zaymigo.com / Займиго - отзывы

заблокировали лк, за просрочку, оплатил уже по ИП, есть шанс разблокировать и взять займ?
 
Отправила продление межбанком в последний день, срок был 12 марта, то есть 12 вечером отправила платеж. При продлении написали что заявка действует до 0.00 13 марта. Сразу на почту им и в чат скинула квитанцию. Платеж пришел и зачислился на следующий день, то есть 13 марта...и теперь почти 1000 руб процентов накинули сверх обычного платежа. Можно ли как то это исправить, никто не сталкивался ?
 
Добрый день! Возможно как-то удалить личный кабинет? Или хотя бы отвязать карту? Займов открытых нет
 
Подскажите пожалуйста оплатив займ он сразу закрывается и сразу же можно подавать новую заявку?Или же он закрывается на следующий день?
 
добрый день, кто нибудь сталкивался с ошибкой что-то пошло не так при принятии оферты?
 

Вложения

  • 1710933643557.png
    1710933643557.png
    19 KB · Просмотры: 2
всем добрый день.прислали на почту заявление в МВД по факту мошеничества.подскажите у кого нибудь писали заяву или так пугают?
 
добрый день, кто нибудь сталкивался с ошибкой что-то пошло не так при принятии оферты?
Это отказ,тоже самое было,причем до этого с июня активно пользовались займом,7 или 8 закрытых без просрочке,на 9 вот такое выскочило,думали сайт сломался,на следующей день в чате ответили что это отказ системы

всем добрый день.прислали на почту заявление в МВД по факту мошеничества.подскажите у кого нибудь писали заяву или так пугают?
Нет такого не присылали,и никуда не писали
 
Толи я карму очистил, толи хз, пытался зарегистрироваться, оказалось в 17м году регистрировался и 2 отказа было.. Сделал заявку, перезвонили, на Озон не могут перечислить, хотя у меня карта через госы идентифицирована. Ну ладно, отменили, заново оформил, сбер указал, 9к беспроцентных первый займ перевели минут через 10. Ну блин, первое впечатление более чем хорошее)
 
Толи я карму очистил, толи хз, пытался зарегистрироваться, оказалось в 17м году регистрировался и 2 отказа было.. Сделал заявку, перезвонили, на Озон не могут перечислить, хотя у меня карта через госы идентифицирована. Ну ладно, отменили, заново оформил, сбер указал, 9к беспроцентных первый займ перевели минут через 10. Ну блин, первое впечатление более чем хорошее)
Первое оно о многих мфо хорошее, когда платишь своевременно - тоже ничего так)
 
Первое оно о многих мфо хорошее, когда платишь своевременно - тоже ничего так)
Так в чем проблема своевременно платить. Я прошел этот ад в свое время, когда было куча просрочек, долгов, приставы, коллекторы и т.д..
Пережил период, теперь если необходимо занять, то уж лучше всё делать строго с графиком
 
Открылась подача после 6 отказов, подал заявку на 6к на 18 дней, одобрили на выбор от 7 до 10к, выбрал 10к и деньги упали на карту через минуту
 
Кто на какую виртуалку получал? Два раза звонили и не могут перевести, сделал яндекс, повысил до базового, все в Сбп высвечивается, они говорят проверяйте номер, дурдом, юмани тоже делал, не могут, видимо уровень базовый не катит что ли
 

Онлайн

Похожие темы

К
Ответы
6
Просмотры
733
М
Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.