223.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 32
Забавное тут то, что я не мошенник. Даже на гаранта согласен. Но вам решать, думаю разговор можно завершать
Давно пора завершить!
 
М-да) походу наш Сергей все маски с себя снял. Если на других будешь свои дела перекидывать, то путного в жизни ничего не добьёшься
Советую внимательно ознакомится с разделом «Правила размещения объявлений» в противном случае Ваш аккаунт на форуме будет заблокирован.
 
Автор не последовал совету.
На предупреждение не отреагировал.
Итог: Вечный бан. Тема закрыта.
Всем хорошего вечера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.