zaymigo.com / Займиго - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
416
62
16д 14ч 7м
Займиго (zaymigo)

Отзывы и обсуждение МФО Займиго (zaymigo)​

Нижегородская мфо, работающая с 2013 года. В 2019 году компании был присвоен статус МФК, что намекает на объем выдаваемых займов и общий капитал. В онлайн формате работает с большинством регионов России. Есть беспроцентный заём и страховка, от которой, впрочем, можно отказаться.

ПСК от 0 до 292% годовых.

Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 21 дня с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
  • Юр. лицо: ООО «Займиго МФК»; ИНН 5260355389; ОГРН 1135260005363;
  • Номер в гос. реестре: № 651303322004222;
  • Генеральный директор: Чураков Александр Владимирович;
  • Юр. адрес: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Ковровская 21А, помещение 603;
  • СРО: СРО "МиР" с 11.03.2015г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 700-72-86.

Возврат переплаты в Займиго​

https://findozor.net/forum/threads/zajmigo-vozvrat-pereplaty.1160/

Просрочка в Займиго​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-zajmigo-zaymigo-com.2616/
 
Отредактировано модератором:
Займиго даёт! Звонит только 1 контакту. Первый раз брала 4к, потом отказ дали на мес, а потом снова 4к без проблем
 
Сам в шоке, у меня 30 мфо с просрочками а утром пришло смс от Займиго тип вам одобрен займ на хороших условиях,а в июне я там брала 4000 и погасил!Сейчас мне нигде не дают!Решила зайти на всякий случай, в итоге прислали моментально без проверок 9к!!!!!
 
Займиго у меня уже 2 раз отказ после первого погашения в срок. Думаю что сумму указывал большую, а они автоматом не снижают. Первый раз брал 8, указывал 8. Потом указывал 10 и 11 сразу отказ
 
Скажите, а займиго звонят при одобрении и что спрашивают ?
мне незвонили хотя была надпись, там после того как оформляешь отправляешь заявку высвечивается что типа с вами свяжутся займ дали
 
Скажите, а займиго звонят при одобрении и что спрашивают ?
Первый раз обычно звонят заемщику, при повторном нет
 
мне незвонили хотя была надпись, там после того как оформляешь отправляешь заявку высвечивается что типа с вами свяжутся займ дали
Мне смс пришла ожидайте звонка и все. Просто раньше ещё контакт просили и звонили ему , а сейчас тишина
 
Скажите, а займиго звонят при одобрении и что спрашивают ?
я контакт один указывал, но насчет звонка не в курсе, не могу точно сказать звонили или нет
 
Всем привет.
брал в займиго 3 раза по 13 к.
Последний раз просрочил на неделю. Накапало где-то 6 к процентов, с чего я был в шоке. но никому не звонили
Спустя три месяца вернулся и сразу отказ.
 
А мне повторный не одобрили, дали до этого 6тыс, погасил, а теперь отказ, хз как они там решают
 
Расскажите у кого как опыт в займиго с повторным займом и лимитом. Завтра срок (было 2 продления), получал в октябре. С тех пор нагрузка выросла, но абсолютно без единой просрочки по всем займам и кредитам за все время и без ип. У кого как было? Давали в тот же день? Повышали лимит? В воскр работают?
 
Расскажите у кого как опыт в займиго с повторным займом и лимитом. Завтра срок (было 2 продления), получал в октябре. С тех пор нагрузка выросла, но абсолютно без единой просрочки по всем займам и кредитам за все время и без ип. У кого как было? Давали в тот же день? Повышали лимит? В воскр работают?
Мне повысили лимит после погашения займа, новый выдали больше. По выходным вроде работают.
 
При повторном звонят? Долго рассматривают?

Поделюсь опытом повторного займа в Займиго.
Очень большая нагрузка кредиты + большинство МФО. Просрочек нет и не было никогда. Первый раз давали 15. Два раза продлевал. За это время нагрузка выросла. Погасил, через час запросил 25. Рассмотрели автоматом за пару минут, предложили 30. Взял, сверху накинули страховку. Вот так вот.
 
Поделюсь опытом повторного займа в Займиго.
Очень большая нагрузка кредиты + большинство МФО. Просрочек нет и не было никогда. Первый раз давали 15. Два раза продлевал. За это время нагрузка выросла. Погасил, через час запросил 25. Рассмотрели автоматом за пару минут, предложили 30. Взял, сверху накинули страховку. Вот так вот.
А я своим, брал 4к. Гашу вовремя, просрочек нет.
Больше 4 уже третий раз не одобряют.
 
Лишний раз убеждаюсь, что нет логики в одобрениях и отказах в МФО. Был первый займ на 6 к. Закрыл повторный сразу на новый подал на 12, все равно они сами лимит ставят. Буквально минута и сообщение от них Благодаря Вашей ки Вы можете взять займ на 20к. При том что с ноября 2021 года появились просрочки, до ноября не единой не было, сейчас правда все просрочки закрыты. При этом платиза и деньга после закрытия лимит не подняли.
 
Добрый день! Подскажите кто сталкивался - столько у них продлений доступно?
 
По закону не более 5 продлений
По закону понимаю да) но вот первый займ у них когда брала - было всего одно или два продления доступно. Сейчас второй и вот хочется понять чего ожидать. Какая-то странная система у них
 
Отказ моментом и спам смс на телефон
РС. как отписаться от них, снимаю все галочки , что можно снять, ссылку на тему скиньте
 
Последнее редактирование:
Реально цирк с одобрением начался. Закрыл их в начале февраля. Тут в начале недели от них смска пришла приходите берите, как раз деньги понадобились. Зашел, отказ влепили. Ну думаю фиг с Вами, месяц ждать вроде после отказа. Сейчас черт меня дернул зайти на сайт, одобрили и перевели 20к за 5 минут. Логика напрочь отсутствует в одобрениях и отказах.
 
Они так всегда говорят, и мне так говорили. Когда я продлила мне еще раз 5 звонили и пугали типо я тебе сказала все оплачивать. Любят гнать вот это они
Подскажите, селфи с паспортом, кодом нужно?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
19K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.