zaymigo.com / Займиго - отзывы

HelenaSun

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
73
2
1597844932126.png

Возврат переплаты в Займиго​

https://findozor.net/ru/forum/threads/zajmigo-vozvrat-pereplaty.1160/

Просрочка в Займиго​

https://findozor.net/ru/forum/threads/prosrochka-v-zajmigo-zaymigo-com.2616/

Kotik0307

Kotik0307

Новорег
19 Янв 2021
79
2
Займиго даёт! Звонит только 1 контакту. Первый раз брала 4к, потом отказ дали на мес, а потом снова 4к без проблем

Г

Гладиатор

Гость
Позвонили недавно Займиго и сказали что продление невозможно. Думаю зайду в лк, гляну, все работает кнопка продления есть.Что за приколы?

В

Верун

Гость
Позвонили недавно Займиго и сказали что продление невозможно. Думаю зайду в лк, гляну, все работает кнопка продления есть.Что за приколы?
Они так всегда говорят, и мне так говорили. Когда я продлила мне еще раз 5 звонили и пугали типо я тебе сказала все оплачивать. Любят гнать вот это они

К

Киря

Гость
Сам в шоке, у меня 30 мфо с просрочками а утром пришло смс от Займиго тип вам одобрен займ на хороших условиях,а в июне я там брала 4000 и погасил!Сейчас мне нигде не дают!Решила зайти на всякий случай, в итоге прислали моментально без проверок 9к!!!!!

Р

Рекс

Гость
Займиго у меня уже 2 раз отказ после первого погашения в срок. Думаю что сумму указывал большую, а они автоматом не снижают. Первый раз брал 8, указывал 8. Потом указывал 10 и 11 сразу отказ

D

Dynozavr

Гость
Скажите, а займиго звонят при одобрении и что спрашивают ?
мне незвонили хотя была надпись, там после того как оформляешь отправляешь заявку высвечивается что типа с вами свяжутся займ дали

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Первый раз обычно звонят заемщику, при повторном нет

Д

Дашутка

Гость
мне незвонили хотя была надпись, там после того как оформляешь отправляешь заявку высвечивается что типа с вами свяжутся займ дали
Мне смс пришла ожидайте звонка и все. Просто раньше ещё контакт просили и звонили ему , а сейчас тишина

Р

Резван

Гость
я контакт один указывал, но насчет звонка не в курсе, не могу точно сказать звонили или нет

M

Mark Markovich

Новорег
16 Июл 2021
27
2
Вопрос есть. Написали что в течении 3 рабочих дней переведут деньги которые я переплатил. В реале сколько проходит времени? Кто в курсах

M

Mark Markovich

Новорег
16 Июл 2021
27
2
Сегодня ответили Займиго. Насчитали 12150. Теперь надеюсь дождусь денег)

К

Каринка

Гость
Сегодня ответили Займиго. Насчитали 12150. Теперь надеюсь дождусь денег)
я с займиго 15к вернула, и это за три займа всего, сначала написали , что должны 9, но я знала что больше, написала что не согласна , и на след день еще 6 насчитали .так, что смотрите , чтоб не обманули. Полную выписку просите.

К

Кус-Кус

Гость
Мне хоть удалось платёж в 2200р аннулировать, спасибо форуму)). Займиго норм контора, да и повторно всегда одобряют

Kinazyy

Kinazyy

Участник
23 Сен 2021
115
12
Всем привет.
брал в займиго 3 раза по 13 к.
Последний раз просрочил на неделю. Накапало где-то 6 к процентов, с чего я был в шоке. но никому не звонили
Спустя три месяца вернулся и сразу отказ.

I

IIgor

Гость
А мне повторный не одобрили, дали до этого 6тыс, погасил, а теперь отказ, хз как они там решают

А

Антон889

Гость
Расскажите у кого как опыт в займиго с повторным займом и лимитом. Завтра срок (было 2 продления), получал в октябре. С тех пор нагрузка выросла, но абсолютно без единой просрочки по всем займам и кредитам за все время и без ип. У кого как было? Давали в тот же день? Повышали лимит? В воскр работают?

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
27
Расскажите у кого как опыт в займиго с повторным займом и лимитом. Завтра срок (было 2 продления), получал в октябре. С тех пор нагрузка выросла, но абсолютно без единой просрочки по всем займам и кредитам за все время и без ип. У кого как было? Давали в тот же день? Повышали лимит? В воскр работают?
Мне повысили лимит после погашения займа, новый выдали больше. По выходным вроде работают.

А

Антон889

Гость
Поделюсь опытом повторного займа в Займиго.
Очень большая нагрузка кредиты + большинство МФО. Просрочек нет и не было никогда. Первый раз давали 15. Два раза продлевал. За это время нагрузка выросла. Погасил, через час запросил 25. Рассмотрели автоматом за пару минут, предложили 30. Взял, сверху накинули страховку. Вот так вот.

С

Сергей36

Гость
Поделюсь опытом повторного займа в Займиго.
Очень большая нагрузка кредиты + большинство МФО. Просрочек нет и не было никогда. Первый раз давали 15. Два раза продлевал. За это время нагрузка выросла. Погасил, через час запросил 25. Рассмотрели автоматом за пару минут, предложили 30. Взял, сверху накинули страховку. Вот так вот.
А я своим, брал 4к. Гашу вовремя, просрочек нет.
Больше 4 уже третий раз не одобряют.

Г

Гость из прошлого

Гость
Лишний раз убеждаюсь, что нет логики в одобрениях и отказах в МФО. Был первый займ на 6 к. Закрыл повторный сразу на новый подал на 12, все равно они сами лимит ставят. Буквально минута и сообщение от них Благодаря Вашей ки Вы можете взять займ на 20к. При том что с ноября 2021 года появились просрочки, до ноября не единой не было, сейчас правда все просрочки закрыты. При этом платиза и деньга после закрытия лимит не подняли.

webalexan

webalexan

Новорег
22 Янв 2022
2
0
Зачем пользоваться вообще микрозаймами? Это ведь кабала, чтобы загнать себя в яму.

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
174
16
Зачем пользоваться вообще микрозаймами? Это ведь кабала, чтобы загнать себя в яму.
Зачем тратить свое драгоценное время жизни на этот форум?люди сами разберуться что им и коода брать.

Последнее редактирование:
Адрон

Адрон

Опытный участник
7 Авг 2021
282
58
Да ладно! А я думал это мана небесная и подарок судьбы. Ну и что теперь делать-то?

• Нравится
Реакции: larik37 и NikaW