zaymigo.com / Займиго - отзывы

HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
168
1
1597844932126.png

Возврат переплаты в Займиго​

https://findozor.net/ru/forum/threads/zajmigo-vozvrat-pereplaty.1160/

Последнее редактирование модератором:
Kotik0307

Kotik0307

Участник
61
1
Займиго даёт! Звонит только 1 контакту. Первый раз брала 4к, потом отказ дали на мес, а потом снова 4к без проблем

А

Анна Зубкова

Гость
Я платеж один просрочила на недельку, сразу же Займигознакомой позвонили, узнали номер откуда-то

А

Арсен К.

Гость
Мне прислали что зафиксировали отказ от оплаты. Уже месяц 1 раз в неделю шлют. Трубки на незнакомые номеране беру ,может они и звонят
У меня пока тож самое...Раз набрали, я просил рассрочку, орали что нет, я грю тогда нечем платить и кинули трубу. Пока что они единтвеные кто мне отметку в ки влепил

L

Levushka

Гость
У меня пока тож самое...Раз набрали, я просил рассрочку, орали что нет, я грю тогда нечем платить и кинули трубу. Пока что они единтвеные кто мне отметку в ки влепил
Смотри акуратно, через месяцок хачи начнут звонить и писать в соцсети, так что рекомендую закрыть соцсети

Y

Yuli

Гость
Нсколько я знаю, многим присылают фото расчлененки, меня пока бог миловал :ROFLMAO:

Г

Гладиатор

Гость
Позвонили недавно Займиго и сказали что продление невозможно. Думаю зайду в лк, гляну, все работает кнопка продления есть.Что за приколы?

В

Верун

Гость
Позвонили недавно Займиго и сказали что продление невозможно. Думаю зайду в лк, гляну, все работает кнопка продления есть.Что за приколы?
Они так всегда говорят, и мне так говорили. Когда я продлила мне еще раз 5 звонили и пугали типо я тебе сказала все оплачивать. Любят гнать вот это они

К

Катенька45

Гость
Займиго это первые кто меня напугал, у них у первых была просрочка, я их столько раз продлевала, они мне так нервы потрепали что я уже не знала что делать, слезы, паника и страх

G

Galina Sitnikova

Гость
Козлы дурные эти займиго, уже контактникам шлют о долге, мол, такая то такая просрочила займ....Зла не хватает...

К

Катюша

Гость
Козлы дурные эти займиго, уже контактникам шлют о долге, мол, такая то такая просрочила займ....Зла не хватает...
Я тоже просрочила платёж на неделюв всего, так они откуда то узнали номер моей знакомой и звонили ей сразу

A

Ant0

Гость
На какой день просрочки zaymigo начинают контактам звонить и писать? И беспокоят только тех кого указывал или всех достают?

Allod

Allod

Участник
6
0
На какой день просрочки zaymigo начинают контактам звонить и писать? И беспокоят только тех кого указывал или всех достают?
ну у меня 3 недели молчат. Один раз какая-то хабалка позвонила, сказала бегом плати или всех на уши подниму и домой к тебе еще людей вышлю, говорю - вперед и с песней. Ну недели 2 после этого разговора даже смсок нет. Но соцсетей у меня нет, как и мессенджеров, кроме телеги. По ним, может что-то искали

M

Miklo

Гость
Сегодня 7 дней просрочки по ним, на какой обычно начинают третим лицам долбить? Мне пока вроде даже не звонили особо, может пару раз в день, но я не отвечаю. И еще они сообщат как-то что начинают по контактам написывать или все молча будет? Долг больше 10000

S

Stas

Гость
Сегодня 7 дней просрочки по ним, на какой обычно начинают третим лицам долбить? Мне пока вроде даже не звонили особо, может пару раз в день, но я не отвечаю. И еще они сообщат как-то что начинают по контактам написывать или все молча будет? Долг больше 10000
У меня вон 3 месяца уже названивают, сегодня дерзкий какой-то звонил. Никого не будут искать надеюсь?)

К

Киря

Гость
У меня вон 3 месяца уже названивают, сегодня дерзкий какой-то звонил. Никого не будут искать надеюсь?)
Да не должны по идее! Я сам в шоке, у меня 30 мфо с просрочками а утром пришло смс от Займиго тип вам одобрен займ на хороших условиях,а в июне я там брала 4000 и погасил!Сейчас мне нигде не дают!Решила зайти на всякий случай, в итоге прислали моментально без проверок 9к!!!!!

Р

Рекс

Гость
Займиго у меня уже 2 раз отказ после первого погашения в срок. Думаю что сумму указывал большую, а они автоматом не снижают. Первый раз брал 8, указывал 8. Потом указывал 10 и 11 сразу отказ

Л

Лёня

Гость
Теперь Займиго больше всех достают, звонят и хамят и контакникам названивают и на меня гонят)

М

Маришка

Гость
Теперь Займиго больше всех достают, звонят и хамят и контакникам названивают и на меня гонят)
В займиго тоже сейчас 5 дней просрочки один раз звонила девушка , спросила почему не плачу , я объяснила что приболела, не было возможнсти, на что она сказала постарайтесь оплатить хотя бы продление , и два дня никто не звонил пока