Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги

П

Петр23

Гость
Здравствуйте сняли деньги хочу вернуть, но не знаю как быть.
Зашёл на сайт быстрых займов, после чего мне предложили список в других компаниях.
Я ничего, не подозревая, решил обратиться в эти компании. Зарегистрировался в надежде оформить займ. По итогу с меня начали снимать оплату 399 руб чуть ли ни каждый день. иногда снимают мелки суммы, но не суть. Про то что заваливают звонками и смс-ками постояно я уже молчу, причем звонят те организации в которые я уже обращался.
Вопрос такой.
Законно ли это и почему микрофинансовые организации рекомендуют сайты мошенников? Куда жаловаться на этот произвол. Такое чувство что это какой то порочный круг - я обращаюсь и меня начинают гонять по кругу от одних мошенников к другим, они в свою очередь направляют меня в МФО, которые в свою очередь шлют обратно на какие-то сомнительные сайты, списывающие деньги.

В итоге свои деньги я так и не получил, при этом каждый день получаю по 15 сообщений - все они ведут на сайты подборщиков с платной подпиской. Отписаться по вашим инструкциям получилось но не везде.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.